Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Куплю] Готовую сборку Freya HF (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16936)

Lihoy 04.01.2012 18:48

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Azagthtot (Сообщение 156726)
exceeder, Вообще-то, при продаже программного обеспечения, в том числе и сборок серверов есть в EULA такое понятие "как есть" (as is). Т.е. вы получаете продукт какой он есть. Если вы хотите, что бы для вас продукт "долизывали" персонально, то не удивляйтесь, что 50% предоплаты превысят сумму, которую платит "обычный" покупатель раз этак в 10-20.
Это нормальная политика на рынке софта. Хотите кастомизацию/индивидуальное сопроводжение - платите.

У них спор возник не о сопровождении продукта и "долизывании" персонально, а о соответствии описания с реальным качеством этого самого продукта. Хотя, предложенный автором вариант проверки никуда не годиться.

exceeder 04.01.2012 18:50

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Azagthtot (Сообщение 156726)
exceeder, Вообще-то, при продаже программного обеспечения, в том числе и сборок серверов есть в EULA такое понятие "как есть" (as is). Т.е. вы получаете продукт какой он есть. Если вы хотите, что бы для вас продукт "долизывали" персонально, то не удивляйтесь, что 50% предоплаты превысят сумму, которую платит "обычный" покупатель раз этак в 10-20.
Это нормальная политика на рынке софта. Хотите кастомизацию/индивидуальное сопроводжение - платите.

Нам "долизывания" небыло нужно. В заявленных недоработках были достаточно серьезные недоработки. Мы готовы были на них пойти. Просто не хотелось, что бы этих недоработок оказалось гораздо больше, чем было заявлено.

TARAN 04.01.2012 18:50

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Мы хотели работать по общепринятым стандартам(можете назвать это встали в свою позу, если желаете), Вы встали в свою. Я написал про Вашу позу остальным, учитывая нюансы разработки эмуляторов, поэтому зная что получится в реальности, она немного изменилась. Вы новичок в этой сфере и все стоите на своих словах, не принимая(понимая), что в реальности получается так как я сказал. На этом предлагаю беседу закончить и тему закрыть, то что я хотел донести я донес.

exceeder 04.01.2012 18:54

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Lihoy (Сообщение 156729)
У них спор возник не о сопровождении продукта и "долизывании" персонально, а о соответствии описания с реальным качеством этого самого продукта. Хотя, предложенный автором вариант проверки никуда не годиться.

варианты можно было бы обсудить, мы предлагали, но в ответ получили отказ. Уговаривать никто никого не стал. Нет - так нет, ищем других людей.

Mafio 04.01.2012 18:59

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от exceeder (Сообщение 156733)
варианты можно было бы обсудить, мы предлагали, но в ответ получили отказ. Уговаривать никто никого не стал. Нет - так нет, ищем других людей.

ну если вы не сумели договорится с разработчиком об условиях при личной встрече то по аське или по скайпу уж вообще вряд ли получится если не пересмотрите свой подход к этому

Добавлено через 1 минуту
извеняюсь конечно но теги опять жгут: кручу верчу обмануть хочу, приму в подарок сборку хф:ugar:

exceeder 04.01.2012 19:02

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от TARAN (Сообщение 156731)
Мы хотели работать по общепринятым стандартам(можете назвать это встали в свою позу, если желаете), Вы встали в свою. Я написал про Вашу позу остальным, учитывая нюансы разработки эмуляторов, поэтому зная что получится в реальности, она немного изменилась. Вы новичок в этой сфере и все стоите на своих словах, не принимая(понимая), что в реальности получается так как я сказал. На этом предлагаю беседу закончить и тему закрыть, то что я хотел донести я донес.

Говорите про реальность? В реальности никто не сотрудничает по принципу "дайте денег, а мы сделаем как у нас получится". Людям не нравится когда они платят не за то, что им обещали. Насчет беседы - я соглашусь, стоит закрывать. Вот только зачем нужно было подымать этот срач? Проще на душе стало? Лично мне жаль потраченного времени. Особое спасибо гению, ставящему теги. Не понимая/не зная ситуации их ставить - говорит о некомпетентности.

кулич 06.01.2012 11:29

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от JR.dev (Сообщение 150035)
Shark-Team, L2-Scripts, Open-Team - разве не то, что вы ищете? Покупаете клиентский аккаунт и вам расскажут все о защите и т.д.

шарк можно сказать забили на разработку. За пол месяца практически ни одного фикса, в асе вечный игнор, а других способов связаться с ними нету.

[STIGMATED] 06.01.2012 11:32

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Рут руководил более ответственно. Хотя может всему виной праздники.

кулич 06.01.2012 11:38

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 157009)
Рут руководил более ответственно. Хотя может всему виной праздники.

рут обманул своих клиентов. Сначала объявив "уход в приват", а буквально через пару дней свой уход с проекта. Разумеется это не случайное совпадение, а заранее продуманный ход по срубу бабла с клиентов.

Ro_0TT 06.01.2012 11:40

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 157011)
рут обманул своих клиентов. Сначала объявив "уход в приват", а буквально через пару дней свой уход с проекта. Разумеется это не случайное совпадение, а заранее продуманный ход по срубу бабла с клиентов.

:facepalm:
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 157008)
шарк можно сказать забили на разработку. За пол месяца практически ни одного фикса, в асе вечный игнор, а других способов связаться с ними нету.

Я вообще не врубаюсь откуда такая информация..). Да и клиентам своим старым я до сих пор отвечаю.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot