Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   TERA (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Tera Russia (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=10983)

akaPro 09.11.2010 08:53

Tera Russia
 
Здравствуйте!
Я, администратор портала Tera-Russia.ru.
С радостью хочу объявить набор в команду разработчиков по следующим языкам программирования:
  • Java
  • Python
  • XML
  • C#
Цель проекта - создание первого российского сервера по MMORPG - Tera.
А точнее не публичного Java эмулятора с дальнейшем улучшением и развитием.

Напомню,что выход игры в России назначен на конец 2011 - начало 2012,
однако клиент с ЗБТ уже есть,а значит и есть все возможности начать разработку проекта.

Почему мы?
Ну выбирать конечно вам,я могу лишь предъявить некоторые доводы:
  1. Первые кто взялись за это.
  2. Европейский оф. серв.: tera-europe.com ,нашего проекта: tera-russia.ru
  3. Гарантированная известность проекта из за домена

З.Ы: Школьников или неадекватов просьба не беспокоить!

Контакты:
admin@tera-russia.ru

Зеркала: AllCheats | Zhyk | ZG

DeForMator 09.11.2010 09:16

Re: Tera Russia
 
Цитата:

Ну выбирать конечно вам,я могу лишь предъявить некоторые доводы:

1. Первые кто взялись за это.
2. Европейский оф. серв.: tera-europe.com ,нашего проекта: tera-russia.ru
3. Гарантированная известность проекта из за домена
"Крутые" доводы. Думаю у Вас будет не столь много кодИров, которые захотят писать эмулятор сервера T.E.R.A Online с нуля за "известность проекта из за домена".

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

akaPro 09.11.2010 14:45

Re: Tera Russia
 
Си нужен для клиентской части, xml,да основы,но все же.
Дело далеко не в домене,а в самой идее.
Да,вы почти угадали,19
Лично знаю все выше перечисленное кроме питона.
И думаю разработчики с удовольствием присоединятся.

DeForMator 09.11.2010 15:02

Re: Tera Russia
 
Цитата:

Сообщение от akaPro (Сообщение 95524)
Си нужен для клиентской части, xml,да основы,но все же.
Дело далеко не в домене,а в самой идее.
Да,вы почти угадали,19
Лично знаю все выше перечисленное кроме питона.
И думаю разработчики с удовольствием присоединятся.

Я что то так не думаю. :)

Aquanox 09.11.2010 15:47

Re: Tera Russia
 
насколько проанализирован протокол клиента? 0, 10, 20, 50% ?
насколько серьезным вы считаете проект реализации эмулятора?
есть ли уже наработки в сторону разработки эмулятора? ведь вступать в группу которая не имеет за собой ничего как-то звучит настораживающе.

И почему люди так не любят интерпретируемые языки что снова забраковали Python. LUA тоже интерпретируемый язык ничем не уступающий python, и его почему-то используют большинство современных PC игр.

akaPro 09.11.2010 18:48

Re: Tera Russia
 
Анализирование клиента точно и не скажешь,так что пока работаем вдвоем.
Процентов 10-15.

Считаю проект вполне серьезным,раньше работал над эмуляторами Lineage и Aion(еще до запуска официального сервера)

И LUA не подойдет,так как имеет реализацию в СИ приложениях,и сам язык имеет исходный код на СИ,а вот Python имеет основную реализацию Jython и Py.

VISTALL 09.11.2010 18:55

Re: Tera Russia
 
Цитата:

Сообщение от akaPro (Сообщение 95477)
Здравствуйте!
Я, администратор портала Tera-Russia.ru.
С радостью хочу объявить набор в команду разработчиков по следующим языкам программирования:
  • Java
  • Python
  • XML
  • C#
Цель проекта - создание первого российского сервера по MMORPG - Tera.
А точнее не публичного Java эмулятора с дальнейшем улучшением и развитием.

Напомню,что выход игры в России назначен на конец 2011 - начало 2012,
однако клиент с ЗБТ уже есть,а значит и есть все возможности начать разработку проекта.

Почему мы?
Ну выбирать конечно вам,я могу лишь предъявить некоторые доводы:
  1. Первые кто взялись за это.
  2. Европейский оф. серв.: tera-europe.com ,нашего проекта: tera-russia.ru
  3. Гарантированная известность проекта из за домена

З.Ы: Школьников или неадекватов просьба не беспокоить!

Контакты:
admin@tera-russia.ru

Зеркала: AllCheats | Zhyk | ZG

такс давайте розставим точки)

Зачем C# если есть Java, для клиента? "мать моя дорогая" я ищо не видел клиент онлайн игры на C#, это б была такая глючная тема...

Python - тоисть вы не представляете как пишется сервак, и хотети перенести лыжу л2 на теру? эм это бред полнеший...

P.S. Aquanox против Python я лично не имею против, но люблю однородность...Зачем использовать питон где можно использовать яву? всеодно ява потом превращает в свой код....

Volond1 09.11.2010 23:03

Re: Tera Russia
 
Ну я видел что некоторые из лыжи переделали в РФО на яве

vitlav 10.11.2010 22:48

Re: Tera Russia
 
Цитата:

Сообщение от akaPro (Сообщение 95477)
  1. Гарантированная известность проекта из за домена

Известность почти как у google.com или yandex.ru ??? XD

DeForMator 10.11.2010 23:13

Re: Tera Russia
 
Да, согласен. Аффтар жжот сегодня.

Tarantul 10.11.2010 23:51

Re: Tera Russia
 
Тера и Аион уже известно что полный провал. Зря тратите время.

А вообще думаю вашему домену в зоне RU не дадут особо долго жить.

akaPro 11.11.2010 22:55

Re: Tera Russia
 
Цитата:

Сообщение от vitlav (Сообщение 95823)
Известность почти как у google.com или yandex.ru ??? XD

Почему бы и нет :cool:

Цитата:

Сообщение от Tarantul (Сообщение 95855)
Тера и Аион уже известно что полный провал. Зря тратите время.

А вообще думаю вашему домену в зоне RU не дадут особо долго жить.

Аион еще ладно,но тера еще даже в обт не вышла,не говори гоп пока не перепрыгнешь.

Насчет домена,тут 2 варианта: через суд или могут выкупить,но отобрать без основания не могут.

Tarantul 12.11.2010 02:57

Re: Tera Russia
 
А зачем ОБТ? Был ЗБТ еще в середине года, там около 20к народа бегало, смотрело. Особо похоже никто не загорелся идеей. А так в начале декабря будет ОБТ, народ ломанется, но явно ждет судьба Аиона.

nexxos 26.11.2010 15:07

Re: Tera Russia
 
Tarantul.
Сразу видно, что человек ничего не понимает в MMORPG и задротил только в вов или в л2, которые в ничто ставят даже топ ГИ. Ну хотя бы руофф топ ги *HOPE*.
Рассмотрим некоторые варианты игр:
Lineage 2: С первого взляда судьба l2 выглядит безоблачной и чистой. Если копать глубже, то выяснится, что большинство игроков руофф и лоурейт серверов l2 - или агрошколота или дядьки тру задроты, которые ничего в жизни не видели, кроме монитора и кнопки *Вкл комп.*. Это случилось из-за того, что слишком много кача и фарма. Без лвл ты не наденешь норм шмот, без шмота, будь ты даже мастером пвп, ты никого не нагнёшь. В итоге вся игра сводится к задротству и фарму, нежели к прямоте рук.
Все, кто хоть как-то разбирается в мире MMORPG играют или на пвп серверах или на хай-рейтах.
Aion: в большинстве своём провал айона(аиона) произошёл из-за оплошности локализатора. В виду своей некомпитентности и простодушности иннова просрала всё, что только можно было просрать и упустила всех своих игроков на фришки и на евроофф.
Если посмотреть рунет, то можно заметить, что на крупных фришках онлайн ~4000 человек(усреднённо). Плюс на двадцати мелких фри серверов онлайн в среднем 200 человек. 4000+2000 =~ 6000 человек. На руоффе же играет 2000 человек (на всех серверах).
А на еврооффе вообще 20% игроков - русские.

Как завершение, я могу сказать, что тема игры Tera online - самая топовая уже почти год. Фри сервера безусловно выйдут первее руоффа.
Лично я же буду платить по 10$ в месяц и играть на евро. Без лагов. без доната и без дыр в сервере.

Так что думай, прежде чем говорить.

Ultimate 26.11.2010 15:48

Re: Tera Russia
 
+1 к nexxos. но таргет система это не просто введение фишки прицеливания, это и умение уварачиваться...тут даже не имеет смысла какой шмот в принцепи, уметь уварачиваться может каждый, и тогда по тебе урона не будет, а значит и потребность в лучшем шмоте спала...Сужу по игре Виндиктус, я там могу совершенно без шмоток пойти на самого сильного босса при этом не получить урона от него...но в тере еще будет сложнее, ибо там нету авто-таргета как в блейд энд соул или виндиктусе, и придется ой как не сладко, чтобы попасть по кому то xD
но мне тера не нравится уже)) сравнивая теру и блейд энд соул, 2ое нравится больше, модельки в духе файтинг игр, и сам экспинг в этом же духе, особено прыжки ))

PaInKiLlEr 26.11.2010 23:28

Re: Tera Russia
 
nexxos
сожадею что вы не читаете форуме про теру онлайн - где сказано что тера будет таким же не удачным проэктом как и айон, а слова тех кто уже в неё играл, ведь если вспомнить то тесты теры включали еще полтора года назад.....
собственно сочуствую вам в убыли 10 у.е.:)
зря тратите время
П.С. Л2 ценят школоло и как вы сказали взрослые дяди ну и тёти за одно - только за одно слово, уже типа вас как то отвечали только на тему Айон, где тоже были не оспоримые посты, в итоге нету ниединого крупного фришарда с Айоном

kork80 27.11.2010 03:04

Re: Tera Russia
 
Цитата:

Если посмотреть рунет, то можно заметить, что на крупных фришках онлайн ~4000 человек(усреднённо). Плюс на двадцати мелких фри серверов онлайн в среднем 200 человек. 4000+2000 =~ 6000 человек. На руоффе же играет 2000 человек (на всех серверах).
А на еврооффе вообще 20% игроков - русские.
Насчет онлайна Вы что-то явно не в теме, батюшка.

У проекта нет будущего и это очевидно. Одно заверение о "знании явы", ну извините, заставляет улыбнуться. То есть хочешь сказать ты в совершенстве владеешь ею? Этого не могут сказать даже очень сильные программисты с огромным опытом за плечами.

З.Ы. Советую после запятых ставить пробелы, а то читать не приятно.

Place 27.11.2010 04:07

Re: Tera Russia
 
Цитата:

Сообщение от nexxos (Сообщение 98200)
Tarantul.
Aion: в большинстве своём провал айона(аиона) произошёл из-за оплошности локализатора. В виду своей некомпитентности и простодушности иннова просрала всё, что только можно было просрать и упустила всех своих игроков на фришки и на евроофф.


как по мне дизайн для малышей был ее провалом, а не локализация.


сиськи попки шмотки бедра - ждем теру )))))


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot