Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Подпись юзера "Хлорка" (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=19235)

Azagthtot 10.04.2012 12:41

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 177162)
Кстати, месье, кто-нибудь в курсе, где можно подешевше купить синхрофазотрон? А то у меня давеча сдох..

В Дубну обратитесь. У них там есть один малоиспользуемый. Правда, говорят, самовыкапывание и самовывоз :)

GottMitUns 10.04.2012 15:31

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
offtop по теме:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Nehrk 10.04.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 177088)
Плюсану, снимите подпись к херам!!!

И юзера к ним же. :er:

Sp1tfire 10.04.2012 15:41

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
Цитата:

Сообщение от GottMitUns (Сообщение 177198)
offtop по теме:
Свернуть ↑Развернуть ↓

it is democracy here:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Mafio 10.04.2012 15:44

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
Цитата:

Сообщение от GottMitUns (Сообщение 177198)
offtop по теме:
Свернуть ↑Развернуть ↓

это ты к чему щас написал? пытаешся оправдать то что сам поставил в подписи ссылку на свой "проект"?:redlol:

GottMitUns 10.04.2012 15:48

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 177204)
это ты к чему щас написал? пытаешся оправдать то что сам поставил в подписи ссылку на свой "проект"?:redlol:

а при чем тут моя подпись? она не дает прогрузится страничкам или очень большая? Хрень то не неси.

Mafio 10.04.2012 15:52

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
Цитата:

Сообщение от GottMitUns (Сообщение 177205)
а при чем тут моя подпись? она не дает прогрузится страничкам или очень большая? Хрень то не неси.

это ссылка и реклама проекта (твоего). а такие ссылки тут на форуме не приветствуются) по этому поводу было много недовольных тем уже. одно дело когда ты создал тему с рекламой своего проекта и предлогаешь услуги там и другое дело когда ты пиаришь свой проект флудя во всех темах:)

GottMitUns 10.04.2012 15:58

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 177207)
это ссылка и реклама проекта (твоего). а такие ссылки тут на форуме не приветствуются) по этому поводу было много недовольных тем уже. одно дело когда ты создал тему с рекламой своего проекта и предлогаешь услуги там и другое дело когда ты пиаришь свой проект флудя во всех темах:)

Если запретят - уберу. А то что вам не нравится - оставьте при себе или/и терпите.

Ro_0TT 10.04.2012 16:05

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Mafio 10.04.2012 16:08

Re: Подпись юзера "Хлорка"
 
Цитата:

Сообщение от GottMitUns (Сообщение 177208)
Если запретят - уберу. А то что вам не нравится - оставьте при себе или терпите.

мне терпеть?) чесно скажу что мне обсолютно на твой "проект"! просто при одни при размещении левой ссылки на форуме извиняются и предупреждают что это не реклама а лиш ссылка чтоб показать что то по теме топика, а другие тупо пытаются впихнуть ссылку на свой проект везде где можно:) и потом еще пытаются оправдать таких же которые превращают форум в помойку


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot