Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ивенты (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=103)

PROGRAMMATOR 07.07.2008 06:49

Ответ: Эвенты
 
Цитата:

Сообщение от HukuTa (Сообщение 12227)
П.С Скачал скажи Спасибо =)

Где то я такое слышал о_0.

Nytrex 07.07.2008 11:33

Ответ: Эвенты
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 12228)
Где то я такое слышал о_0.

Я даже знаю где :)

Lexx_a 15.07.2008 23:52

Ответ: Эвенты
 
А есть эвентики доп. под Ребеллион, а то стандартные приелись уже...

fain 29.07.2008 01:28

Ответ: Эвенты
 
Цитата:

Сообщение от Lexx_a (Сообщение 13548)
А есть эвентики доп. под Ребеллион, а то стандартные приелись уже...

Подскажи как зделать ивент например чтобы высыпались книжки которые точят скилы а то я выставля на других здорках просто менял там ид и шанс а на ребиллионе не так зделаны ивенты или там также можно влажывать в папку events Zip файл или както подругому дайте кто небуть ивентов под ребиллион и раскажите как их вставлять и переделывать чтобы они работали ! ! !:)

Richi 05.08.2008 00:12

Ответ: Эвенты
 
На L2J_srv2319_dp4969 hellbound выложите ивенты рабочие "dozor", "TheFallHarvest" ( Тыквы не создаются, тоесть нпс есть,лейки меняет на семена, но в рюкзаке кликаешь 2 раза на семечке, а тыква не создается, кто сталкивался отпишитесь как это обойти спасибо) "TrickOrTransmutation" , "viktorina" и "Lord Of The Rings [Event]" спасибо зарание!

Milldi 05.08.2008 00:25

Ответ: Эвенты
 
Цитата:

Сообщение от fain (Сообщение 15473)
Подскажи как зделать ивент например чтобы высыпались книжки которые точят скилы а то я выставля на других здорках просто менял там ид и шанс а на ребиллионе не так зделаны ивенты или там также можно влажывать в папку events Zip файл или както подругому дайте кто небуть ивентов под ребиллион и раскажите как их вставлять и переделывать чтобы они работали ! ! !

открой файл ява с названием эвента который хочешь переделать в папке с эвентами и внем эвент и правь потом класс файл с таким же именем удали и перезапусти сервер если ошибок не было при правке эвент загрузится.

kisa 06.08.2008 08:59

Ответ: Эвенты
 
может есть у кого эвент для ребилиона Дозор

bucha 06.08.2008 19:41

Ответ: Эвенты
 
дозор вроде на ребе не делался..вот доделаю караваны там мож и адаптирую, просто как то вяло тут с помощью 8)

drakola 10.08.2008 14:06

Ответ: Эвенты
 
а есть у кого небуть эвент RaidBoss? я один раз видел его как он пашит могу расказать
эвинт на пати и на клан если идти на этот эвент патий то нада не меньши 3х человек а если идёш на эвент кланом то нада не меньши 8 человек и там есть спещиальный выбор
для пати и для клана обределённые боссы стоят они на арене олимпеаде кул эвент тока вот где его достать и как поставить? рейд боссы валакас антарас боюм закен орфен ак ну корочи те у кого рб бижа прикольный эвент если у кого небуть есть он плиз скиньте сюда и дайте ссылку и как его поставить

Haronych 15.08.2008 20:35

Ответ: Эвенты
 
Народ, у когонить есть рабочий философский камень? Шикарный эвент, но все, что есть в нете, нерабочее. Я над ним колдую уже пару дней. Чтото никак не могу заставить работать как надо. Сервер Эму...


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot