Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продвижение услуг антиDdos сервиса. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28907)

Mafio 27.05.2013 20:58

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301753)
Ну и что,создал тему,адрес дал...В ответ прозвучали нелепые высказывания про пинги ,фильтры... и тему сразу закрыли. Смутные сомнения,тут чья то протекция в силе или что? Ведь сразу писал в начале ,что касается это новичков. Но видимо кто то этого не хочет.

так написал значит) учись не нарушать правила....:D

urman 27.05.2013 21:29

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 301760)
так написал значит) учись не нарушать правила....:D

Цитата:

Сообщение от darkevil (Сообщение 301756)
Пене отпиши, братухи его тебе так прошатают железки что дым повалит из проводов. :de:

Не прошатают.Никогда бы не создал тему без оснований. А Пене это не выгодно.

xolseg 27.05.2013 21:36

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301803)
Не прошатают.Никогда бы не создал тему без оснований. А Пене это не выгодно - репутация дороже,инь ян рядом. Он черный ,я белый у него своя дорога.

ЗасцалПись-пись что ли? Смахивает на отмазку честно говоря. А по поводу Пейна, не защищаю его, но выскажу своё мнение. Не видел, что бы он врал по поводу того, хорошая защита или нет.
Так что попахивает отмазками.

urman 27.05.2013 21:53

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от xolseg (Сообщение 301817)
ЗасцалПись-пись что ли? Смахивает на отмазку честно говоря. А по поводу Пейна, не защищаю его, но выскажу своё мнение. Не видел, что бы он врал по поводу того, хорошая защита или нет.
Так что попахивает отмазками.

Какие отмазки,если хочет пусть поработает,буду только рад. Вот только если захочет(уже говорил про репутацию). А вообще изначально было желание предоставить тем,кто занимается игр. серверами качественную защиту,но видимо здесь свои устоявшиеся законы,которые могут быть при этом нарушены и наверно не стоит этого делать. Варитесь дальше в вашей каше...

Mafio 27.05.2013 21:57

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301829)
Какие отмазки,если хочет пусть поработает,буду только рад. Вот только если захочет(уже говорил про репутацию). На тестах на меня столько лилось,что вряд ли кто может представить.А вообще изначально было желание предоставить тем,кто занимается игр. серверами качественную защиту,но видимо здесь свои устоявшиеся законы,которые могут быть при этом нарушены и наверно не стоит этого делать. Варитесь дальше в вашей каше...

на тестах чего? я кроме слов и заявлений не видел ничего...

xolseg 27.05.2013 21:57

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301829)
Какие отмазки,если хочет пусть поработает,буду только рад. Вот только если захочет(уже говорил про репутацию). На тестах на меня столько лилось,что вряд ли кто может представить.А вообще изначально было желание предоставить тем,кто занимается игр. серверами качественную защиту,но видимо здесь свои устоявшиеся законы,которые могут быть при этом нарушены и наверно не стоит этого делать. Варитесь дальше в вашей каше...

Вы либо тупой либо всех других считаете тупыми.
Предоставляете защиту, создавайте тему в рынке, сразу тестеры появятся.
Хотите бесплатный тест?
Создавайте тему в разделе рынок о создании "фирмы" по защите серверов.
Сделали тест, выкладывайте графики нагрузок. Кто вас будет тестировать примерно представляет свои мощности и будет говорить правда это или нет.
А так одно балабольство.

Что вам ещё надо не понимаю? За бесплатно, мало кто что будет делать в принципе. Потому как палить своих ботов ни кто не хочет.
Хотите хороший тест - заплатите баксов 300-500 я думаю берут за проверку защиты.

Вы по моему себя уговариваете о том что у вас супер-пупер-защита-от-ддоса-овер9к.

urman 27.05.2013 22:28

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
xolseg я вас не оскорблял. Ну и что, создам я тему в *рынке*,будет тоже самое,все кто здесь будут там. И не считаю я защиту супер пупер. По проксям не могу дать графики, 300 - 500 баксов?Не думал что так много.

[Shadow] 28.05.2013 01:59

Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.
 
Цитата:

Сообщение от urman (Сообщение 301839)
По проксям не могу дать графики, в остальном все ...вплоть до номера квартиры.

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot