Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ребеллион - Вопросы и ответы 3 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=1026)

KilRoy 29.06.2008 11:40

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
grave
Так ты уже чёта выкладывал ОО :)?
Яж говарю стваь хайд любой, а модеры если что поправят :)

PROGRAMMATOR 29.06.2008 11:46

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
Изменим правила, теперь просто по 100 сообщений добавлять к хайду и всё. Или по 50.

hornet 29.06.2008 12:03

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
Что то непонятно , при хайде в 400 сообщений , каким образом могло скачать 100 человек , темболее за 10 минут , ... даже если представить что ктото и сливает хайд , хотя столько сообщений тут только у модеров есть =) , то по любому , на то чтобы обеспечить 100 челов сылками, уйдет куда больше времени чем 10 минут и даже час !!! Тут даже чисто математически , даже если ктото , тут же , при залитии на форум сылки оказался на форуме , ну допустим у него есть 400 сообщений , даже если еще 100 человек в этот момент на форуме сидели , даже представить что все разом отписали человеку , мол слей хайд , даже если представить что сливающему было просто делать нечего , и от безделия , после того как он прочел все 99 сообщений о просьбе за .. скажем 3 минуты ( ну читает парень быстро и инет у него скоростной..... высокоскоростной ) , потом еще 3 минуты на то чтобы каждому слить сылку ( ну и чисто пальцы хакера - пианиста ) , то оставшиеся 4 минуты ( + - 1 мин , на прочтение хайда и открытие странички файлофого хоста . а тут еще и 99 секунд наверняка ждать для скачивания ) ) явно бы не хватило , чтобы 99 человек , с разной скоростью сети , разных уголков России смогли скачать сервак !!! Но даже если учесть , что все это , чудесным образом и могло иметь место , тоесть всетаки , вся сотня людей работала как единый механизм и все такое .... то рекорд одновременной посещаемости форума в 58 человек , говорит , что если такое имело место быть , то инцедент произошел уж точно не на этом форуме !!!

PROGRAMMATOR 29.06.2008 12:13

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
Это точно! Я видел что выложили сборку, но как и все остальные ребеллионы я её не качал :) Видимо втор шары кинул её ещё где-то...

graver 29.06.2008 13:55

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
Ссылка была скрытой,и её просто так не найти !
Сборку я залил исключительно для етого портала, и ссылка была доступна только нескольким людям с этого форума, никакой другой инфы я нигде даже не соберался давать и не собераюсь.

портал мне нравиться и ввиду того что уже есть более новейшие ревы у мну с сырцами 8424 сборку 8434 я перезалил.
Считаю что хайд для самых новых должен быть в 100 достаточно ( для всех остальных 50 ) несмотря на то что она здесь самая новая.
Не неадо превращать этот замечательный портал в аллчитсовую помойку...

Arteas 29.06.2008 14:09

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
полностью согласен хайд на старые сборки 50 на новые не выше 150

KilRoy 29.06.2008 14:12

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
Ну тада ждёмс программатора или Блэка, мож они поправят :)

FastHuter 29.06.2008 14:30

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
дааа хайд больше 400 маразм один флуд будет

Black Angel 29.06.2008 14:46

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
С текущего момента было принято решение что самая свежая сборка (вылаженная на этом форуме) будет под хайдом 200 следующая по списку в верх под хайдом 100 далее следующие три сборки под хайдом 50 и остальные под хайдом 20...

PROGRAMMATOR 29.06.2008 14:51

Ответ: Ребеллион - Вопросы и ответы 3
 
Цитата:

Сообщение от FastHuter (Сообщение 10296)
дааа хайд больше 400 маразм один флуд будет

Мы будем за вами следить!


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot