Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Услуги от "Svoj Server" (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=10822)

Tarantul 30.10.2010 19:20

Услуги от "Svoj Server"
 
Уважаемые участники форума. Хочу вас предупредить. Ни в коем случае не имейте дело с проектом http://svoj-server.com/

1. Сайт содержит кучу синтаксических ошибок
2. На сайте опубликованы клиенты проекта, что является раскрытием конфиденциальной информации
3. Имеется множество фактов кражи вашего контента с арендуемых мощностей. В частности вам могут продать ворованную сборку EmuRT а так же программные продукты других команд.

Для полного восприятия рекомендуется почитать о проекте ТУТ

Владельцем данного воро-проекта является следующая персона:
Аркадий Сухонос (~Melman~)
Проживает в Оболоньском районе города Киева.
Телефон +380.634610678
WMID в системе WM

Пруф в контакте http://vkontakte.ru/id7618562

mas 01.11.2010 02:31

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
1) Не имеет особого значения в данном моменте.
2) Для особо "одаренных" приписка с низу "[В данном разделе только маленькая часть данных, лишь тех пользователей, которые дали свое согласие на размещение их в данном разделе]" Хотя сайт не является конфиденциальной ифнормацией,так как он находиться в сети интернет,что уже делает его публичным.

Могут продать ворованную сборку EmuRT - Чистой воды ложь. За всю историю существования проекта, не одной сборки не было продано. Если у человека нету сборки,ему предложат скачать с интернет ресурса la2.----- .ru или же cs-la2.ru или т.п

3) Предоставите хотя бы 1н факт нарушения. Все данные хранятся в строгом секрете,и доступны лиш проверенным тех.сотрудникам. Так же уважаемый,я хочу что бы Вы поняли серьезность данного обвинения.

И Ваше мнение и время пребывания на данном портале очень сомнительно:Регистрация: 29.10.2010, Сообщений: 15

Tarantul 01.11.2010 21:05

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
Не бери на понт. Доказано что воруют.

mas 01.11.2010 22:33

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
"На понт" не кто не кого не берет,или как Вы там любите выражаться.
Прошу разместить доказательства. Если таковых не будет,и тема будет существовать, обратимся к ст.129 УК РФ (Клевета). Ибо обвинение не шуточное,и должно иметь конкретное доказательство.

А написать можно что угодно и про кого угодно. Но публично обвинять в воровстве, это уже слишком.

ReaM 02.11.2010 00:21

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
Цитата:

Сообщение от mas (Сообщение 94448)
"На понт" не кто не кого не берет,или как Вы там любите выражаться.
Прошу разместить доказательства. Если таковых не будет,и тема будет существовать, обратимся к ст.129 УК РФ (Клевета). Ибо обвинение не шуточное,и должно иметь конкретное доказательство.

А написать можно что угодно и про кого угодно. Но публично обвинять в воровстве, это уже слишком.

Какой УК РФ? Вы же хохол.:D

Tarantul 02.11.2010 00:22

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
Цитата:

Сообщение от mas (Сообщение 94448)
"На понт" не кто не кого не берет,или как Вы там любите выражаться.
Прошу разместить доказательства. Если таковых не будет,и тема будет существовать, обратимся к ст.129 УК РФ (Клевета). Ибо обвинение не шуточное,и должно иметь конкретное доказательство.

А написать можно что угодно и про кого угодно. Но публично обвинять в воровстве, это уже слишком.

+ Незаконное предпринимательство в ответ )))))))

А на счет сборочки так я всегда смогу доказать т.к. напрямую общаюсь с разработчиками которые как раз и заинтересовались фактом продажи сборки от человека не имеющего доступ к сборке официально.

Не вижу повода распинаться и что-то доказывать школьной линейке. Сказано?! Значит так и есть!

А так докажите для начала что не было факта кражи сборочки.

Ваш ход товарищ.

mas 02.11.2010 01:14

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
"как раз и заинтересовались фактом продажи сборки от человека не имеющего доступ к сборке официально" - Не одна сборка за всю историю проекта не была продана. Стандартные сборки - публичные сборки. Не одной сборки не было собрано нами.
А если на сервере находиться сборка, которая была залита человеком который не имеет на нее права,нужно было разработчику связаться с нами,и сообщить об этом нарушении,сборка была бы в течении суток удаленна с сервера. Так как проследить за официальными продажами тех или иных разработчиков практически не реально. Стандартно сервера проверяются лиш на наличие программ которые нарушают или вредят другим интернет ресурсам (брут,ддос и .т.п) По условиям всю ответственность за данные находящиеся на сервере несет пользователь (п.2.11)

Цитата:

"А так докажите для начала что не было факта кражи сборочки."
Все данные пользователей независимы друг от друга. Они не могут не зная доступов,загрузить или же скачать сборку.
В отношении нас,этого не было просто по той причине что нам не выгодно портить репутацию,и иметь проблемы с правами пользователей. Так как передача интеллектуальных данных пользователя,это прямое нарушение его прав собственности.
Я Вам не чего не должен доказывать! Это Вы должны доказать мою вину,ибо с Вашей стороны идет обвинение. А пока кроме слов я здесь не чего не вижу.


Цитата:

"которые как раз и заинтересовались фактом продажи сборки от человека не имеющего доступ к сборке официально"
И вообще, от куда сведения что именно мы продавали сборку. Где конкретное свидетельство что продажа была с нашей стороны? Прошу, конкретные факты,имена,время,даты,IP адреса серверов,свидетели и т.п Ибо пока это разговор не о чем.

Добавлено через 12 минут
Да и вообще, что за маразм. У Вас есть какие то притензии или факты нарушений? Пишите на Email. А это все,не больше чем вонь. Показательно выступление, подкрепленное администраторами ресурса.

Ozzy 02.11.2010 02:16

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
Цитата:

Сообщение от mas (Сообщение 94448)
"На понт" не кто не кого не берет,или как Вы там любите выражаться.
Прошу разместить доказательства. Если таковых не будет,и тема будет существовать, обратимся к ст.129 УК РФ (Клевета). Ибо обвинение не шуточное,и должно иметь конкретное доказательство.

А написать можно что угодно и про кого угодно. Но публично обвинять в воровстве, это уже слишком.

Вы собираетесь приложить нотариально заверенный скриншот? О_О

Сорри за сарказм:)

PaInKiLlEr 02.11.2010 07:00

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
мда, люди еще думают что законы УК в интернете как то существуют......

[STIGMATED] 02.11.2010 08:40

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
PaInKiLlEr, а почему бы инет? Если существуют авторские права и лицензии, то если захотеть можно приписать и УК.

PaInKiLlEr 02.11.2010 08:42

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
[STIGMATED]
это я так образно сказал, про всех нас - пиратов

Ozzy 02.11.2010 13:06

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
Придешь в милицию и скажешь: "Я пиратские сервера Lineage 2 ставлю, людям помогаю, сборки продаю дешево, а они меня оклеветали!!11":rolleyes:

mas 02.11.2010 14:10

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
Повторюсь еще раз. Сборки серверов не кто не продавал,не продает и продавать не собирается. Так же,Java эмулятор,имеет множество отличий от официально сборки сервер (PTS),так что доказать незаконность простого Java ядра,практически не возможно.

Началась тема с того,что меня обвинили в воровстве. Без доказательств и фактов. При этом разместили информацию о бо мне без моего ведомства и добровольного согласия. Что является нарушением моих прав. Не спорю,данные публичные и доступны в интернете,НО на ресурсах где они размещены (whois , WebMoney) я их разместил добровольно,и любой желающий может их узнать. Но согласия на размещение на других ресурсах я не кому не давал....

P.S: на этом обсуждение данного вопроса прекращаю.

DreamCast 02.11.2010 14:45

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
действительно доказательств нет и без них это трёп.
но попытки перевести разговор в правовое русло забавит.

Совесть 02.11.2010 23:49

Re: Услуги от "Svoj Server"
 
а чего тут переводить, незаконное предпринимательство, украина, как не когда нуждается в налоговых платежах!))))

Я бы на месте автора темы, если прям сильно его обидели, попробовал бы за "ворез" наказать. Как это делается ИМХО рассказывать не надо.

да так чтоб посмеяться над правовым руслом?

Цитата:

Федеральный административный суд в Лейпциге приравнял компьютер с возможностью выхода в интернет (в немецкой терминологии Internet-PC) к радиоприемнику, обязав его владельцев платить взнос в размере 5,76 евро в месяц, как за пользование радиоточкой, сообщает Tagesschau


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot