Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   L2Open Private (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=10185)

VanoF 18.09.2010 16:01

L2Open Private
 
Появилась возможность купить сборку L2Open Private...
Хотелось бы узнать о о ее + и -.

SeregaAk47 18.09.2010 16:38

Re: L2Open Private
 
Плюсы
1) Основа робилион (астериос грация парт 2 исходники)
2) Большая реализация

Минусы
1) Много нерабочих елементарных вещей
2) Без геодаты играть невозможно. А геодата феникс не очень подходит.
3) Тупая привязка лс к гс (криты в гс при входе)
4) Все основное в ядре (редактировать дп почти невозможно)
Имею эту сборку и исходники, но смысла в ней не вижу. Чесно говоря l2dc дальше ушло по реализации ядра... А дп которое вшили в ядро в опенах приват это вообще бред... Ничего в дп даже елементарного нельзя сделать без ядра. Если покупать их сборку то только с исходниками. А вообще советую взять исходники l2dc или CCP(доработанные Ragnarok) и юзать. Помоему для эпилога лучше не найти... Исходники дк лежат в шаре. Исходники сср если вы серьезно решили заниматься этим могу дать. Могу сказать, что в сср (от рагнарока) и опенах приватных фиксы одинаковые хоть они и другие команды, но работают вместе...

about 18.09.2010 16:43

Re: L2Open Private
 
Серега, прежде чем говорить, надо думать что говоришь. Какие криты в ГС? Выкинь свою гавно-машину или клиент вместе с патчем. КАКОЙ ДП В ЯДРЕ? Ты сам понял, что сказал? Геодата у нас своя на основе феникса, если тебе не очень подходит, твои проблемы. Геодата практически идеальная, не более 5-10 мест во всем мире есть проблемных, постоянно доделывается. И судя по всему, у тебя либо ее нет, либо древняя 192 рева. В Дп запросто можно вносить свои изменения, скрипты и прочее. Единственное, что нельзя трогать, это уже реализованные квесты и АИ.

Так что, слов других нет, убейся или будь умным человеком и не говори того, чего не знаешь.

Navvy 18.09.2010 16:47

Re: L2Open Private
 
Прошу прошения за офф топ, SeregaAk47, исходы CCP доработанные Ragnarok тоже в шаре и работать над ними надо очень много если хотите получить хорошую сборку, взять хотябы движение в воздухе...

SeregaAk47 18.09.2010 16:48

Re: L2Open Private
 
Цитата:

Сообщение от about (Сообщение 88511)
Серега, прежде чем говорить, надо думать что говоришь. Какие криты в ГС? Выкинь свою гавно-машину или клиент вместе с патчем. КАКОЙ ДП В ЯДРЕ? Ты сам понял, что сказал? Геодата у нас своя на основе феникса, если тебе не очень подходит, твои проблемы. Геодата практически идеальная, не более 5-10 мест во всем мире есть проблемных, постоянно доделывается. И судя по всему, у тебя либо ее нет, либо древняя 192 рева. В Дп запросто можно вносить свои изменения, скрипты и прочее. Единственное, что нельзя трогать, это уже реализованные квесты и АИ.

Так что, слов других нет, убейся или будь умным человеком и не говори того, чего не знаешь.

Хехехе. Установи тв и напиши мне.

Цитата:

Прошу прошения за офф топ, SeregaAk47, исходы CCP доработанные Ragnarok тоже в шаре и работать над ними надо очень много если хотите получить хорошую сборку, взять хотябы движение в воздухе...
Не спорю насчет реализации, там не 100%. Но исходники стоят внимания..=) А опен приват давно пора разшарить.... Чем думаю я и займусь, когда приеду домой. Даеш шару исходники л2опен :D


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot