Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ивенты (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=103)

Каратель 03.03.2008 01:27

Ответ: Эвенты
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от lAbbadonl (Сообщение 1751)
а под камаэль они пашут?



что за эвент такой?

Вот может кому пригодится

Little_Devil 03.03.2008 22:00

Ответ: Эвенты
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 1383)
Little_Devil,
1. Видимо что-то напортачили с кодом при редактировании даты.
2. Тоже самое.
3. Вот тут что-то не понял, нужно добавить скилл всем или изменить скорость каста?

Просто в блокноте изменила ... А что нано по другому ? :) Подскажите что за код и как его искать. Я изменила только циру последню в годе....
Скорость каста восстановить такой какая она по умолчанию. Здесь она зарезана....
Что за эвент водка ? И как его установить. Архиф это понятно. А куда деть два других файла... ТОже самое и другими эвентами. Может в этом и ошибка. Подскажите...

Little_Devil 06.03.2008 12:44

Ответ: Эвенты
 
uppppppppppppp

Little_Devil 06.03.2008 12:57

Ответ: Эвенты
 
Помогите найти нпсов для эвента :)... Поставила эвент медальки, но нпс почему то даёт профу. дайте нпс который граммотно меняет золотые большие медальки, а не только обычные....
И как найти нпсов для того или иного эвента, если нету бд....

Dezidor 08.03.2008 17:34

Ответ: Эвенты
 
Тоже мучался с медалями. Спавни кошака 31227 (вроде он). Я поставил на МДТ, ибо удобно. Второго спавнить не надо, лвл не поднимет. В Emu, по крайней мере не починили ещё. Архив кидай не в script , а в faenor . Я убрал в архиве золотые медальки. Мультисел ( у меня 9999 ) перепиши на общий, чтоб кошак всё сразу менял. Ну и с 8 Марта !:)

Little_Devil 09.03.2008 16:41

Ответ: Эвенты
 
Спс большое....
С медальами разобралась... А вот найти нпс с буквами не могу.... :( и тыковки не растут.... :(((((

mozard 10.03.2008 00:06

Ответ: Эвенты
 
Цитата:

Сообщение от Little_Devil (Сообщение 1948)
Спс большое....
С медальами разобралась... А вот найти нпс с буквами не могу.... :( и тыковки не растут.... :(((((

Может чего упустила ? Попробуй все заново, у меня все заработало!

Каратель 10.03.2008 02:55

Ответ: Эвенты
 
Народ есть у кого эвенты типа этого
Цитата:

Эвент-квест Чаша Гармонии (Chalice to Harmonies).

Вступление:
У Богини Света, Гармонии и Созидания, Ейнхазад родились и окрепли 4 детей. Прошло время, дети окрепли и взяли бразды правления доверенным им стихий, в свои руки.
Получив власть над своими стихиями, они решили подарить свой матери подарок - Чашу.
Чаша - необыкновенной красоты, она излучала свет, переливаясь всеми красками радуги, Чаша приобретала разные оттенки на Восходе, Зените, Закате и даже в свете Звезд.
В ней были собраны все 4 элемента стихи: Вода, Ветер, Огонь, Земля. Это был настоящий символ гармонии, когда 4 стихии могут ужиться друг с другом. Но дети просили не открывать это Чашу, потому как эти стихи могут, как и гармонировать, так и разрушить все на свете. И тогда, Ейнхазад решила не рисковать и запечатала чашу Духом.
Именно тем самым Духом человека.
Новое существо, которое было создано Грен Кайном.
Именно сам Грен Кайн посоветовал запечатать именно этим объяснив, что в человеке тоже соединены 5 стихий.
Прошло время, и началась распри между средними богами (детьми Грена Кайна и Ейнхазад), так и между Гигантами.
Тут только до Ейнхазад и донеслась мысль, что Гиганты попробуют отнять Чашу, для того чтобы свергнуть Богов. Поэтому она на свой страх и Риск сломала чашу и запрятала каждую часть Чаши в различных местах мира.
Но война прошла, и времена стали более мене спокойнее. Но у Ейнхазад настолько было тяжелое время, что она устала, и поэтому ищет отважных добровольцев, чтобы найти части чаши, собрать и принести ее Жрецам.
Цитата:

НПС у которого брать квест рандомно телепортируется по 5 городам (Гиран, Орен, Гадарт, Руна, Аден) каждые 30 мин.
PS: а еще эвент с хрюшками :)

Little_Devil 10.03.2008 07:39

Ответ: Эвенты
 
Цитата:

Сообщение от mozard (Сообщение 1960)
Может чего упустила ? Попробуй все заново, у меня все заработало!

Да вроде ничего не успустила... нпс нашла (котика) который меняет буковки, но он не хочет даже разговаривать....
А два файла тыковок, больших и маленьких, не могут прописаться в бд...Пишет что како-то там дубликат.....Посему и не растут.... хелп

Dober 22.04.2008 14:35

Ответ: Эвенты
 
ксатит чашу гармонии я так и не всунул в клиент иконки итемы спауню но без иконок толку с них и нпц говорит почему то что я по критериям не подхожу у кого есть под ему этот евент то выложите тут ссылку


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot