Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Чья сборка популярнее? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=10999)

Blakkky 10.11.2010 04:28

Чья сборка популярнее?
 
Вот, интересно стало, чья сборка чаще всего используется для открытия коммерческого сервера (с намеком на срубание капусты)?
*Под сборкой, имеется не обязательно чистая сборка от этой команды, естественно будут мелкие фиксы-самоделки.
Если сборка - самоделка, то интересно, на чьей основе она (хотелось бы, чтоб именно основу выбрали, а не тыкали тупо в "другое").

PS: Хроники сервера меня мало интересуют, на самом деле, опрос затеян с целью узнать самую популярную основу (на что по структуре больше всего похожа основная масса серверов).

Добавлено: интересует больше пост-советское пространство и, если немного переформулировать вопрос, то он будет звучать так: На каких сборках открываются коммерческие, платежеспособные сервера ла2?

xamelion 10.11.2010 05:05

Re: Чья сборка популярнее?
 
Школо-админы используют либо фениксов, либо л2ж. И конечно живут до 1 ДДоСа.
Нормальные админы берут фениксов делают свои фиксы и аля их "уникальнейшая" разработка.

Blakkky 10.11.2010 05:11

Re: Чья сборка популярнее?
 
Цитата:

Сообщение от xamelion (Сообщение 95672)
Школо-админы используют либо фениксов, либо л2ж. И конечно живут до 1 ДДоСа.
Нормальные админы берут фениксов делают свои фиксы и аля их "уникальнейшая" разработка.

Качество проектов и их админов (так же, как и срок их жизни) меня мало интересуют. Основное требование к проектам, о чьих сборках хотелось бы послушать - нацеленность на зарабатывание денег (т.е. не на домашней машине для 5 своих друзей в локалке, а проекты в которые вкладывают хоть какие-то деньги, пусть и мизерные 100 баксов суммарно, из расчета их потом отбить).
Чуть позже, думаю, будет понятно, к чему этот опрос, а пока мне интересна сухая статистика без эмоций.

Place 10.11.2010 05:28

Re: Чья сборка популярнее?
 
Цитата:

Сообщение от Blakkky (Сообщение 95673)
интересна сухая статистика без эмоций.

Каждый берет сборку по своим силам и знаниям.

Вся статистика в л2топе )
обидно что голосование закрытое (

Малявко 10.11.2010 08:00

Re: Чья сборка популярнее?
 
В принципе тут и без голосования всё понятно что феникс популярнее ;)

Bonabo 10.11.2010 08:12

Re: Чья сборка популярнее?
 
Посмеялся)) Самая популярная сборка - l2jserver. На втором месте - l2jfree. Однозначно. ;)

Малявко 10.11.2010 08:59

Re: Чья сборка популярнее?
 
я имел в виду что феникс популярнее по тому на сколько яростно пытаются достать слить продать ;)

Bonabo 10.11.2010 09:12

Re: Чья сборка популярнее?
 
Цитата:

Сообщение от Малявко (Сообщение 95687)
я имел в виду что феникс популярнее по тому на сколько яростно пытаются достать слить продать ;)


Про L2JServer знают во всём мире. ;) А Феникс... Веникс ток в странах СНГ. :D

И пытаются достать тоже пипл из СНГ))

Малявко 10.11.2010 09:32

Re: Чья сборка популярнее?
 
Да нет... не только... америкосы тоже знаю про феникс... видел на en форумах темы с феникс сборками ;)

Bonabo 10.11.2010 09:39

Re: Чья сборка популярнее?
 
Цитата:

Сообщение от Малявко (Сообщение 95689)
Да нет... не только... америкосы тоже знаю про феникс... видел на en форумах темы с феникс сборками ;)

Количество никогда не сравнится ни с L2JServer, ни с L2J-Free. :-p


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot