Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Об игре (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=188)
-   -   ArcheAge. Фэйл или нет? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=25957)

Apoloser 21.06.2013 12:17

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Последнее время все mmorpg выходят "замыленными"... Треш одним словом. Все работают по наезженной дорожке, боясь сделать шаг влево и при этом не обращают внимания на одни и те же кочки. В итоге игры выходят с хорошеной картинкой, и геймплеем 90х-00х годов.
Весь геймплей складывается из 2ух вещей - мободрочь и квестодрочь (в котором естественно есть мободрочь). Получается так, что человек приходит с работы, уставший, садится за монитор и продолжает монотонную "работу"
За год, в лучшем случае, выходят 1-2 достойных игры имхо...

Bow 21.06.2013 12:25

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 306834)
Последнее время все mmorpg выходят "замыленными"... Треш одним словом. Все работают под наезженной дорожке, боясь сделать шаг влево и при этом не обращают внимания на одни и те же кочки. В итоге игры выходят с хорошеной картинкой, и геймплеем 90х-00х годов
За год, в лучшем случае, выходят 1-2 достойных игры имхо...
Весь геймплей нынешних mmorpg складывается из 2ух вещей - мободрочь и квестодрочь (в котором естественно есть мободрочь). Получается так, что человек приходит с работы, уставший, садится за монитор и продолжает монотонную "работу"

Так то да, гоу контру фармить

Apoloser 21.06.2013 12:27

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Bow (Сообщение 306835)
Так то да, гоу контру фармить

Шутер не mmorpg... Хотя battlefield уверенно решили прокатить по схеме mmorpg. Вся соль bf3 в том что, кроме покупки игры, у вас еще есть вариант (появился после выхода нескольких аддонов) купить весь эквип, который открывается ну оооооочень долго. EA во всей своей красе... С коммерческой точки зрения, BF3 несомненно успешен, но я лично как игрок был крайне недоволен вводом всяких премиумов и кучи аддонов к игре. Я купил игру за 20-30$ и в итоге должен вывалить еще 50 за премиум... Сумма не большая, но в России где все привыкли к халяве, такую "подляну" не забыть. Аналогичная ситуация походу дела будет и с SimCity5, которой я лично разочарован. Мало того что она не работало как надо первые 2-3 недели, так там до сих пор правят баги и не ввели то что обещали изначально. Игры от EA я более покупать не буду, как издатель они меня разочаровали

Ozzy 21.06.2013 13:32

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от hellyeah (Сообщение 306823)
Бред. Читали бы гоху - были бы в курсе, что и как они хотят. Именно там все свежие новости, общение с КМом и ключи на збт.

Что-то попахивает рекламой.

helly 21.06.2013 13:45

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Ozzy (Сообщение 306840)
Что-то попахивает рекламой.

Рекламой крупнейшего игрового сообщества, которое сотрудничает непосредственно с aa.mail.ru, и которое знает большинство людей на форуме?)) Окей:redlol:

Почему же в посте Apoloser Вы не увидели рекламу EA?)

Place 21.06.2013 13:48

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 306826)
Могу вас уверить ф2п это полная жопа , если не вливаешь в игру приличный реал - смысла играть нет , нагибать будет даже школьник который на булках экономил. В п2п все намного веселее , платишь за игру и ничего не продается в магазинах за реал, на такой основе тащат руки.
Как сказал Хованыч я не настолько богатый что бы играть в бесплатные игры.

система п2п НЕ работает, точнее не онлайна не дохода не присет, пока есть ф2п

den4ik4e 21.06.2013 13:57

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 306843)
система п2п НЕ работает, точнее не онлайна не дохода не присет, пока есть ф2п

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

linliss 21.06.2013 13:58

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от den4ik4e (Сообщение 306845)
И всем насрать что WOW самая популярная крабовая мморпг в мире.

fixed:redlol:

hybik 21.06.2013 14:02

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 306836)
Шутер не mmorpg... Хотя battlefield уверенно решили прокатить по схеме mmorpg. Вся соль bf3 в том что, кроме покупки игры, у вас еще есть вариант (появился после выхода нескольких аддонов) купить весь эквип, который открывается ну оооооочень долго. EA во всей своей красе... С коммерческой точки зрения, BF3 несомненно успешен, но я лично как игрок был крайне недоволен вводом всяких премиумов и кучи аддонов к игре. Я купил игру за 20-30$ и в итоге должен вывалить еще 50 за премиум... Сумма не большая, но в России где все привыкли к халяве, такую "подляну" не забыть. Аналогичная ситуация походу дела будет и с SimCity5, которой я лично разочарован. Мало того что она не работало как надо первые 2-3 недели, так там до сих пор правят баги и не ввели то что обещали изначально. Игры от EA я более покупать не буду, как издатель они меня разочаровали

123:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Apoloser 21.06.2013 15:44

Re: ArcheAge. Фэйл или нет?
 
Цитата:

Сообщение от hybik (Сообщение 306851)
123:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Фарм как раз таки и начался после 1942... По мне так самый удачный именно батлфилд 1942, все остальное куда слабее


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot