Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ивенты (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=103)

vovan4eg 02.12.2007 15:47

Ивенты

У кого какие есть эветы, просьба поделиться. Особенно актуален новогодний эвент, ибо в некоторых сборках он криво собран.

Tonchi 02.12.2007 19:24

Chrismas,GlitteringMedals,l2day,PlayingWithFire,Squash Event,Valentines...

http://dump.ru/files/n/n3811924
Пароль: "zone-game"

mozard 05.01.2008 11:44

Подскажите как установить эвенты? Куда их встовлять?

Tonchi 05.01.2008 22:18

C:\server\gameserver\data\script - вот сюда их пихай

PROGRAMMATOR 06.01.2008 04:34

Да и ещё! Каждый евент должен лежать в архиве *.zip
Тоесть распаковывать *.xml не нужно.

Little_Devil 10.02.2008 14:10

Всем привет. Извините что долго не поевлялась, меняла провайдера...
Ещё раз спс за сборку фантом, третий месяц уже в работе, народ доволен...
Просит эвенты и вот какая проблема...
1. эвенты лежат там где и должны, но почему то не работают, хотя раньше работали, но потом истёк период действия. написала ещё год и всё равно не летят медальки (эвент медалек к примеру).... Эвент на блуд медузы продолжает падать, а вот медальки никак... Иногда редко выпадает большая медальки с чемпиона и всё. Где может быть ошибка. рейты сервера х10, шанс стоит 100%.
2. Такая же проблема и с буквами....
3. не буду постить ещё одно сообщение, просто прошу подсказать где прописывать скилы, например мне надо сделать стандартным слип. (скорость каста).... Раньше ковыряла на с4, сейчас запуталась...
Зараннее очень признательна....

Tonchi 12.02.2008 19:17

чесно говоря что у тя с Евентами не знаю...
а нащот стартовых скилов ищо подумаю если што вбридьот в голову сразу помогу...

PROGRAMMATOR 15.02.2008 02:27

Little_Devil,
1. Видимо что-то напортачили с кодом при редактировании даты.
2. Тоже самое.
3. Вот тут что-то не понял, нужно добавить скилл всем или изменить скорость каста?

Каратель 21.02.2008 01:04

У кого нибудь есть эвент Vodka ?

lAbbadonl 02.03.2008 18:10

а под камаэль они пашут?

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 1561)
У кого нибудь есть эвент Vodka ?

что за эвент такой?

Каратель 03.03.2008 01:27

Ответ: Эвенты

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от lAbbadonl (Сообщение 1751)
а под камаэль они пашут?

что за эвент такой?

Вот может кому пригодится

Little_Devil 03.03.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 1383)
Little_Devil,
1. Видимо что-то напортачили с кодом при редактировании даты.
2. Тоже самое.
3. Вот тут что-то не понял, нужно добавить скилл всем или изменить скорость каста?

Просто в блокноте изменила ... А что нано по другому ? :) Подскажите что за код и как его искать. Я изменила только циру последню в годе....
Скорость каста восстановить такой какая она по умолчанию. Здесь она зарезана....
Что за эвент водка ? И как его установить. Архиф это понятно. А куда деть два других файла... ТОже самое и другими эвентами. Может в этом и ошибка. Подскажите...

Little_Devil 06.03.2008 12:44

uppppppppppppp

Little_Devil 06.03.2008 12:57

Помогите найти нпсов для эвента :)... Поставила эвент медальки, но нпс почему то даёт профу. дайте нпс который граммотно меняет золотые большие медальки, а не только обычные....
И как найти нпсов для того или иного эвента, если нету бд....

Dezidor 08.03.2008 17:34

Тоже мучался с медалями. Спавни кошака 31227 (вроде он). Я поставил на МДТ, ибо удобно. Второго спавнить не надо, лвл не поднимет. В Emu, по крайней мере не починили ещё. Архив кидай не в script , а в faenor . Я убрал в архиве золотые медальки. Мультисел ( у меня 9999 ) перепиши на общий, чтоб кошак всё сразу менял. Ну и с 8 Марта !:)

Little_Devil 09.03.2008 16:41

Спс большое....
С медальами разобралась... А вот найти нпс с буквами не могу.... :( и тыковки не растут.... :(((((

mozard 10.03.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от Little_Devil (Сообщение 1948)
Спс большое....
С медальами разобралась... А вот найти нпс с буквами не могу.... :( и тыковки не растут.... :(((((

Может чего упустила ? Попробуй все заново, у меня все заработало!

Каратель 10.03.2008 02:55

Народ есть у кого эвенты типа этого
Цитата:

Эвент-квест Чаша Гармонии (Chalice to Harmonies).

Вступление:
У Богини Света, Гармонии и Созидания, Ейнхазад родились и окрепли 4 детей. Прошло время, дети окрепли и взяли бразды правления доверенным им стихий, в свои руки.
Получив власть над своими стихиями, они решили подарить свой матери подарок - Чашу.
Чаша - необыкновенной красоты, она излучала свет, переливаясь всеми красками радуги, Чаша приобретала разные оттенки на Восходе, Зените, Закате и даже в свете Звезд.
В ней были собраны все 4 элемента стихи: Вода, Ветер, Огонь, Земля. Это был настоящий символ гармонии, когда 4 стихии могут ужиться друг с другом. Но дети просили не открывать это Чашу, потому как эти стихи могут, как и гармонировать, так и разрушить все на свете. И тогда, Ейнхазад решила не рисковать и запечатала чашу Духом.
Именно тем самым Духом человека.
Новое существо, которое было создано Грен Кайном.
Именно сам Грен Кайн посоветовал запечатать именно этим объяснив, что в человеке тоже соединены 5 стихий.
Прошло время, и началась распри между средними богами (детьми Грена Кайна и Ейнхазад), так и между Гигантами.
Тут только до Ейнхазад и донеслась мысль, что Гиганты попробуют отнять Чашу, для того чтобы свергнуть Богов. Поэтому она на свой страх и Риск сломала чашу и запрятала каждую часть Чаши в различных местах мира.
Но война прошла, и времена стали более мене спокойнее. Но у Ейнхазад настолько было тяжелое время, что она устала, и поэтому ищет отважных добровольцев, чтобы найти части чаши, собрать и принести ее Жрецам.
Цитата:

НПС у которого брать квест рандомно телепортируется по 5 городам (Гиран, Орен, Гадарт, Руна, Аден) каждые 30 мин.
PS: а еще эвент с хрюшками :)

Little_Devil 10.03.2008 07:39

Цитата:

Сообщение от mozard (Сообщение 1960)
Может чего упустила ? Попробуй все заново, у меня все заработало!

Да вроде ничего не успустила... нпс нашла (котика) который меняет буковки, но он не хочет даже разговаривать....
А два файла тыковок, больших и маленьких, не могут прописаться в бд...Пишет что како-то там дубликат.....Посему и не растут.... хелп

Dober 22.04.2008 14:35

ксатит чашу гармонии я так и не всунул в клиент иконки итемы спауню но без иконок толку с них и нпц говорит почему то что я по критериям не подхожу у кого есть под ему этот евент то выложите тут ссылку

PROGRAMMATOR 22.04.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от Dober (Сообщение 3321)
я по критериям не подхожу

Ага типа у меня нет задания, а значит квест не подгрузился.

Каратель 23.04.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от Dober (Сообщение 3321)
ксатит чашу гармонии я так и не всунул в клиент иконки итемы спауню но без иконок толку с них и нпц говорит почему то что я по критериям не подхожу у кого есть под ему этот евент то выложите тут ссылку

У меня нармально все поставилось, ставил на emu Kamael

KilRoy 26.04.2008 21:14

Есть у каво евент медалек?Тока с нормальным дропом и обычных и золотых, с норм обменником и трейдером за медальки :)

PROGRAMMATOR 27.04.2008 05:22

Цитата:

Сообщение от KilRoy (Сообщение 3458)
Есть у каво евент медалек?

Есть, у меня на сервере.
Цитата:

Тока с нормальным дропом и обычных и золотых

Вообще система супер, все сыпется и та медаль и другая, но это возможно только на офф сервере, все остальное пародия.
Цитата:

с норм обменником и трейдером за медальки

Да легко, пишется за час все что ты хочеш, так что давай сделай своё.

EsteRR 20.05.2008 11:24

Цитата:

Сообщение от Little_Devil (Сообщение 1774)
Скорость каста восстановить такой какая она по умолчанию. Здесь она зарезана....

Зарезана по сравнению с чем? с4? Если так то все норм, слип ооочень долго должен кастоваться. Если нет, то data/stats/skills ищем файл 1000-1099.xml, открываем и ищем строчку <skill id="1069" ...........> ниже параметры идут. Ищем там чтото вроде HitTime, или CastTime в зависимости от сборки, и рядом val="10000" это время каста в мс.

Mmouse 22.05.2008 08:30

Народ.
Поделитесь плиз всяческими эвентами для L2Jserver HellBound.
а то скучно как-то.

akaRoyal 23.05.2008 12:30

Отпишите что надо прописывать в настройках сервера для запуска эвента???

Mmouse 26.05.2008 02:16

Да дату надо поправить и всё, в зип-архиве, который кидается в папку Faenor.

Arhangelkz 29.05.2008 07:57

ПЛИС ВЫЛОЖИТЕ ИВЕНТЫ НА СБОРКУ РТ 1.3 ИНТЕРЛЮД ТЕ КОТОРЫХ НЕТУ В САМОЙ СБОРКЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Black Angel 29.05.2008 13:36

Arhangelkz, во первых выключи капс лок, а во вторых кто знает что у тебя есть а чего нету а ? или ты думаешь что тут телепаты обитают ?

EsteRR 02.06.2008 10:02

Тамже был эвент на эпик армор и випон для пвп серверов. Как раз для рт и л2жгрупп.

ilyxa 03.06.2008 21:31

Есть у каво евент медалек?Тока с нормальным дропом и обычных и золотых, с норм обменником и трейдером за медальки

jerrydimko 06.06.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от Arhangelkz (Сообщение 5384)
ПЛИС ВЫЛОЖИТЕ ИВЕНТЫ НА СБОРКУ РТ 1.3 ИНТЕРЛЮД ТЕ КОТОРЫХ НЕТУ В САМОЙ СБОРКЕ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Поддерживаю

diz 06.06.2008 13:44

и пираты под рт - очень хочеться

sex 09.06.2008 11:50

Ищу эвент "Викторина" вроде в L2jgroop была :)

log 09.06.2008 15:11

Цитата:

Ищу эвент "Викторина" вроде в L2jgroop была
Она зашита в ядре, наврятли ты её вытенешь от туда.

sex 09.06.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от log (Сообщение 7440)
Она зашита в ядре, наврятли ты её вытенешь от туда.

Про их вшитую я знаю... просто привел как пример... видел вику за $ ... но хочетца халявы :)

ilyxa 21.06.2008 21:41

Раскажите а какие есть интересные евенты и описание в кратце к ним

Vitya 22.06.2008 22:44

Эвент-квест Чаша Гармонии (chalice To Harmonies).
мот есть у кого?

KilRoy 22.06.2008 23:38

ilyxa
Жжжёш, хотябы (с) KilRoy поставил :) на это "Есть у каво евент медалек?Тока с нормальным дропом и обычных и золотых, с норм обменником и трейдером за медальки"

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.