Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11177)

kreatif 19.11.2010 02:01

Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
Тему под снос.

Deazer 19.11.2010 02:09

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
аббуси .... такой аббуси :face5:
Актуальность их кода давно потеряла потенциал и конкурентно способность.... Абаут даже лучше ферю сделал.
Пытались что то сделать и так у них ничего и не получилось. Цену можно узнать - чисто ради интереса.

А сурсы вылетели в шару видимо из за попыток набрать команду.... ну как бывает обычно у не организованных проектов - они летят в шарабан или же парятся на форумах.

Ihgap 19.11.2010 02:33

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
Deazer, когда не вкурсе, молчи лучше) Конечно, до твоей недосборки абусу далеко, это же всем ясно) Помню месяца 2 назад, на абусе была система рекомендаций уже, а ты все слюньками брызгал и кричал, что это все вранье, что ни у кого пакетов для нее нет) Купи, посмотри и добавь к себе наконец-то. Такая хрень, а до сих пор не работает - не стыдно?)
Да, целыми днями абус только и делает, как команды набирает) Тебя уже приглашали?) Сейчас напишем кому следует, обязательно пригласят)

Deazer 19.11.2010 02:39

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
Цитата:

Сообщение от Ihgap (Сообщение 97230)
Deazer, когда не вкурсе, молчи лучше) Конечно, до твоей недосборки абусу далеко, это же всем ясно) Помню месяца 2 назад, на абусе была система рекомендаций уже, а ты все слюньками брызгал и кричал, что это все вранье, что ни у кого пакетов для нее нет) Купи, посмотри и добавь к себе наконец-то. Такая хрень, а до сих пор не работает - не стыдно?)
Да, целыми днями абус только и делает, как команды набирает) Тебя уже приглашали?) Сейчас напишем кому следует, обязательно пригласят)

Чел , я изначально интересовался ценой чисто ради поржать , а твои изрыги уже порядком надоели - плиз оставь их при себе.
Если ты думаешь что система реков актуальна на ПвП сервере ..... то ааахх епть этож игап , у которого она есть >< омг , видимо там кроме системы реков ничего и нету:D
Есть вещи в сборке приоритетный для реализации, а по поводу недосборки .... молчал бы, или завидно ?
и в отличии от тебя , я не приверженки копипастов :D

Ozzy 19.11.2010 02:42

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
Цитата:

Сообщение от Ihgap (Сообщение 97230)
Deazer, когда не вкурсе, молчи лучше) Конечно, до твоей недосборки абусу далеко, это же всем ясно) Помню месяца 2 назад, на абусе была система рекомендаций уже, а ты все слюньками брызгал и кричал, что это все вранье, что ни у кого пакетов для нее нет) Купи, посмотри и добавь к себе наконец-то. Такая хрень, а до сих пор не работает - не стыдно?)
Да, целыми днями абус только и делает, как команды набирает) Тебя уже приглашали?) Сейчас напишем кому следует, обязательно пригласят)

Холивара не будет. Намек надеюсь всем ясен?

Ihgap 19.11.2010 02:46

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
Ни в коем случае, завидовать нечему( А так бы с удовольствием, люблю завидовать людям=) Дизер, я честно признаюсь, я у тебя на сервере даже специально поиграть приходил) Очень занимательно было)

Минздрав предупреждает как бэ. Ozzy
P.S.: Не заставляйте меня делать то, что я делать не очень люблю.

Still Free 19.11.2010 02:58

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
На ком абисска основывается?

kreatif 19.11.2010 03:04

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
Бывший indev

valsha 19.11.2010 16:46

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
что серьезно? La2.theabyss.ru это InDev?

wagan 19.11.2010 17:02

Re: Продаются Сурсы Сборки La2.theabyss.ru
 
Сами же и продаете свои сборки?)) Предводитель то ваш не в восторге будет)


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot