Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Обучающие статьи (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=10410)

gorodetskiy 10.11.2013 19:20

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
файл можно сюда вкинуть ?

LastStand 10.11.2013 19:29

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
Вот конкретно интересующий, хотя пробнул уже неодин да и разными способами, от сиего до utpt+l2tool и просто l2utxview+l2tool, везде траблы, притом на пути к шифровке финальной)
http://rghost.ru/50079565

Reiner 10.11.2013 19:38

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
Цитата:

Сообщение от LastStand (Сообщение 332431)
Ну, тоже декод кидаю, анреал критует:D
В общем открывать не хочет некак :\
Пробнул разные с хф, безрезультатно пока чет.

Предварительно L2Font-e.utx файл нужно конвертировать программой L2tool от Acmi, после чего его можно открыть в Unreal Runtime.

LastStand 10.11.2013 19:52

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
тулом (как я понял последним) можно и доставать их, теми что отписывали в гайдах только запаковываетс чет, а заклепать в этом случае хоть endec'om хоть тулом опять-ж, только незадача, самый ласт тул требует другую версию явы блин

Lanex 10.11.2013 20:17

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
Вопрос к знатокам, можно ли как то исправить, что при загрузке по бокам черные полосы (все пропорции изображения были соблюдены). При маленьком разрешение все ок, а вот на широко-формате появляются черные полосы по бокам. В заранее благодарен всем, кто подскажет!

Quarrel 10.11.2013 20:19

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
Цитата:

Сообщение от Lanex (Сообщение 332443)
Вопрос к знатокам, можно ли как то исправить, что при загрузке по бокам черные полосы (все пропорции изображения были соблюдены). При маленьком разрешение все ок, а вот на широко-формате появляются черные полосы по бокам. В заранее благодарен всем, кто подскажет!

можно!!! :)

Lanex 10.11.2013 20:26

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
Цитата:

Сообщение от Quarrel (Сообщение 332444)
можно!!! :)

Был бы признателен, за пояснения, как же это исправить?

Kotoffskiy_a 28.02.2014 10:52

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
Здравствуйте, у меня вопрос как раз по теме. Итак: никаких проблем с декодированием и заменой текстур в UE2 нет. Проблема в том что сейчас заставка вообще не отображается... Т.е. при входе в клиент стоит стандартная от Epiloqie, (только с 2-мя черными квадратами), я сделал замену картинки которая показывается уже на загрузке, и вот вместо нее сейчас просто черный фон...

xolseg 28.02.2014 20:08

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
Цитата:

Сообщение от Kotoffskiy_a (Сообщение 354725)
Здравствуйте, у меня вопрос как раз по теме. Итак: никаких проблем с декодированием и заменой текстур в UE2 нет. Проблема в том что сейчас заставка вообще не отображается... Т.е. при входе в клиент стоит стандартная от Epiloqie, (только с 2-мя черными квадратами), я сделал замену картинки которая показывается уже на загрузке, и вот вместо нее сейчас просто черный фон...

На сколько я понял, там ещё и альфа каналы.. или вы о чём то другом пишете?

keypandora 03.05.2014 02:57

Re: Как изменить заставку в игре или же редактируем L2Font-e.utx
 
Возможно ли изменить размер выдаваемого загрузочного лого в клиенте? То есть я залил текстуру 2048*2048 с картинкой fullHD 1920*1080, но мне выдает кусок 1024*768, где этот параметр хранится, что нужно выдавать именно 1024*768, реально ли свой размер выставить? Порылся в папке system, в l2.ini нашел цифры 1027 и 768, изменил, но результата от этого нет.

Как мне объяснили нужно копать Engine.dll, просто так этот параметр не сменить.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot