Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Сборка Gracia Final (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=10788)

Ozzy 10.11.2010 02:13

Re: Сборка Gracia Final
 
Цитата:

Сообщение от Karp (Сообщение 95591)
Илюхастый ты подрабатываешь КЭПом или не? Не знаешь - сиди молча и сравнивай дальше со своими банками.
У дефо не "та" самая сборка, так что не надо :)
Та самая у рпг, зеонлайна и грацияфинал(2-ой проект мэда)

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Karp 10.11.2010 12:27

Re: Сборка Gracia Final
 
Ozzy от гвардексов, они же гварды.

Tori 10.11.2010 18:31

Re: Сборка Gracia Final
 
можно я тоже немножко по офтоплю? :angel:
на рпг-клубе стоит не сборка руофа. если вы поищите скрины с теста этой сборки, сами побегаете там, а так же обратите внимание на отношение компании иннова к этим серверам, вы в этом убедитесь. на скринах с теста видно ревизию сборки. вряд ли корейцы нумеруют ревизии отсылаемые иннове. руоф не имеет исходников сервера и получает уже готовую сборку, следовательно ставить свои ревизии им тоже смысла нет. некоторые особенности работы скилов, поведение мобов и прочее позволяет говорить о том, что сборка отлична от офа. насколько знаю при появлении этой сборки многие разработчики обратились и в нцсофт и в иннову, но никаких действий со стороны правообладателей не последовало. насколько помню в договоре инновы с нц софтом есть пунктик о том, что в случаи утери исходного кода договор расторгается. в то, что эти сервера не подвергались исследованиям со стороны правообладателей мне как-то не верится. иннова продолжает получать обновления и сотрудничать с нцсофт, сервера работают, выводы делайте сами.

Илюхастый 10.11.2010 19:34

Re: Сборка Gracia Final
 
Да не,у них <<Па ЛюБЭ сборка с офа сЛитА!!! Йа тибе атвичайу,Проста Ты астал АТ жизни!>> Да карп и ihgap ? =):D

Ihgap 10.11.2010 19:50

Re: Сборка Gracia Final
 
Именно, сборка слита. С евро, кореи,россии или какой-то другой страны, без разницы. Много буковок про нц, иннову, договоркакой-то и тд и тп, пусть останется утешением для вас) А вообще можно купить 50к баксов всего-то эта птска стоит. Желающие есть? Могу помочь с покупкой=)

Илюхастый 10.11.2010 19:55

Re: Сборка Gracia Final
 
Нет ,спасибо,предпочту квартиру или машину =)
Ах да,продай пожалуйста еще исходный код Lineage III который ты вчера слил =)

Ihgap 11.11.2010 01:00

Re: Сборка Gracia Final
 
Ну исходников нет к сожалению, а насчет продажи этой птски за эти деньги я не шучу;) Продавец не я естественно, но можно договориться)

Ozzy 11.11.2010 01:05

Re: Сборка Gracia Final
 
А по карточке за флуд не хотите?

Karp 11.11.2010 01:06

Re: Сборка Gracia Final
 
Илюхастому:
Господи, ну так смешно читать детей типа Илюхастых.
Машину ты предпочтешь, ты лучше предпочти зарабатывать, как Мэд.
Идиот тот, кто не видит денег перед своими ногами.
А вообще - предпочти работать на государство, с зарплатой в 15к в месяц, в офисе, в регионе и возрадуйся себе.
Ты с этой сборочки поднимешь деньги за 2-3 месяца, но за 50к тебе он не даст её, инфа 100% :) Но тебе видно не дано понимать такие вещи и проще написать пару убогих постов на языке удавщины и понапихать особо веселых смайлов - это придаст речи особый юмор.
И вот как раз такие дети, как ты - покупают себе какие-нибудь "цацки" типа машин, шмотья и прочего г***, вместо рекламы проекта и наема кодеров.
мне сразу пред)

Тебе последнее китайское. Ozzy:D

valsha 11.11.2010 02:03

Re: Сборка Gracia Final
 
Цитата:

Сообщение от Ihgap (Сообщение 95871)
Ну исходников нет к сожалению, а насчет продажи этой птски за эти деньги я не шучу;) Продавец не я естественно, но можно договориться)

и кто продает? :)


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot