Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   iqman и реклама студии (обработано) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21008)

[STIGMATED] 03.07.2012 16:21

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от Navvy (Сообщение 200945)
И как? Будешь покупать? :redlol:

Уже купил :redlol: Видишь, в сборке скриптов куча копирайтов гитао, уже переделывает бренд :D

Navvy 03.07.2012 16:22

Re: iqman и реклама студии
 
А вообще реклама L2-Scripts уже весь форум заполонила. В подписи можно и потереть. Ничего страшного не будет.

L2-Scripts 03.07.2012 16:22

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от G1ta0 (Сообщение 200944)
Писал недавно iqman в ПМ по-поводу навязчивости его рекламы, он начал мне сборку в ПМ рекламировать )

Реклама - хорошая вещь :)

L2scripts-Guard 03.07.2012 16:23

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от G1ta0 (Сообщение 200944)
Писал недавно iqman в ПМ по-поводу навязчивости его рекламы, он начал мне сборку в ПМ рекламировать )

Я вежливо ответил на твою претензию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Navvy (Сообщение 200947)
А вообще реклама L2-Scripts уже весь форум заполонила. В подписи можно и потереть. Ничего страшного не будет.

Согласен, пускай извинится рут за комент в репутации - сниму.

femida4me 03.07.2012 16:25

Re: iqman и реклама студии
 
Было бы что рекламировать еще :) Подписи отставить я думаю надо у всех (не модераторов), но модератор это представитель администрации, и он в первую очередь должен олицетворять нейтральное отношение к любой команде, и к своей в том числе. Если нет, то снимать модераторство.\


P/S: Добавлю по теме, это как играющий админ на своем сервере, примерно тоже самое, только место другое, и обязанности немного отличаются, как и возможности.

L2scripts-Guard 03.07.2012 16:34

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от femida4me (Сообщение 200952)
Было бы что рекламировать еще :) Подписи отставить я думаю надо у всех (не модераторов), но модератор это представитель администрации, и он в первую очередь должен олицетворять нейтральное отношение к любой команде, и к своей в том числе. Если нет, то снимать модераторство.\


P/S: Добавлю по теме, это как играющий админ на своем сервере, примерно тоже самое, только место другое, и обязанности немного отличаются, как и возможности.


Ой сделайте мне одолжение, мне абсолютно все ровно кто имеет какое отношение к какой команды, я поддерживаю того кто прав и не поддерживаю кто не прав и обхожу стороной темы которые меня не касаются и не в моей компетенции.
Я работаю там где я работаю - остальные товарищи меня не интересуют, я всего-лишь программист.

п.с. Играющий админ )) ну да крутая аналогия

femida4me 03.07.2012 16:39

Re: iqman и реклама студии
 
Ключевое "обхожу стороной", и темы "которые меня не касаются", между строк читается явно не модераторский настрой у вас ... Может тогда стать обычным пользователем и писать в подписи то чего вам так хочется?

Мне всегда казалось что модератор это некий столп правил форума ... И лицо администрации в каком то смысле.

L2scripts-Guard 03.07.2012 16:39

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 200946)
Уже купил :redlol: Видишь, в сборке скриптов куча копирайтов гитао, уже переделывает бренд :D

Ага это ток у инкор смывать копи райты тех кто работал на сборке до него? :redlol::redlol:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от femida4me (Сообщение 200956)
Ключевое "обхожу стороной", и темы "которые меня не касаются", между строк читается явно не модераторский настрой у вас ... Может тогда стать обычным пользователем и писать в подписи то чего вам так хочется?

Мне всегда казалось что модератор это некий столп правил форума ... И лицо администрации в каком то смысле.

Я лицо администрации и замечательно справляюсь со своими обязанностями, в мои обязаности не входит вступать в холивары в курилках.
Моя зона -> ла2, в ней я активен большинство времени.

[STIGMATED] 03.07.2012 16:41

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 200957)
Ага это ток у инкор смывать копи райты тех кто работал на сборке до него? :redlol::redlol:

:cm:

Напугал...

L2scripts-Guard 03.07.2012 16:44

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 200959)
:cm:

Напугал...

Да лан, шучу, не обижайся )

[STIGMATED] 03.07.2012 16:44

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 200960)
Да лан, шучу, не обижайся )

На ... не обижаются :redlol:

TARAN 03.07.2012 16:52

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от G1ta0 (Сообщение 200944)
Писал недавно iqman в ПМ по-поводу навязчивости его рекламы, он начал мне сборку в ПМ рекламировать )

А что у них есть что-то работоспособное чтобы рекламировать? :redlol:

xolseg 03.07.2012 16:53

Re: iqman и реклама студии
 
На самом деле, все уже отошли от темы.

Писалось, что модератор не должен рекламировать свой продукт и место где он работает. Потому, что это вызывает большего доверия, чем плюшка (Разработчик такой-то).

KamchaT 03.07.2012 16:53

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от G1ta0 (Сообщение 200944)
Писал недавно iqman в ПМ по-поводу навязчивости его рекламы, он начал мне сборку в ПМ рекламировать )

если я правильно представил , то :loltt0:

bloodshed 03.07.2012 16:55

Re: iqman и реклама студии
 
Из админов кто-нибудь прокомментирует нет?)
Нам, обычным пользователями, ему доказывать что-то смысла нету всё равно.

Ro_0TT 03.07.2012 17:13

Re: iqman и реклама студии
 
Да че им доказывать, я уже писал в какой-то теме, кто они, таким не докажешь.

The Horde 03.07.2012 17:18

Re: iqman и реклама студии
 
Успокойтесь уже, прийдет Толик или Юра, попросят и он уберет подпись.

bloodshed 03.07.2012 17:27

Re: iqman и реклама студии
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

TARAN 03.07.2012 17:27

Re: iqman и реклама студии
 
А по сабжу:
если нет причины для холиваров, то нет холиваров, нет холиваров, нет ничего разряжающего обстановку, нет постоянного интереса сидеть на форуме, а не будет этого не будет и посещаемости и портал умрет, чего никто явно не хочет. Так что с другой стороны есть и негативные стороны жестких запретов.

второй плюс, может в конце-то концов естественный отбор начнет работать и исчезнет куча команд, серверов однодневок и все уйдут в приват и зайдя на л2 топ мы увидим не 10 тысяч серверов, а 10 серверов, но в отличным качеством, нормальным отношением к игрокам и игроков с нормальным отношением к админам, сейчас уже дошло до того что некоторые проекты платят игрокам за то что они играют, это вообще дикость, не находите?

в общем всем лучи добра ^^

Hard 03.07.2012 17:41

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от Inn04ka (Сообщение 200928)
PROGRAMMATOR (03.07.2012 15.06.30)
он модер

PROGRAMMATOR (03.07.2012 15.06.43)
уже с ним говорили

PROGRAMMATOR (03.07.2012 15.06.48)
и он подпись убирал
мы уже с ним говорили на эту тему еще несколько месяцев назад

Думаю этим все сказано. Прямое игнорирование, является причиной этих холи варов. Разжевывать дальше уже нет смысла. Вопрос только в том, либо iqman'у грубо говоря по%;:й, либо он намеренно это делает.

Минусы в репу полетели....:redlol::redlol:

Ro_0TT 03.07.2012 17:54

Re: iqman и реклама студии
 
Цитата:

Сообщение от TARAN (Сообщение 200974)
А по сабжу:
если нет причины для холиваров, то нет холиваров, нет холиваров, нет ничего разряжающего обстановку, нет постоянного интереса сидеть на форуме, а не будет этого не будет и посещаемости и портал умрет, чего никто явно не хочет. Так что с другой стороны есть и негативные стороны жестких запретов.

второй плюс, может в конце-то концов естественный отбор начнет работать и исчезнет куча команд, серверов однодневок и все уйдут в приват и зайдя на л2 топ мы увидим не 10 тысяч серверов, а 10 серверов, но в отличным качеством, нормальным отношением к игрокам и игроков с нормальным отношением к админам, сейчас уже дошло до того что некоторые проекты платят игрокам за то что они играют, это вообще дикость, не находите?

в общем всем лучи добра ^^

http://pikabu.ru/images/big_size_com...8367564716.jpg

PROGRAMMATOR 03.07.2012 18:05

Re: iqman и реклама студии
 
С одной стороны модератор тот же участник форума, и вправе устанавливать себе аватар, подпись, с другой стороны — форум профильный, и рекламирование своих услуг может (как уже высказались выше) привести к заблуждению. Посему с сегодняшнего дня вступают в силу ряд запрещающих правил для модераторов:

Модератору запрещается:
  1. Нарушать общие правила форума.

  2. Распространять рекламу своих услуг вне раздела «Биржа». Также запрещено размещать завуалированную рекламу под видом «Аватара», «Юзербара» и текстовой подписи.

  3. Необоснованно изменять, перемещать, удалять сообщения и темы, не содержащие нарушений правил форума.

  4. Необоснованно выдавать и снимать нарушения пользователей форума.

  5. Провоцировать ссоры и создавать конфликтные ситуации.

  6. Угрожать пользователям пользуясь своим статусом независимо от обстоятельств.

  7. Вмешиваться в работу модераторов вне своей зоны ответственности.

И помните, статус «модератор» не привилегия, а ответственность!
Решение принято, тема закрыта.


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot