Форум администраторов игровых серверов

Полная версия: Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
2009-12-13 22:20:02 Using configuration file mangosd.conf.
2009-12-13 22:20:02 World Database: 127.0.0.1;3306;mangos;mangos;mangos
2009-12-13 22:20:02 MySQL client library: 5.0.56
2009-12-13 22:20:02 MySQL server ver: 5.0.45-community-nt
2009-12-13 22:20:02 ERROR:SQL: SELECT required_8600_01_mangos_command FROM db_version LIMIT 1
2009-12-13 22:20:02 ERROR:query ERROR: Unknown column 'required_8600_01_mangos_command' in 'field list'
2009-12-13 22:20:02 ERROR:Table `db_version` have field `required_8882_03_mangos_spell_bonus_data` but expected `required_8600_01_mangos_command`! Not all sql updates applied?


немогу включить мангос чё делать????
Я не знаю какую Вы базу используете, но по ошибке явно видно что накатаны не все апдейты
Незнал куда написать свой пост. Решил отписаться тут т.к тема называеться Баг-репорт по серверу Mangos для World of Warcraft 3.2.2a. У меня вопрос к вашей команде поставил ваш сервер сайт и т.д но сколько я бы не качал серверов не где не могу найти такой сервак что бы при регистрации аккаунта на сайте после регистрации приходило письмо на почту с ссылкой активации аккаунта как когда регистрируешся на вашем форуме приходит ссылка на подтверждение регистрации. Жду с не терпеньем ответа. Заранее спс.
Как я понял тут без SMTP не обойтись, ладно, прошу проявить терпение, попробую что нибудь сделать.
Ок. Жду с не терпеньем.
Привет всем, вот поставил вашу зборку ZG-Team_FUN_Rev.8882_YTDB_521_ACID_3.0.1 немнога потестил обнаружил 1 баг когда хант ставит ловушку со змеями когда она срабатывает змеи начинают бить тебя и врага..............
PuShKinG Написал:Как я понял тут без SMTP не обойтись, ладно, прошу проявить терпение, попробую что нибудь сделать.

Уважаемый PuShKinG вы про меня не забыли?)
У меня такой вопрос, как исправить проблему на сервере, инстанты на героике и в рейде не работают =\ ?
Что значит не работают? В чем именно проблема?
ставишь героический режим, та же Аметистовая цитадель, заходишь в нее, на радаре показывает что человек стоит рядом с тобой,а на самом деле его нет, я понимаю это бывает когда идет респ инста, но так во всех инстантах..

Добавлено через 19 часов 1 минуту
Ещё один вопросик, почему у мага не работает спэл, Зеркальное изображение , которое создает три копии заклинателя, помогите пожалуйста, как можно это устранить?????????????
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16