Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Достойный проект Lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40389)

Ashtone Grey 31.03.2016 13:48

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 409168)
Я просто чувак который не хочет тратить дохуя времени на достижения игры, в которую никто не будет играть через пару лет

Это очевидно и естественно в принципе. Никто не будет играть в первую доту 30 лет, это должно было быть понятно с самого начала. Недолговечность игор опять же не является следствием того, что игры с высоким порогом вхождения хуже игор с низким порогом. Поэтому ты у меня сегодня будешь ужинать в аду.

Apoloser 31.03.2016 14:17

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 409170)
Это очевидно и естественно в принципе. Никто не будет играть в первую доту 30 лет, это должно было быть понятно с самого начала. Недолговечность игор опять же не является следствием того, что игры с высоким порогом вхождения хуже игор с низким порогом. Поэтому ты у меня сегодня будешь ужинать в аду.

Кабы изменился то только графон, и мои навыки остались при мне. А вот когда игра перестанет быть популярной куда можно будет засунуть доспехи на которые фармят по полгода?
http://risovach.ru/upload/2014/07/me...8138_orig_.png

Ashtone Grey 31.03.2016 14:27

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 409171)
Кабы изменился то только графон, и мои навыки остались при мне. А вот когда игра перестанет быть популярной куда можно будет засунуть доспехи на которые фармят по полгода?
http://risovach.ru/upload/2014/07/me...8138_orig_.png

То есть тот фан который ты получал всё это время пока игра не стухла это вообще не считается значит? Сдается мне ты просто обижен на игры с высоким порогом вхождения, и дело совсем не в том, что у них есть какие-то отрицательные стороны, которые ты чересчур гиперболизируешь.

Кароче ты не прав, ухади.

Newble 31.03.2016 19:24

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Dementor (Сообщение 409163)
Я заметил, что многие сейчас начинают возвращаться в л2.

Разумеется, ведь большинство из нас на ней выросли. Это тоже самое, что родится где нибудь в маленьком городе а потом на долго уехать скажем в Москву. Рано или поздно все равно захочется вернутся, пусть и ненадолго.

NCage 01.04.2016 18:38

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Как тут еще бабояву не назвали... А то тут на каждом углу :) Туда не иди - иди на бабояву, на бабояве лучше, бабоява топ онлайн, бабоява прям заполонила... В головах тупых школьников и продажных кланов :D

Newble 01.04.2016 20:28

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 409246)
Как тут еще бабояву не назвали... А то тут на каждом углу :) Туда не иди - иди на бабояву, на бабояве лучше, бабоява топ онлайн, бабоява прям заполонила... В головах тупых школьников и продажных кланов :D

Однажды мне один человек сказал умную вещь, хочешь хороший сервер л2, открой его сам. Вот только трактовать тут можно по иначе, тот что будет нравится. еще не значит качественный, у кого то руки предначертаны как инструмент под это дело, а у кого то нет, только под игровой скилл например. Так что, АП, еще раз прошу взрослых опытных дядек, откликнутся на мою просьбу) Отдельное спасибо n3k0nation за подкинутый вариант игрового сервера, симотичненько, но увы вдохновило не так, как хотелось бы.)

Emperor 01.04.2016 20:42

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 409246)
Как тут еще бабояву не назвали... А то тут на каждом углу Туда не иди - иди на бабояву, на бабояве лучше, бабоява топ онлайн, бабоява прям заполонила... В головах тупых школьников и продажных кланов

Всегда должен быть «доминирующий» сервер. Ранее это был астеривас, теперь это. Жаль, что большинство выбирает дерьмо, очень жаль.

P.S. Я долго мучаюсь вопросом: Как верно читать твой ник? Эн-си-эйдж? Или Эн-кэйдж?

Destus 09.04.2016 16:21

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Играйте на ру-офе , полгода в том году на классике проиграл/проботоводил
Минус в том, что чтобы стать топом нужно играть с самого старта+дротить 18/7/30
К примеру у топов прайм 18 часов каждый день

Вы скажите WTF, но они скажут вот линейка:))

Плюс в том, что напоминает те времена, когда не было этого всего дерьма.
И реально есть шанс понять, что это.
Фришки конечно хорошо, но только если ты не олдскул и если ты ''реально слишком стар для этого дерьма''

fabuLous 09.04.2016 23:34

Re: Достойный проект Lineage 2
 
delfegor.com - хф фришка со сборкой челика которого ты указал в первом посту
averia.ws - хф фришка без адрика на данный момент

Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 409246)
Как тут еще бабояву не назвали... А то тут на каждом углу :) Туда не иди - иди на бабояву, на бабояве лучше, бабоява топ онлайн, бабоява прям заполонила... В головах тупых школьников и продажных кланов :D

вот Люм ;D

Zubastic 09.04.2016 23:36

Re: Достойный проект Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от fabuLous (Сообщение 409830)
averia.ws - хф фришка без адрика на данный моментD

Адрик же везде пашет, нет?)


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot