Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Законопроект или бред? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29997)

Pocan 08.07.2013 14:24

Re: Законопроект или бред?
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah
Последние полученные отзывы
-28
Тема: Законопроект или бред?
Автор: hellyeah
Комментарий: Что ты несешь?

Пояснишь, "что я несу"? :)

helly 08.07.2013 14:33

Re: Законопроект или бред?
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 309897)
Ты сейчас прикалываешься?

Если честно, то нет. Может проясните мне, почему так враждебно настроены?

Dеmon 08.07.2013 14:34

Re: Законопроект или бред?
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 309896)
Что в нем плохого?)

Контакт - рассадник деградирующих школьников и тупых пезд.

helly 08.07.2013 14:35

Re: Законопроект или бред?
 
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 309902)
Контакт - рассадник деградирующих школьников и тупых пезд.

Это я понимаю, но если вы думаете, что закрыв вк вы избавите мир от этого - вы ошибаетесь.

Не один VK виноват в этом.

Мне он лично нужен для музыки\фильмов. Все. За картиночками я хожу на реактор\пикабу, ну а больше там и делать нечего.

Посему не понимаю, почему он причиняет вам столько вреда.

Pocan 08.07.2013 14:41

Re: Законопроект или бред?
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 309901)
Может проясните мне, почему так враждебно настроены?

У меня аналогичный вопрос к тебе.

Ashe 08.07.2013 14:43

Re: Законопроект или бред?
 
hellyeah, согласен с Серёгой. ВК в имеющемся виде - вред.

Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 309903)
Посему не понимаю, почему он причиняет вам столько вреда.

Не нам, а подросткам. Ты посмотри на подрастающее поколение. Что из них вырастет?

Dеmon 08.07.2013 14:47

Re: Законопроект или бред?
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 309903)
Это я понимаю, но если вы думаете, что закрыв вк вы избавите мир от этого - вы ошибаетесь.

Не один VK виноват в этом.

Мне он лично нужен для музыки\фильмов. Все. За картиночками я хожу на реактор\пикабу, ну а больше там и делать нечего.

Посему не понимаю, почему он причиняет вам столько вреда.

Если смотреть со стороны контента, то контакт вполне хорошая медиатека.
Если взглянуть с другой стороны, то контакт - сборище неадекватов, дебилов и прочей гадости. Любой нормальный человек, который находится в таком "обществе", рано или поздно начнет опускаться до их уровня. Вот поэтому многие настроены враждебно по отношению к этой антисоциальной сети.

helly 08.07.2013 14:50

Re: Законопроект или бред?
 
Цитата:

Сообщение от Ashe (Сообщение 309906)
Ты посмотри на подрастающее поколение. Что из них вырастет?

Знаешь, задумывался как-то на эту тему. Но тут не столько виноват VK, а сколько сами родители тех детей, из которых, судя по их поведению, уже ничего стоящего не вырастет.

То, что ребенок живет в пабликах вконтакте, мыслит ими и благословит их - вина родителей. Именно родители не доглядели, где сидит их чадо.

И тут не в чем винить сам VK и его администрацию, имхо.

Проблема в самих детях и их воспитании. О чем, блин, можно вообще вести речь, когда в очереди в магазине тебя может послать на@#$^ 10-12 летний мальчуган, который ростом с твою ногу, а мамаша даже не поругает, а добавит матов?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 309908)
Если смотреть со стороны контента, то контакт вполне хорошая медиатека.

Именно для этого, лично мне, и нужен Vk. Там удобный интерфейс прослушивания музыки, легкий поиск и большой выбор аудиозаписей.


Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 309908)
Если взглянуть с другой стороны, то контакт - сборище неадекватов, дебилов и прочей гадости.

Сборище, но % адекватных людей там есть. Он малый, но он есть.


Цитата:

Сообщение от Dеmon (Сообщение 309908)
Любой нормальный человек, который находится в таком "обществе", рано или поздно начнет опускаться до их уровня.

Если у человека есть своя голова на плечах - он не будет находиться в этом "обществе". Никто не заставляет изначально человека подписываться на мдк, трудный возраст и прочую хуергу, в которой нету ничего, кроме тупизма.

Он может выбрать совершенно другую часть VK, с интересными новостями, постами и спокойненько просматривать ленту.

Ну а если человек подвержен стадному инстинкту - то увы, его уже ничего не спасет.

Ashe 08.07.2013 14:54

Re: Законопроект или бред?
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 309909)
Знаешь, задумывался как-то на эту тему. Но тут не столько виноват VK, а сколько сами родители тех детей, из которых, судя по их поведению, уже ничего стоящего не вырастет.

То, что ребенок живет в пабликах вконтакте, мыслит ими и благословит их - вина родителей. Именно родители не доглядели, где сидит их чадо.

И тут не в чем винить сам VK и его администрацию, имхо.

Проблема в самих детях и их воспитании. О чем, блин, можно вообще вести речь, когда в очереди в магазине тебя может послать на@#$^ 10-12 летний мальчуган, который ростом с твою ногу, а мамаша даже не поругает, а добавит матов?

Несомненно, родители должны следить за своими детьми. Думаю, что наилучшим решением было бы - предоставление инструмента для идентификации пользователя, но на это не пойдут соц. сети. Остаётся одна надежда на родителей.

xolseg 08.07.2013 14:56

Re: Законопроект или бред?
 
Как обычно, начали с одного перешли на вк. :D

Речь же не именно о вк, речь о многих других сайтах. На самом деле, чиновники уже давно хотят управлять интернетом и предоставляемым контентом. Только у них не очень это выходит. :D


А по поводу ВК, выше высказались правильно, некое поколение допусти 20-30 лет ходит туда слушать музыку, смотреть фильмы. Наверняка есть процент людей который ходит туда для знакомства, общения, поиск новых знакомств и прочее.
А все те малолетки о которых вы пишите - это 10% наверное от всех, я так думаю. Скорее всего не правильно, но буду надеяться на это. Да, мне тоже не нравится, что сейчас творится с поколение на 10 лет младше, но это не только ВК виноват. Просто это поколение растет как стадо. Я выделяю для себя 4 поколения:
1. Родители - работают и зарабатывают или работают но не зарабатывают
2. 10 лет разницы со мной (старше) - поколение такое же как и родители
3. Мое поколение - 50/50 работа/лентяйство
4. 10 лет разницы со мной (моложе) - поколение которому нечего не нужно и которые как глисты, сидят на шеях у родителей из второго поколения.

И хотите сказать - это вк виноват в том что они такие?


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot