Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Достойный проект Lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40389)

Ramzes 12.04.2016 03:03

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 410024)
Извини меня, я играя на аверие этого не знал, хотя вот ранив знает сколько я влил денег в его сервер :redlol: Мелочь но приятно.

Мид паки? Мид шилд? Таких очень много, как и кланов типа Сагитариуса и других, которые идут на аверию не знаю, что фг, саферо и остальным уже влепили такой себе нефиговый буст на старте.

Мне не понятны причины в минусах в репе, в чем же я не прав, или не адекват, если человек с признаками психополовых проблем постоянно пытается дать мне в рот - красавчег, а если я пишу что он собака или пидарбаба я говно? Очень интересная политика, особенно вот у таких пасажиров как:

tima22
Unavailable
Ramzes

Господа, эта тема не для вас, это тема для тех кто "мит шилд" "массовка". Вам тут нечего делать, и уже поверьте на ваши минусы мне плевать, поскольку они некоим образом не смогут повлиять на мое общение с теми или иными людми, а ваши подлизывание аверии зачлось.

абсолютно срать кем ты считаешь нас, но ты не прав. И не прав ты в двойне. И начал ты сам гавкать на меня на стриме первый, якобы за КАПС. Идиотизм в тебе зачли, неадекватность тоже, либо пьяный либо дебил изначально. Я тебе совершенно ничего не писал и не говорил т.е. к тебе не обращался вообще. А ты начал с оскорблений просто так. По этому теперь впитывай. 16го числа жди салют.

tima22 12.04.2016 03:13

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 410024)
Извини меня, я играя на аверие этого не знал, хотя вот ранив знает сколько я влил денег в его сервер :redlol: Мелочь но приятно.

Мид паки? Мид шилд? Таких очень много, как и кланов типа Сагитариуса и других, которые идут на аверию не знаю, что фг, саферо и остальным уже влепили такой себе нефиговый буст на старте.

Мне не понятны причины в минусах в репе, в чем же я не прав, или не адекват, если человек с признаками психополовых проблем постоянно пытается дать мне в рот - красавчег, а если я пишу что он собака или пидарбаба я говно? Очень интересная политика, особенно вот у таких пасажиров как:

tima22
Unavailable
Ramzes

Господа, эта тема не для вас, это тема для тех кто "мит шилд" "массовка". Вам тут нечего делать, и уже поверьте на ваши минусы мне плевать, поскольку они некоим образом не смогут повлиять на мое общение с теми или иными людми, а ваши подлизывание аверии зачлось.

Да мне вообще похер на твой вар с аверией, сыр то тут причем? Он каким боком виноватым вышел? Проплату кланов, буст и прочую х*ню практиковали еще 2013 году, кто ж виноват что ты только сейчас об этом узнал?

Mafio 12.04.2016 03:26

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Рекламная пауза!

Домен на .com \ .biz и т.д. у кого завалялся? Продайте изверги:D

Mas9 12.04.2016 05:41

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Почитал данную тему, стало очень забавно и смешно одновременно.

1. Если Ranive платит КЛам за игру,а те делают движение, екшен и т.д, поддерживает таким образом онлайн и комьюнити в целом, что в этом плохого?

2. Как можно говорить "я никуда не солью переписку" и тут же её сливать на форум?

3. Как можно обвинять Ранива в "покупке", точнее ,в оплате труда КЛам и тут же самому вести такую политику?
И очень интересно, почему же так бомбит у тебя? А потому что такие как я(и думаю многие другие) решили отказаться и играть на Аверии. ХОТЯ СТОП, ты же предлагаешь больше АЖ НА 50% чем даст Аверия===>бабки тут не причём, просто всем плевать на мало известный скудный сервер.

ну и раз уже пошли скриншоты

http://clip2net.com/clip/m472233/2f6....png?nocache=1


Мой тебе совет, прежде чем прыгать выше головы, глянь можешь ты сидишь на параше и провалишься в дерьмо в случае прыжка!
Прежде чем высераться на форуме , сделал бы свой достойный сервер, не когда то там в 2010, а сейчас.

Ashtone Grey 12.04.2016 06:02

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Тредж не читал, но всех осуждаю, потомушто собирались и не позвали. Ещё раз такое повторится и я вообще тогда за себя не отвечаю.
http://cs627929.vk.me/v627929840/4a2c8/n-SpalGq4Bo.jpg

FriendlyGhost 12.04.2016 06:06

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Эх, чет я ступил, надо было говорить 100к и взять с него на 50% больше, естественно вперед, поиграть недельку и свалить (вряд-ли больше недели проживет такой серв).
Хотел выложить пару скринов с переписки, но решил не опускаться до его уровня :) .

Sensation 12.04.2016 07:37

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Ппц посмотрел Ваш стрим и я просто в ах***, один взрослый человек говорит другому давай я приеду, говори адрес, я такое слышал в 16 лет вроди бы. Дети!!!

Thomas TMB 12.04.2016 08:01

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Если я не ошибаюсь, такого эпичного срача не было уже со времен кидалова Auri
/drama mode on

moveton 12.04.2016 10:11

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Похоже, что ТС вообще больше в линейку играть не захочет после таких взбросов. :redlol:

Топик закрыл.
Карты раздал.


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot