Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Куплю] Готовую сборку Freya HF (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16936)

exceeder 29.11.2011 15:46

Готовую сборку Freya HF
 
Добрый день! Наша компания планирует открыть lineage2 проект на базе хроник high five. Ищем готовую сборку, с защитами от ботов, атак и т.д. Важный момент - сборка должна быть от разработчиков. Перекупщиков и просто неадекватов просьба не беспокоить. Приглашаем к сотрудничеству подобных разработчиков. icq 270329402. skype: gavrylovi

JR.dev 29.11.2011 18:17

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Shark-Team, L2-Scripts, Open-Team - разве не то, что вы ищете? Покупаете клиентский аккаунт и вам расскажут все о защите и т.д.

L2-Scripts 29.11.2011 19:13

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Пишите в аську, обсудим....

Nox2236778 30.11.2011 00:45

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от exceeder (Сообщение 150005)
Добрый день! Наша компания планирует открыть lineage2 проект на базе хроник high five. Ищем готовую сборку, с защитами от ботов, атак и т.д. Важный момент - сборка должна быть от разработчиков. Перекупщиков и просто неадекватов просьба не беспокоить. Приглашаем к сотрудничеству подобных разработчиков. icq 270329402. skype: gavrylovi

L2-Scripts за 60 касарей кот в мешке, Open-Team стоит этого...

exceeder 30.11.2011 16:02

Re: Готовую сборку Freya HF
 
все еще актуально

L2-Scripts 30.11.2011 16:56

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Nox2236778 (Сообщение 150086)
L2-Scripts за 60 касарей кот в мешке, Open-Team стоит этого...

Не кот в мешке, а лучший продукт на рынке... и цена соотвествующая... Ну это так. к слову.

[STIGMATED] 30.11.2011 16:59

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Прошу прощения, а кто сказал, что "лучший"?
З.Ы. Никого не выгораживаю и не осуждаю.

Darvin 30.11.2011 18:44

Re: Готовую сборку Freya HF
 
ТС напиши в аську поговорим!

Smiler 30.11.2011 20:35

Re: Готовую сборку Freya HF
 
лучший у ncsoft и цена соответствующая :ugar:

так что L2-Scripts в чемто прав ))

exceeder 30.11.2011 20:40

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от MHard (Сообщение 150205)
лучший у ncsoft и цена соответствующая :ugar:

так что L2-Scripts в чемто прав ))

Наша компания с удовольствием купила бы права на локализацию в Украине. Но это уже сделала Иннова... При чем реально они делают что-то только для России. Украинцы не могут ни в конкурсах поучаствовать, ни тех поддержку нормальную получить. Насколько знаю там даже клиент настроен на русскую локализацию и украинцам приходится постоянно в настройках операционной системы изменять этот параметр. В общем, некоректно как-то получается. Но корейцам видимо всеравно, кому и на что права продавать. И единйственный для нас выход - это сервер на яве. Разработчиков много, условия у всех свои. Понять кто на рынке ява серверов лучший - не просто, разбераемся.

Smiler 30.11.2011 20:47

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от exceeder (Сообщение 150207)
Наша компания с удовольствием купила бы права на локализацию в Украине. Но это уже сделала Иннова... При чем реально они делают что-то только для России. Украинцы не могут ни в конкурсах поучаствовать, ни тех поддержку нормальную получить. Насколько знаю там даже клиент настроен на русскую локализацию и украинцам приходится постоянно в настройках операционной системы изменять этот параметр. В общем, некоректно как-то получается. Но корейцам видимо всеравно, кому и на что права продавать. И единйственный для нас выход - это сервер на яве. Разработчиков много, условия у всех свои. Понять кто на рынке ява серверов лучший - не просто, разбераемся.

по поводу иновы и нцсофт думаю все зависит от полноты налитого стакана,
корейцы тоже люди и любят шелестящие зеленые бумажки.

так что обладая достатточными средствами можно потеснить и инову с рынка Украинской Lineage

exceeder 01.12.2011 10:54

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Актуально!

Добавлено через 14 минут
Хочу добавить, что нас интерисует кроме самой сборки еще и реализация проекта "под ключ".

TARAN 03.01.2012 18:28

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Эпилог:
ТС хочет получить сборку заплатив половину суммы.
Затем, протестировав ее, выложить весь список найденных багов и недоработок.
После исправления всего этого и проверки, что все сделано, заплатить вторую половину.

exceeder 03.01.2012 19:06

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от TARAN (Сообщение 156452)
Эпилог:
ТС хочет получить сборку заплатив половину суммы.
Затем, протестировав ее, выложить весь список найденных багов и недоработок.
После исправления всего этого и проверки, что все сделано, заплатить вторую половину.

То, что мы обсуждали с Сергеем и то, что написано в вашем посте - 2 ПРИНЦИПИАЛЬНО разных понятия. И что заставило вас найти эту тему и оставить свой отзыв? Если бы лично со мной общались и получили такой ответ - я бы еще понял как-то. Но нет. Небыло ни таких условий, ни общения с вами.

tima22 03.01.2012 19:51

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Дядя Гитао овер выпилил, пообщайтесь с ним.

TARAN 04.01.2012 14:47

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от exceeder (Сообщение 156489)
То, что мы обсуждали с Сергеем и то, что написано в вашем посте - 2 ПРИНЦИПИАЛЬНО разных понятия. И что заставило вас найти эту тему и оставить свой отзыв? Если бы лично со мной общались и получили такой ответ - я бы еще понял как-то. Но нет. Небыло ни таких условий, ни общения с вами.

Вы обсуждали не только с Сергеем, а и со мной тоже. Во всех Ваших с ним диалогах я принимал участие и знаю что конкретно Вы писали и говорил что отвечать Вам. Так что писать, что это не так не стоит, я не скинул кусков диалога только из-за уважения к Вам и к тайне переписки.

А написать о результатах удавшейся или не удавшейся сделки это совершенно нормально, если никто ничего не будет писать, то никто ничего и не будет знать. (с) Кэп

exceeder 04.01.2012 14:56

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от TARAN (Сообщение 156664)
Вы обсуждали не только с Сергеем, а и со мной тоже. Во всех Ваших с ним диалогах я принимал участие и знаю что конкретно Вы писали и говорил что отвечать Вам. Так что писать, что это не так не стоит, я не скинул кусков диалога только из-за уважения к Вам и к тайне переписки.

А написать о результатах удавшейся или не удавшейся сделки это совершенно нормально, если никто ничего не будет писать, то никто ничего и не будет знать. (с) Кэп

Чудеса получаются... Мы говорили об одних условиях, а вы, контроллируя всю переписку, увидели другие? Мне скинуть кусок переписки с ньюансом насчет предоплаты?Для сравнения с тем, что вы написали?

Дополнение: Не могу понять, с какой целью вы поднимаете уже не актуальную тему и оставляете комментарии, оперируя ДОМЫСЛАМИ.

NotSpecified 04.01.2012 15:37

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Если бы тема была неактуальной, ее следовало закрыть, а т.к. этого не сделано, как и не указано никаких комментариев ранее, то значит она актуальна (с) Кэп

TARAN 04.01.2012 17:23

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от exceeder (Сообщение 156670)
Чудеса получаются... Мы говорили об одних условиях, а вы, контроллируя всю переписку, увидели другие? Мне скинуть кусок переписки с ньюансом насчет предоплаты?Для сравнения с тем, что вы написали?

Дополнение: Не могу понять, с какой целью вы поднимаете уже не актуальную тему и оставляете комментарии, оперируя ДОМЫСЛАМИ.

Велкам:
Цитата:

Игорь (Днепр-компани) (14:06:01 23/12/2011)
к примеру так: вы нам предоставляете список известных недоработок касательно сборки (боссы, КХ и другие, если есть). Мы в течение след недели делаем предоплату 50% + предоставляем список настроек для игровых магазинов (2 сервера). С 1 по 5 января ЗБТ. Если все ок и мы не выявили недоработок, которых небыло в вашем списке - остальные 50%. Если выявили - обсуждаем сроки, необходимые для доработки, и потом - остальные 50% по факту фиксов.
Что тут не так как я сказал?

exceeder 04.01.2012 17:51

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от TARAN (Сообщение 156452)
Эпилог:
ТС хочет получить сборку заплатив половину суммы.
Затем, протестировав ее, выложить весь список найденных багов и недоработок.
После исправления всего этого и проверки, что все сделано, заплатить вторую половину.

т.е. вам религия не позволяет сравнить на этой страничке слова вот эти и те что вы процитировали постом выше?
Окей, разжуем:
Ваша позиция: вам предложили предоставить нам сборку за 50% суммы, с целью найти 100500 игровых недоработок, а потом только после исправлений этих 100500 проблем проплатить вторую часть.
Что на самом деле написано: вы заявляли о имеющихся недоработках в вашей сборке, которую продаете. Мы хотели получить конкретный список, например: 1) Не реализован такой-то эпик босс. 2) не реализованы пэты и их скиллы. 3) а тарас у нас вообще в гиране стоит, иначе не получилось.
Получив такой список, мы хотели протестировать, в определенные сроки (5 дней было в переписке, но сроки можно было другие назначить) ваш "продукт" и СРАВНИТЬ РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ И РЕАЛИЗАЦИЮ ХРОНИК С ТЕМ СПИСКОМ(ТОГО ЧТО НЕ РЕАЛИЗОВАНО) ЧТО ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ НАМ, ПРОДАВАЯ ВАШ "ПРОДУКТ". Если товар соответствует заявленному описанию - мы выполняем свои обязательства и делаем вторую часть проплаты. Если не соответствует или соответствует только частично - то получается так: вы заявили одну работоспособность, а пытаетесь продать другую. Нехорошо получается. В таком случае мы бы требовали исправлений согласно заявленному вами же списку и только последующей оплате 2-ой части.
По-моему, разница в том, что вы процетировали из переписки и в том, что было на самом деле - очевидна. Если вы что-то продаете - вы обязаны как компетентный продавец понимать, что несете ответственность за то, что продаете. Мы же хотели, только убедиться что это не обман и мы получим то, за что готовы заплатить.

TARAN 04.01.2012 17:59

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Мы Вам предложили протестировать на тестовом сервере запущенном специально для Вас с неограниченным временем. Вы отказались.

Вы хотите заплатить 50%, получить сборку, а потом неизвестно сколько тестировать и неизвестно когда заплатить остальные 50%.

И к Вашему сведению я уверен, что после очень детального тестирования Вы найдете ошибки о которых мы не знаем. Нет ни одной сборки у которой нет ошибок или разработчикам известны все ошибки, так что в любом случае в итоге получится так как я сказал.

Если не верите мне, то, уверен, любой из разработчиков, сидящих на этом форуме, подтвердит мои слова.

exceeder 04.01.2012 18:08

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от TARAN (Сообщение 156709)
Мы Вам предложили протестировать на тестовом сервере запущенном специально для Вас с неограниченным временем. Вы отказались.

Вы хотите заплатить 50%, получить сборку, а потом неизвестно сколько тестировать и неизвестно когда заплатить остальные 50%.

И к Вашему сведению я уверен, что после очень детального тестирования Вы найдете ошибки о которых мы не знаем. Нет ни одной сборки у которой нет ошибок или разработчикам известны все ошибки, так что в любом случае в итоге получится так как я сказал.

Если не верите мне, то, уверен, любой из разработчиков, сидящих на этом форуме, подтвердит мои слова.

Съезд не защитан. Пишите чушь - будьте добры обосновывать. Запущенная сборка на вашей машине - на дает нам никакой гарантии, что тоже самое будет работать у нас. В конце концов - кто гарантирует вашу честность? Я не утверждаю обратное, а хочу лишь замтетить, что мы ничем не застрахованы, переводя приличную сумму на чей-то счет. У нас нету никакого договора, который потом поможет отстоять наши права. Именно по-этому и был предложен вариант с предоплатой и тестированием.
Мы хотели строго того, что я написал выше. А не то, что вы сейчас пишите.
Еще раз, планировалось только сравнить ваш список недоработок с той работой эмулятора, который будет установлен у нас. И только в случае, если там имеется несоответствие с заявленными вами ГЛОБАЛЬНЫМИ (эпики, кх) проблемами - вы бы не получили вторую проплату сразу. А только после устранения проблем, которые небыли заявлены в предоставленном списке.
Я отлично понимаю, что работа эмулятора не может на 100% создать подобие оффа. Но если вы сказали, что не будет работать, к примеру, только 2 эпик РБ, а выяснится, что вообще ни один не работает и все КХ не работают и захотите получить вторую часть суммы - уж извините, ищите себе других покупателей.

Mafio 04.01.2012 18:18

Re: Готовую сборку Freya HF
 
ну с таким подходом вы вряд ли найдете и купите сборку)))
по этой сборке могу сказать что это одна из лучших реализаций HF данный момент, впрочем как и предыдущие!
Делайте свою сборку, кто мешает то?

TARAN 04.01.2012 18:20

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Ну почему же, договор Вы хотели заключить, мы не отказывались.

Так же и у нас нет никаких гарантий, что получим вторую половину. Причем по опыту могу сказать, что не дождаться вторых 50% от Вас гораздо большая вероятность, чем то что указали Вы. Мне смысла нет портить свою репутацию и давать на тестирование одно, а Вам потом предоставлять другое, как впрочем и другим командам это не нужно.

Потому я и отписал в теме, чтобы другие знали, что зря потеряют время в беседах с Вами.

exceeder 04.01.2012 18:26

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Mafio (Сообщение 156716)
ну с таким подходом вы вряд ли найдете и купите сборку)))
по этой сборке могу сказать что это одна из лучших реализаций HF данный момент, впрочем как и предыдущие!
Делайте свою сборку, кто мешает то?

Да никто и не спорил, так как не владеем информацией. Насчет делать свою сборку - ну тут по-моему очевидно, что просто желания мало для успеха. Нужны программисты. При чем не просто программисты, а имеющие опыт работы с игровыми эмуляторами.

L2scripts-Guard 04.01.2012 18:41

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Мысли:
Свернуть ↑Развернуть ↓

exceeder 04.01.2012 18:42

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от TARAN (Сообщение 156717)
Ну почему же, договор Вы хотели заключить, мы не отказывались.

Так же и у нас нет никаких гарантий, что получим вторую половину. Причем по опыту могу сказать, что не дождаться вторых 50% от Вас гораздо большая вероятность, чем то что указали Вы. Мне смысла нет портить свою репутацию и давать на тестирование одно, а Вам потом предоставлять другое, как впрочем и другим командам это не нужно.

Потому я и отписал в теме, чтобы другие знали, что зря потеряют время в беседах с Вами.

Этот договор не имел бы никакой юридической силы, думаю это очевидно. А оформлять настоящий договор - из-за специфики такого рода деятельности не предостовляется возможным.

Да, у вас тоже нету 100-х гарантий, что получите вторую половину. Но у вас в любом случае осталась бы первая. А у нас мог оказаться эмулятор какой-то из шары (мы опять-таки предполагаем, не утверждаем), или не из шары, но ничерта не работающий корректно. Серьезный ньюанс: Сергей был в нашем офисе несколько раз. Мог оценить масштабы компании. Неужели сложилось впечатление, что вас кинут? Тем более разговор был насчет проекта "под ключ", там за вопросами оплаты сборки еще было пару десятков вопросов. И то, что вы на самом первом этапе переговоров встали "в позу" и начали сыпать бредовые фразы типа "вы как в садике говорите" - серьезно заставило задуматься над сотрудничеством с вами. В связи с чем было принято решение прекратить переговоры. И никто кроме вашего некорректного отношения к будущим партнерам - не виноват.
Хотите внести ясность в тему, чтобы "другие знали, что зря потеряют время в беседах с Вами"? Тогда и пишите: "мы не смогли понять русский язык и оценить взвешенность аргументов, и нам показалось что это детский садик, мы боимся". А мне прикажите рядом создавать тему, для "других" ищущих партнеров, что Сергей и ТАРАН не могут сравнить смысл несколькольких предложений со своими личными домыслами, а потом ТАРАН на форуме разработчиков будет слова перекручивать и изменять суть - так получается, по вашей логике?

Lihoy 04.01.2012 18:44

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от exceeder (Сообщение 156712)
В конце концов - кто гарантирует вашу честность?

Используйте сервис www.mmodev-zone.ru или более общие аналоги.

Azagthtot 04.01.2012 18:44

Re: Готовую сборку Freya HF
 
exceeder, Вообще-то, при продаже программного обеспечения, в том числе и сборок серверов есть в EULA такое понятие "как есть" (as is). Т.е. вы получаете продукт какой он есть. Если вы хотите, что бы для вас продукт "долизывали" персонально, то не удивляйтесь, что 50% предоплаты превысят сумму, которую платит "обычный" покупатель раз этак в 10-20.
Это нормальная политика на рынке софта. Хотите кастомизацию/индивидуальное сопроводжение - платите.

Mafio 04.01.2012 18:47

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от exceeder (Сообщение 156718)
Да никто и не спорил, так как не владеем информацией. Насчет делать свою сборку - ну тут по-моему очевидно, что просто желания мало для успеха. Нужны программисты. При чем не просто программисты, а имеющие опыт работы с игровыми эмуляторами.

на этом рынке все работают по таким условиям, даже не представляю как вы будете работать дальше в этом направлении) сервер нужно будет рекламировать, а как вы это будете делать и отчитыватся по потраченым суммам? гарантий и никаких документов вам не дадут, получется сервер для локалки только, а это не прибыль уже а убыток, за него с вас еще и спросят:)

Lihoy 04.01.2012 18:48

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Azagthtot (Сообщение 156726)
exceeder, Вообще-то, при продаже программного обеспечения, в том числе и сборок серверов есть в EULA такое понятие "как есть" (as is). Т.е. вы получаете продукт какой он есть. Если вы хотите, что бы для вас продукт "долизывали" персонально, то не удивляйтесь, что 50% предоплаты превысят сумму, которую платит "обычный" покупатель раз этак в 10-20.
Это нормальная политика на рынке софта. Хотите кастомизацию/индивидуальное сопроводжение - платите.

У них спор возник не о сопровождении продукта и "долизывании" персонально, а о соответствии описания с реальным качеством этого самого продукта. Хотя, предложенный автором вариант проверки никуда не годиться.

exceeder 04.01.2012 18:50

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Azagthtot (Сообщение 156726)
exceeder, Вообще-то, при продаже программного обеспечения, в том числе и сборок серверов есть в EULA такое понятие "как есть" (as is). Т.е. вы получаете продукт какой он есть. Если вы хотите, что бы для вас продукт "долизывали" персонально, то не удивляйтесь, что 50% предоплаты превысят сумму, которую платит "обычный" покупатель раз этак в 10-20.
Это нормальная политика на рынке софта. Хотите кастомизацию/индивидуальное сопроводжение - платите.

Нам "долизывания" небыло нужно. В заявленных недоработках были достаточно серьезные недоработки. Мы готовы были на них пойти. Просто не хотелось, что бы этих недоработок оказалось гораздо больше, чем было заявлено.

TARAN 04.01.2012 18:50

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Мы хотели работать по общепринятым стандартам(можете назвать это встали в свою позу, если желаете), Вы встали в свою. Я написал про Вашу позу остальным, учитывая нюансы разработки эмуляторов, поэтому зная что получится в реальности, она немного изменилась. Вы новичок в этой сфере и все стоите на своих словах, не принимая(понимая), что в реальности получается так как я сказал. На этом предлагаю беседу закончить и тему закрыть, то что я хотел донести я донес.

exceeder 04.01.2012 18:54

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от Lihoy (Сообщение 156729)
У них спор возник не о сопровождении продукта и "долизывании" персонально, а о соответствии описания с реальным качеством этого самого продукта. Хотя, предложенный автором вариант проверки никуда не годиться.

варианты можно было бы обсудить, мы предлагали, но в ответ получили отказ. Уговаривать никто никого не стал. Нет - так нет, ищем других людей.

Mafio 04.01.2012 18:59

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от exceeder (Сообщение 156733)
варианты можно было бы обсудить, мы предлагали, но в ответ получили отказ. Уговаривать никто никого не стал. Нет - так нет, ищем других людей.

ну если вы не сумели договорится с разработчиком об условиях при личной встрече то по аське или по скайпу уж вообще вряд ли получится если не пересмотрите свой подход к этому

Добавлено через 1 минуту
извеняюсь конечно но теги опять жгут: кручу верчу обмануть хочу, приму в подарок сборку хф:ugar:

exceeder 04.01.2012 19:02

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от TARAN (Сообщение 156731)
Мы хотели работать по общепринятым стандартам(можете назвать это встали в свою позу, если желаете), Вы встали в свою. Я написал про Вашу позу остальным, учитывая нюансы разработки эмуляторов, поэтому зная что получится в реальности, она немного изменилась. Вы новичок в этой сфере и все стоите на своих словах, не принимая(понимая), что в реальности получается так как я сказал. На этом предлагаю беседу закончить и тему закрыть, то что я хотел донести я донес.

Говорите про реальность? В реальности никто не сотрудничает по принципу "дайте денег, а мы сделаем как у нас получится". Людям не нравится когда они платят не за то, что им обещали. Насчет беседы - я соглашусь, стоит закрывать. Вот только зачем нужно было подымать этот срач? Проще на душе стало? Лично мне жаль потраченного времени. Особое спасибо гению, ставящему теги. Не понимая/не зная ситуации их ставить - говорит о некомпетентности.

кулич 06.01.2012 11:29

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от JR.dev (Сообщение 150035)
Shark-Team, L2-Scripts, Open-Team - разве не то, что вы ищете? Покупаете клиентский аккаунт и вам расскажут все о защите и т.д.

шарк можно сказать забили на разработку. За пол месяца практически ни одного фикса, в асе вечный игнор, а других способов связаться с ними нету.

[STIGMATED] 06.01.2012 11:32

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Рут руководил более ответственно. Хотя может всему виной праздники.

кулич 06.01.2012 11:38

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 157009)
Рут руководил более ответственно. Хотя может всему виной праздники.

рут обманул своих клиентов. Сначала объявив "уход в приват", а буквально через пару дней свой уход с проекта. Разумеется это не случайное совпадение, а заранее продуманный ход по срубу бабла с клиентов.

Ro_0TT 06.01.2012 11:40

Re: Готовую сборку Freya HF
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 157011)
рут обманул своих клиентов. Сначала объявив "уход в приват", а буквально через пару дней свой уход с проекта. Разумеется это не случайное совпадение, а заранее продуманный ход по срубу бабла с клиентов.

:facepalm:
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 157008)
шарк можно сказать забили на разработку. За пол месяца практически ни одного фикса, в асе вечный игнор, а других способов связаться с ними нету.

Я вообще не врубаюсь откуда такая информация..). Да и клиентам своим старым я до сих пор отвечаю.


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot