Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Продажа (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11176)

АнюткаЛапочк 18.11.2010 23:59

Продажа
 
http://rghost.ru/3302551.view
продаю новый довольно оригинальный дизайн для л2...заинтерисовало?пишите в аську 403526348..просьба (ТРУ)дизайнерам в теме не отписываться=)я вас не достойна

[STIGMATED] 19.11.2010 00:02

Re: Продажа
 
Можно нормальную критику выражу?))

АнюткаЛапочк 19.11.2010 00:05

Re: Продажа
 
нормальную да но не как обычно любишь)

[STIGMATED] 19.11.2010 00:08

Re: Продажа
 
С чего бы начать?))
1. Прищепки сделай по реалистичнее, не надо им прозрачности. Так же как и перекладине.
2.
Цитата:

оригинальный
в плане того, что контент выше личного кабинета и менюхи?

Иногда не катят такие вот "оригинальности". Существует своего рода ГОСТ для оформлений дизайнов. Тебе же не приятно будет садится в машину, у которой двери будут на днище?=)

АнюткаЛапочк 19.11.2010 00:12

Re: Продажа
 
ну как бы извени конечно но с твоей стороны это смешно слышать=)если есть такой гост о котором ты знаешь почему же так не делаете=)?задумка сайта была таковой..

[STIGMATED] 19.11.2010 00:14

Re: Продажа
 
Как бы так и делаем...

АнюткаЛапочк 19.11.2010 00:15

Re: Продажа
 
а=)ну значит не получается=)

Добавлено через 1 минуту
Ладно=)Всё не флудить)

[STIGMATED] 19.11.2010 00:19

Re: Продажа
 
Анютка, ты не поняла... (не переходим на то, за что получили уже) :)

Я говорю о стандарте построения сайта. Существует читабельный стандарт. Я хочу проголосовать с сайта или посмотреть онлайн на сервере, но мне приходится листать весь сайт в самый низ, что бы увидеть статичную инфу.

АнюткаЛапочк 19.11.2010 00:47

Re: Продажа
 
размер сайта моего 860 в ширину=)не нада листать

Добавлено через 1 час 12 минут
ой в высоту

Tvister 19.11.2010 11:09

Re: Продажа
 
Этот гост имеет название Юзабилити:) То есть удобство пользования)

По теме - у тебя диз в ширину 860 пикселей, а если я его буду смотреть на мониторе 22"? Если верстать резиной, то он у тебя не заточен под резину.
А если верстать статику, то непонятно, какой фон будет окружать сей сайт?

И впринципе такая проблема практически у всех дизайнов данного автора (ну и не только данного).

Комментировал как верстальщик. Говорить про юзабилити нет смысла - его нет.

АнюткаЛапочк 19.11.2010 11:45

Re: Продажа
 
ну значит с тебя такой классный верстальщик=)у меня есть верстальщик и он это сверстает в отличии от тебя)в ширину он 1024...в высоту 860...фон будет сплыватся с фоновым цветом

Tvister 19.11.2010 12:34

Re: Продажа
 
Сверстает и школьник, вопрос в том - какой будет итог.
Я сказал свое мнение - не заточен для резины, а для статики у тебя не однородный задний план, тобишь придется делать дополнительные картинки, дабы они плодились по иксу (однако если у тебя грамотно разработанный коллаж, то эта проблема может решиться).

И кстати - контентную область если оставлять высотой 860пикселей, то придется ставить скролинг, но это не есть всегда удобно, так что высота будет меняться в зависимости от количества контента страницы - тут вопрос про расположение блоков внизу и про фон опять же:
1. к примеру у меня вывод 10 новостей, в каждой по 3 абзаца - это игроку листать целую простыню, дабы добраться до статуса сервера и прочее? Неудобно - лучше перенести блоки вбок или наверх.
2. Фон внизу так же не однородно заканчивается, что создаст еще одину эстетическую дисгармонию. Притом для повторения по игреку фон так же не заточен.

Если оставить все как есть, то получится очередной гс, а если все же подумать и довести все до ума, то может выйти толк. Однако помимо фона там еще много проблем.

АнюткаЛапочк 19.11.2010 13:14

Re: Продажа
 
будет скролинг сделан под дизайн...вокруг будет черный фон вливатся в картинку сайта..

Tvister 19.11.2010 14:06

Re: Продажа
 
Ну реализуй фон, дабы посмотреть, как это будет выглядить.
А в тему скрола - это не всегда удобно, так что лучше подумайте несколько раз прежде чем его пихать.

xobotyi 19.11.2010 15:13

Re: Продажа
 
Убери прозрачность с палок, и стилизуй текст который на нем какбудно он выцарапан\вырезан на палках, так будет значительно лучше смотреться.

А по поводу высоты диза, то у меня на ноуте например разрешение 1366х768, то есть нижняя бамбучина не влезет..


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot