Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   [share]Mass PvP event (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11441)

web-one 05.12.2010 21:54

[share]Mass PvP event
 
Скрипт евента Mass PvP приобретал у l2-scripts.

Python* Interlude*
Импорты ставьте под себя.


Скачать файл Mass-PvP.rar

пароль: zone-game.info


Полное описание найдете тут.


По возможности поставьте "+". Юзайте коллеги.

doDie 01.08.2012 09:00

Re: [share]Mass PvP event
 
перезалейте пожалуйста.:eek:

L2-Scripts 01.08.2012 09:23

Re: [share]Mass PvP event
 
у нас на сайте это уже пару лет выложено, причем ссылка на описание неверная... То еще было для ИЛ на путоне на примитивном уровне... А современный масс пвп, на который ссылочка дана - создан на яве и вшивается в ядро сервера и меет в десятки раз больше функционал.

А это демо версия как бы, которую мы шарили еще до вас !

Вот тут качайте архив с эвентами, там много всего :
5 пункт - большой пак эвентов
http://l2-scripts.ru/index.php?show_aux_page=25

С уважением, Юрий !

Visor 01.08.2012 13:53

Re: [share]Mass PvP event
 
L2-Scripts - у вас недостаточный функционал в масс-ивентах в принципе, мало настроек, нельзя сделать кучу одинаковых ивентов на 1 движке (нет даже понятия движка ивента), нет расписания, нет тотализатора. Что у вас там современно масс пвп - непонятно - я бы сказал что частный случай.
А цены зашибись)

GOODPower 01.08.2012 14:30

Re: [share]Mass PvP event
 
помоему самый лучший движок это на емуент + знаю за бугром у одной команды примерно такая-же реализация движка как на емуент.
Цена 1 эвента у л2скрипт = о***ной сборке ент с опупическим эвент двиглом :)

Apoloser 01.08.2012 14:43

Re: [share]Mass PvP event
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

L2-Scripts 01.08.2012 17:22

Re: [share]Mass PvP event
 
Эта тема вроде не для обсуждения наших цен... Цены у нас соотвествуют качеству и соотвествуют поддержке и нашим временным энерго затратам. Сборку то можно и за 500р продавать, коль вы так оцените свою работу :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 210910)
L2-Scripts - у вас недостаточный функционал в масс-ивентах в принципе, мало настроек, нельзя сделать кучу одинаковых ивентов на 1 движке (нет даже понятия движка ивента), нет расписания, нет тотализатора. Что у вас там современно масс пвп - непонятно - я бы сказал что частный случай.
А цены зашибись)


Вы видимо смотрите на эвенты 3-4 летней давности еще писавшиеся на путоне... И не видели ни разу современного кода... Так что плиз, ведите себя сдержаннее в утверждениях и уважительнее к остальным участникам сообщества ЗГ!

Visor 01.08.2012 18:57

Re: [share]Mass PvP event
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 211007)
Цены у нас соотвествуют качеству и соотвествуют поддержке и нашим временным энерго затратам.

Вы видимо смотрите на эвенты 3-4 летней давности еще писавшиеся на путоне... И не видели ни разу современного кода... Так что плиз, ведите себя сдержаннее в утверждениях и уважительнее к остальным участникам сообщества ЗГ!

Нет у вас поддержки толком - от клиентов морозитесь и треккер завален багрепортами по самые помидоры.
Затраты ваши никого не интересуют)

Я заходил смотрел на перечень ивентов у вас на сайте - если у вас все они написаны 3-4 года назад, что вы тогда впариваете калечные ивенты по 15к рублей за штуку?
Я за такую цену могу продать все ивенты (по кол-ву их меньше - но по качеству каждый это тру), только они на вашу (овер) сборку не подойдут. По той простой причине, что очень отличается реализация и у вас в принципе отсутствует масс-ивент система - так, набор хендлеров(интерфейсов) и типов, которые ребята с овера написали чтобы как-то зацепить частные случаи в общую схему.

Насчет "остальных участников", вы не остальной участник - вы частный случай - и не нужно прятаться за чужими спинами. Тут много нормальных разработчиков и просто приятных людей - вы к этой категории не относитесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Apoloser (Сообщение 210926)
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Знаю) спасибо что поддержал, а то прямо противно когда люди что-то пишут про современные ивенты, а качество 3-4 летней давности, как в возможностях управления в адмике, так и работе игроков с масс-ивентами.

Человек выложил ивент - молодец. Старый он или не очень - дело такое - может кому пригодится.

Zubastic 01.08.2012 19:29

Re: [share]Mass PvP event
 
Visor,


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot