Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Накрутка l2top/mmotop (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=10043)

Ihgap 09.09.2010 02:35

Накрутка l2top/mmotop
 
Ищу поставщика голосов на l2top и mmotop. Услуга потребуется на следующий месяц, сразу после ежемесячного обнуления голосов. Для начала потребуется разовая накрутка, далее скорее всего готов буду перейти на постоянное сотрудничество. Связь через личку\аську.

BigSnake 09.09.2010 08:45

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
аська в профиле, пиши

gorodetskiy 12.09.2010 20:59

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
Цитата:

Сообщение от Ihgap (Сообщение 87080)
Ищу поставщика голосов на l2top и mmotop. Услуга потребуется на следующий месяц, сразу после ежемесячного обнуления голосов. Для начала потребуется разовая накрутка, далее скорее всего готов буду перейти на постоянное сотрудничество. Связь через личку\аську.


Репутация: -12155 +/-
мда, с такой репутацией )))

[STIGMATED] 12.09.2010 21:01

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
Могу заверить, что репутация у этого человека не показывает лицо его. Нормально провожу сделки с ним.

Ihgap 12.09.2010 21:35

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
Уважаемый, gorodetskiy, а вам вобщем-то не пофигу, кто вам деньги за работу платит? Я тут не ищу спонсоров и никого ничего не прошу мне делать на халяву.
Ну и еще, хочу заметить, репутация, это не то, сколько плюсиков поставили за глупость, которую хочет слышать быдло толпа. Репутация создается из другого.
Как видите, пометки "совершать с ним сделки опасно" у меня нет и не будет, так что я жду ваших предложений по теме. Нечего сказать по делу, не заходим и не обсуждаем. Можете даже мне минусик поставить, я не буду плакать, обещаю.

Karp 15.09.2010 03:38

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
Ihgap я б тебя в бан вообще отправил за кривизну твоей гавноявы, не будешь в обиде?
ой, извини, что на((((ал в твоей теме (: больше не буду

Ramzessuss 15.09.2010 11:48

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
Цитата:

Сообщение от Karp (Сообщение 88011)
Ihgap я б тебя в бан вообще отправил за кривизну твоей гавноявы, не будешь в обиде?
ой, извини, что на((((ал в твоей теме (: больше не буду

Вот эта говноява, как Вы выразились, единственная нормальная сборка в РуНете. Феникс ГФ ей в подмётки не годится.:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от gorodetskiy (Сообщение 87644)
Репутация: -12155 +/-
мда, с такой репутацией )))

ну если это тебя так сильно волнует, то прими мои соболезнования ... XD

Karp 15.09.2010 12:46

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
Цитата:

Вот эта говноява, как Вы выразились, единственная нормальная сборка в РуНете. Феникс ГФ ей в подмётки не годится.
xD особенно клан-корабли у ингопа, это супер)))
да и сравнивать глупо, там 1 Cheater писал сборку, а там разрабов 7+

Ihgap 16.09.2010 10:05

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
Karp, наберись мозга хотя бы для того, чтобы мой ник прочитать правильно, потом умничай. Будь на то моя воля, я бы отправлял в бан людей за кривизну мозга а не сборок. И ты был бы первый кандидат, уж поверь мне.

Schwarz 20.09.2010 00:23

Re: Накрутка l2top/mmotop
 
пользуясь случаем спрошу кто нибудь даст вразумительный ответ к кому обратится по данному вопросу ?(если такой человек есть отпишитесь)


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot