Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Куплю] Готовую сборку Freya HF (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16936)

кулич 07.01.2012 23:42

Re: Готовую сборку Freya HF
 
удалите пожалуйста.

Ro_0TT 08.01.2012 00:07

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Я ничего не знал и планов я не строил, резко все изменилось.
Ничего не затягивается. Вам овер не сырой продавать будут, а с огромным кол-вом наработок и исправлений.

ANZO 08.01.2012 00:13

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Какие там наработки нужны то? закрыть пару дыр и КБ с сервисами.

Ro_0TT 08.01.2012 00:16

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 157344)
Какие там наработки нужны то? закрыть пару дыр и КБ с сервисами.

Не посвященных просьба не отписывать, ога?
p.s. только за первых пару дней ОБТ у друга, мы (не Shark-TM) накатали около сотни полноценных ревизий.

ANZO 08.01.2012 00:38

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 157345)
Не посвященных просьба не отписывать, ога?
p.s. только за первых пару дней ОБТ у друга, мы (не Shark-TM) накатали около сотни полноценных ревизий.

Да я даже их не компилил :ugar:

кулич 08.01.2012 00:52

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 157343)
Я ничего не знал и планов я не строил, резко все изменилось.
Ничего не затягивается. Вам овер не сырой продавать будут, а с огромным кол-вом наработок и исправлений.

Ну да , случайное совпадение что за одни сутки планы все резко изменились ))) И еще более случайно перед этим появилась замануха по части "продажи ограниченной серии клиенток" по причине "ухода в приват" :D:D:D XDXDXD
Главное поразила публичность высказываний ранее "мол я даже готов недовольным клиентам вернуть деньги". :D

И опять кол-во наработок о которых никто не слышал, ибо список фиксов знает только разработчик и вы его не показываете клиентам (на сайте их тоже нема). Я получил 2 архива в которых нету обещанных файлов со списком фиксов, что там изменялось (если вообще изменялось) хрен знает. Этот вопрос постоянно игнорируется (почему?)

Касаемо перехода с исходов астериуса на овера, сколько его ждать? Будет ли FAQ по переносу?
И вообще, почему нельзя сделать форум, который есть у всех разработчиков?
Хорошая же сборка, но организации никакой блин вообще.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 157345)
Не посвященных просьба не отписывать, ога?
p.s. только за первых пару дней ОБТ у друга, мы (не Shark-TM) накатали около сотни полноценных ревизий.

список наверное опять может видеть только разработчик? :)

Ro_0TT 08.01.2012 01:15

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Я лично вашу "показуху" буду игнорить, Никита сейчас в онлайне вы свободно все вопросы можете задать ему, а я уже давно сам по себе.

p.s. списки изменений я всегда передавал с патчами (обновлениями). Ибо к чистому дистрибутиву их выдавать не имеет смысла.

кулич 08.01.2012 06:35

Re: Готовую сборку Freya HF
 
удалите пожалуйста.

Evil_dnk 08.01.2012 12:30

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Ro_0TT (Сообщение 157343)
Я ничего не знал и планов я не строил, резко все изменилось.
Ничего не затягивается. Вам овер не сырой продавать будут, а с огромным кол-вом наработок и исправлений.

Ну на мой взгляд сырость это не количество наработок а количество багов.
и как давний клиент выражаю огромное разочарование текущей ситуацией на проекте.
1) С вами у нас была договоренность по квестам которая до сих пор не была выполнена, хотя свою часть договора мы выполнили.
2) Праздники не повод забивать и уходить в полный игнор. а если бы крит баг вылез из за которого потеря онлайна была бы на пректах ваших клиентов кто бы возмещал наши убытки?
3) До сих пор не переводим основной сервер на сборку овера из за большого количество недоработок.(как вообще можно было так поступить с клиентами, превращать нас в тестеров и подсовывать настолько сырую разработку)
4) Из за разницы во времени оставляем Никите сообщения в оффлайн, как показывает практика ответа приходят через 2-3 дня. если вообще приходят.
5) Если у человека сессия учеба, то по моему мнения должен оставатся человек на замене дабы не было случаев как во 2 пункте.\

Моё мнение очень не красиво поступили.

[STIGMATED] 08.01.2012 12:34

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

2) Праздники не повод забивать и уходить в полный игнор. а если бы крит баг вылез из за которого потеря онлайна была бы на пректах ваших клиентов кто бы возмещал наши убытки?
Меня, лично, убивают такие... Мы, разработчики, не имеем право на отдых даже в праздники?


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot