Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11029)

Horizon 24.04.2011 02:37

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Цитата:

Сообщение от Wolfas (Сообщение 118757)
Вот перекомпилил двумя способами:
http://jumpfile.org/2152
Тестируйте)

работает=)))

Wolfas 24.04.2011 02:55

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Цитата:

Сообщение от Horizon (Сообщение 119009)
работает=)))

Ппц с вами, а какой именно из двух или оба работаю?

И рассказывайте уже что вы там придумали, в ПМ или сюда.

Horizon 24.04.2011 03:28

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Цитата:

Сообщение от Wolfas (Сообщение 118240)
Вот сделал: start_aion.rar
Только ещё проверку добавил по хеш сумме для lalala.exe, а то какой толк былбы если его можно поменять на что угодно
Надеюсь вы что-то серьёзное придумали.

А исходничок дашь?=))

servercore 29.04.2011 16:19

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Привет. На ВИН7 х64 нормально запускается, спасибо автору.
start_aion_оптимизированно под Windows.exe

только пишет нет lalala.exe это что еще такое? я видимо что то упустил? где его взять. Извините, всю тему не читал.

Желательно исходники выложить тоже. Ведь у всех сервера не -ip 127.0.0.1

undertrey 01.05.2011 04:43

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Я прочитал только 9 страниц этой переПИСКИ так что если неграмотно задвину чето или асьм уже поднималось извиняйте.

на стороне клиента только далбо*б будет делать защиту, самым оптимальным и хорошим вариантом есть защита на стороне сервера где админ по сути бог (если руки ростут правильно) и юзеру туда доступа нету, делать костыли на компе у игрока полный дебилизм т.к. говорили выше "права администратора левому лаунчеру никто не даст" а в защите от 99,9% думаю никто не заинтересован, так как этот 0,1% может оказаться пи*дливым ящиком и на "жуке" выложить свою панацейку :)

если делать шилд то только 100%!

ПО ТЕМЕ:
Юзаем пакеты :) не надо глушить клиент если нашли запрещенную прогу на компе юзверя, лаунчер пусть всегда будет запущен, если лаунчер загасить - идет дисконект от адреса сервера (клиент тогда сам погаснет), сам лаунчер пусть смотрит что запущено у юзера на компе и отправляет пакеты.. дальге думаем сами :) у меня получилось, за 801$ могу расказать подробнее :D

Wolfas 04.05.2011 00:34

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Цитата:

Сообщение от undertrey (Сообщение 119764)
Я прочитал только 9 страниц этой переПИСКИ так что если неграмотно задвину чето или асьм уже поднималось извиняйте.

на стороне клиента только далбо*б будет делать защиту, самым оптимальным и хорошим вариантом есть защита на стороне сервера где админ по сути бог (если руки ростут правильно) и юзеру туда доступа нету, делать костыли на компе у игрока полный дебилизм т.к. говорили выше "права администратора левому лаунчеру никто не даст" а в защите от 99,9% думаю никто не заинтересован, так как этот 0,1% может оказаться пи*дливым ящиком и на "жуке" выложить свою панацейку :)

если делать шилд то только 100%!

ПО ТЕМЕ:
Юзаем пакеты :) не надо глушить клиент если нашли запрещенную прогу на компе юзверя, лаунчер пусть всегда будет запущен, если лаунчер загасить - идет дисконект от адреса сервера (клиент тогда сам погаснет), сам лаунчер пусть смотрит что запущено у юзера на компе и отправляет пакеты.. дальге думаем сами :) у меня получилось, за 801$ могу расказать подробнее :D

Знал бы ты мои идеи и мысли требующие, реализации) ;)

Horizon 07.05.2011 11:49

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Цитата:

Сообщение от undertrey (Сообщение 119764)
Я прочитал только 9 страниц этой переПИСКИ так что если неграмотно задвину чето или асьм уже поднималось извиняйте.

на стороне клиента только далбо*б будет делать защиту, самым оптимальным и хорошим вариантом есть защита на стороне сервера где админ по сути бог (если руки ростут правильно) и юзеру туда доступа нету, делать костыли на компе у игрока полный дебилизм т.к. говорили выше "права администратора левому лаунчеру никто не даст" а в защите от 99,9% думаю никто не заинтересован, так как этот 0,1% может оказаться пи*дливым ящиком и на "жуке" выложить свою панацейку :)

если делать шилд то только 100%!

ПО ТЕМЕ:
Юзаем пакеты :) не надо глушить клиент если нашли запрещенную прогу на компе юзверя, лаунчер пусть всегда будет запущен, если лаунчер загасить - идет дисконект от адреса сервера (клиент тогда сам погаснет), сам лаунчер пусть смотрит что запущено у юзера на компе и отправляет пакеты.. дальге думаем сами :) у меня получилось, за 801$ могу расказать подробнее :D

За 801$ я сам это напишу=)))

Event 10.05.2011 10:21

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
люди, есть у мну идея, но для её организации нужена ваша помошь, нужно 2 exe шника написать, помоги кто сможет, получится идея то выложу полноценный античит
итак у нае есть процессы
pr10.exe
pr11.exe
pr12.exe
l2.exe
l2.dll
____
нужно вот что
создать 2 файла

pr17.exe
pr20.exe

что они делают
pr20.exe смотрит есть ли в процессах и сверяет каждые 20 секунд
процесс pr12.exe
процесс l2.exe
процесс pr17.exe
запускает фаилы каж 20 секунд (цикл) pr10.exe и pr11.exe лежашие рядом с данным файлом (там же где и фаил pr20.exe)

ели хоть одного процесса нет или файла любого pr20.exe pr17.exe
то процесс l2.dll автоматам закрывается и выводится сообщение-- Silveran anticheat--Вы пойманы на читах, администрация уведомлена, возможные наказания вплоть до полного форматирования вашего жёсткого диска.
__________________________________________________ ________-

pr17.exe
смотрит есть ли в процессах и сверяет каждые 20 секунд

процесс pr12.exe
процесс l2.exe
процесс pr20.exe
запускает фаилы каж 20 секунд (цикл) pr10.exe и pr11.exe лежашие рядом с данным файлом (там же где и фаил pr17.exe)

ели хоть одного процесса нет pr20.exe pr17.exe
то процесс l2.dll автоматам закрывается и выводится сообщение-- Silveran anticheat--Вы пойманы на читах, администрация уведомлена, возможные наказания вплоть до полного форматирования вашего жёсткого диска.
________
то есть оба процесса мониторят другдруга и античит..

заранее благодарю

Thieff 16.05.2011 12:55

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Вы так зациклились на обходе запуска защиты, что совсем забыли о самом алгоритме защиты. Будете рубить по хэшу, заголовку, авторству, описанию и имени процесса? Не так и долго их подменить.

flashman 16.05.2011 13:02

Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine
 
Цитата:

Будете рубить по хэшу, заголовку, авторству, описанию и имени процесса? Не так и долго их подменить.
Ну добавить в базу знаний новые имена, тоже дело 5 секунд. Если надо что-то весомое, то реализуейте защиту в виде сервиса или драйвера, если всё это дело будет связано как клиент-сервер, то тут и вовсе открываются огромные возможности по мониторингу копма клиента.


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot