Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Куплю] Сборку Фрея/Эпилог (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11429)

flashboom777 05.12.2010 14:18

Сборку Фрея/Эпилог
 
Куплю качественную сборку Фрея либо Эпилог. Посоветуйте пожалуйста кто знает надежных людей(которые бы не "нае...").

Сборку просматривать,а точнее исходники по ТВ(удаленный рабочий стол) - так же при мне будет идти компиляция/затем архивирование и отправка файла. Деньги отправлю по протекции коды.

Несоблюдение каких-либо из этих правил отказываюсь покупать и вобще общатся с такими людьми. Любое отвиливание от сути или отказ показывать что-то/давать тес, сразу ставлю в игнор.

Илюхастый 05.12.2010 16:27

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
Суровый парень!)
Сборку как я понял ты купишь на пожертвованые нами же деньги?)

Itachi 05.12.2010 16:32

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
:facepalm:

[STIGMATED] 05.12.2010 16:35

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
Тему во флуд. :negodue:
А лучше создать раздел "шутники" :)

Kroto 05.12.2010 17:14

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
Улыбнуло,спасибо

flashboom777 05.12.2010 18:18

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
Цитата:

Сообщение от Илюхастый (Сообщение 99233)
Суровый парень!)
Сборку как я понял ты купишь на пожертвованые нами же деньги?)

А для чего стоит раздел пожертвования на сайте? Вы очень невнимательный человек, думаете я хочу кого-то надурить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 99236)
Тему во флуд. :negodue:
А лучше создать раздел "шутники" :)

Можно поинтересоваться - А что Вы плохог увидели или чем Вы так удивленны? Что здесь плохого, если я хочу раскрутить проект? Или у Вас мания величия?

noith 05.12.2010 18:31

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
Цитата:

Сообщение от flashboom777 (Сообщение 99251)
А для чего стоит раздел пожертвования на сайте? Вы очень невнимательный человек, думаете я хочу кого-то надурить.

Добавлено через 3 минуты


Можно поинтересоваться - А что Вы плохог увидели или чем Вы так удивленны? Что здесь плохого, если я хочу раскрутить проект? Или у Вас мания величия?

без обид, но это скорее не у него мания величия, а у вас синдром дауна. не обижайтесь, но с ваших тем мы просто плакали с народом. вы не пробовали школу закончить а потом сервер открывать

flashboom777 05.12.2010 19:17

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
noith, к вашему сведению я в институте учусь. И в отличии от Вас у меня уже есть среднее профессиональное образование. А синдром дауна походу у ВАс. Пишите по теме лучше, не тупите.

valsha 05.12.2010 19:26

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
модераторы, удалите обе темы. читать противно такой идиотизм.

Шайтан 05.12.2010 22:08

Re: Сборку Фрея/Эпилог
 
flashboom777 не забывай что ты у людей просишь, а не они у тебя, при такой манере общения продавать сборку тебе нет желания, даже за 30к рублей(которых у тебя не было и которые ты в глаза не видел).


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot