Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Документация (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11457)

legendaryZ 03.04.2016 16:49

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Теперь вот такая ошибка

СmakeError:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Kampina 03.04.2016 17:16

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
SDK поставил, а переменную указал?

legendaryZ 03.04.2016 17:17

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Где именно её указывать нужно ?

Kampina 03.04.2016 17:17

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Читайте мануал внимательнее, её указывают в переменных средах. А лучше для начала потренеруйтесь на l2java эмуляторах. Чтоб хоть какое то представление иметь что вы делаете и зачем.

legendaryZ 23.04.2016 17:11

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Все снова привет , я переустановил windows и решил скомпилировать но cmake выдал ошибку на этот раз такую , помогите найти решение проблеммы !
CmakeError:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Мой Установленный софт
Код:

Windows 8.1 Profi
Visual Studio 2015 EnterPrise
Net FrameWork 4.6
MySql 5.1
Navicat Premium 11.2
Win32 OpenSSL v1.0.2g
Win64 OpenSSL v1.0.2g
Git

Установил SDK 8.1 Cmake Выдал такое
CmakeError:
Свернуть ↑Развернуть ↓

VikingBO 25.04.2016 11:10

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
По описанию ошибок четко видно что CMake не может обнаружить необходимые файлы по указанным путям. Значит либо папки для компиляции указаны неверно, либо установка необходимого софта производилась с какими то совершенно непонятными настройками.

Если смотреть на список установленного софта как минимум отсутствует boost,
MySQL какой то старенький 5.1, у меня с офф сайта поставился сразу 5.7,
OpenSSL зачем сразу двух видов не совсем понятно но это просто я придираюсь уже.

А на первый взгляд просто криво установлен VS, если по логике смотреть на строки
Код:

Compiling the C compiler identification source file "CMakeCCompilerId.c" failed.
Код:

TRACKER : error TRK0005: не удалось обнаружить "CL.exe". Не удается найти указанный файл.
то явно CMake не может найти С/СХХ библиотеки для сборки проекта.

legendaryZ 25.04.2016 11:49

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Друг мой , Vs установлен как раз таки правильно , как можно установить не правильно ?, Всё скачано с офф сайтов , на чистую виндовс !

VikingBO 25.04.2016 12:48

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Опущу фамильярности и перейду сразу к делу.

Разбирался два дня с тем что бы нормально сгенерировать проект в CMake, появлялось достаточно много вопросов и ошибок с которыми пришлось разобраться но все были связаны с отсутствием того или иного софта, поэтому "Друг мой" я совершенно спокойно могу сказать что у тебя хреново поставлено либо софт, либо CMake, либо ты слишком хорошо понимаешь что у тебя происходит на компе и чужие советы тебе уже ничем не помогут.

Опишу на всякий случай свои мыкания.
Каким же макаром собрать ядро (это все было еще до того как я забрел на эту тему), оказалось все достаточно просто, нужен был CMake, скачивал и устанавливал ОТСЮДА.
Скачал обычный Windows Installer и запустил, благо там нету разделения по разрядности.

Первым что не мог понять так это какую же папку указывать для сборки, оказалось что непосредственно папку куда скачаны файлы ядра.
Брал его ОТСЮДА, жмякал непосредственно DownloadZIP и из полученного архива все выкачивал в созданную мной под ядро папку (F:/work/TrinityCore/).
Пошло веселье, указал для "Where is the source code:" папочку где собственно файлы ядра, для собранного проекта указал соответственно пустую папку.

Далее встал вопрос, что же за ошибка такая с С и СХХ названиями, оказалось что нечем ему собирать проект, нету компиляторов С/СХХ, какое то время я мыкался с CodeBlock, но потом сдался и поставил VS,

После следующей попытки узнал что у меня не установлено mysql, зашел на офф сайт, скачал установщик для вины, через него уже спокойно указал что мне необходимо поставить на машину, мне было достаточно поставить сервер и что то для работы с C/C++, сейчас уже не вспомню.

Следующая попытка создания проекта выдала что у меня отсутствует BOOST_ROOT переменная (вот с ней я больше всего провозился), оказалось что указать эту глобальную переменную недостаточно, нужно что бы была установлена библиотека boost, благо я нашел приятную страничку где очень подробно и хорошо описано как его скачать и установить.
После установки потребовалась перезагрузка компа потому как все равно почему то глобальные переменные сразу после добавления не виделись. Ок, перезагрузил, запустил появилась ошибка насчет отсутствия OpenSSL, зашел на САЙТЕГ, закачал установщик, поставил по дефаулту на С диск и все, проект готов...

Поэтому что у тебя конкретно не работает мне конечно сложно судить но текст ошибок обычно не врет, да и смысла ему нет это делать. Не видит он у тебя С-шных библиотек и все тут, а по какой уже причине это вопрос к тому что же ты поставил и в каком объеме... ИМХО

UPD: слуууухай, мне сейчас только пришла в голову идея, а ты правильно ли указываешь версию VS когда нажимаешь на configure?

legendaryZ 25.04.2016 14:35

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Да правильно ведь у меня Win 8.1 64-bit visual studio 14 2015 64-bit Указываю !

legendaryZ 26.04.2016 23:54

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
VikingBO, Спасибо за ваш мануальчик , очень помогло , но вот теперь что то не так снова
Смаке:
Свернуть ↑Развернуть ↓

CmakeOutput:
Свернуть ↑Развернуть ↓

PROGRAMMATOR 27.04.2016 00:07

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Git установите.

VikingBO 27.04.2016 10:13

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Приятно что смог помочь хоть чем то.

В следующей ошибке тоже все в принципе описано, необходимо установить актуальную версию Git, найти её можно тут (у меня в описании этого не было потому как уже стоял на компе и я даже не обратил внимание, но в оригинальном мануале про Git упоминается), почитать описание установки и в целом зачем используется Git можно там же в разделе Документации (благо на русском уже тоже есть).

Есть конечно шанс что у вас не стоит и .NET Framework, а так же я например для работы с базами данных использую SQLyog Ultimate 11.11 но его надо поискать в инете, уже не помню откуда качал. Хотя вполне может и подойдет Navicat который в этом мануале описывается.

А дальше я собсна столкнулся с граблями в Visual Studio поэтому если есть у кого идеи откуда, после нормальной компиляции в CMake, в Visual Studio после сборки решения может вылезти 30 ошибок и в основном это два вида:
Код:

Ошибка        LNK1112        тип компьютера модуля "X86" противоречит типу целевого компьютера "x64"        connection_patcher        F:\DropBox\Dropbox\Developing\WoW_source\Comiple\src\tools\connection_patcher\libboost_program_options-vc140-mt-1_60.lib(value_semantic.obj)        1
и
Код:

Ошибка        LNK2019        ссылка на неразрешенный внешний символ "class boost::system::error_category const & __cdecl boost::system::system_category(void)" (?system_category@system@boost@@YAAEBVerror_category@12@XZ) в функции "void __cdecl boost::system::`dynamic initializer for 'native_ecat''(void)" (??__Enative_ecat@system@boost@@YAXXZ)        mapextractor        F:\DropBox\Dropbox\Developing\WoW_source\Comiple\src\tools\map_extractor\System.obj
буду очень благодарен за подсказки.

Хотя в тексте который по мануалу мы смотрим пишет всего 7 ошибок:
Код:

========== Сборка: успешно: 18, с ошибками: 7, пропущено: 1 ==========
P.S. В сети решения пока не нашел, вообще народ по поводу сборки давно не общался судя по поисковикам, все записи которые удается найти почему то датированы как минимум 15, а чаще 14 или 10 годом...

P.P.S. решил выложить полный текст после сборки в VS под кат:
Многа букаф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

legendaryZ 27.04.2016 11:26

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Ладно всё вроде нормально , но Cmake Вот что показал
Результат Cmake:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Все переменные до буста указал , в чём проблемма не понятно !
CmakeError:
Свернуть ↑Развернуть ↓

VikingBO 27.04.2016 11:38

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
И мы вернулись к тому с чего начинали...
Молодой человек, вы вообще собираетесь читать текст который вам пишут в программе или нет? Там же английским по белому написано что у вас не определена глобальная переменная BOOST_ROOT, как это сделать есть в оригинальном собственно мануале из первого сообщения данного поста.

UPD: поздно заметил что переменные указаны поэтому сорри, собсна когда у меня была такая штука во первых проверил что бы переменная была и у всех и у данного юзера, а во вторых банально перезагрузил комп что бы инфа о переменной видимо обновилась и связи прописались (как мне кажется хотя может просто магический ребут помогает всем ищущим)

legendaryZ 27.04.2016 12:58

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Ну у меня и перезагрузка была только что но , Cmake Всё равно выдаёт что её нету !
Друг сказал что для VS Надо какой-то софт надо ставить под 32-бит , как мне он объяснил что Cmake В большинстве на прямую от Vs Зависит !!

VikingBO 27.04.2016 13:07

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Возможно что и надо тут я уже вряд ли что подскажу потому как все что ставил уже написал, правда я все ставил под х64, видимо у меня теперь в VS и получились ошибки, сейчас буду переставлять на х32 и пробовать по новой.
А так по идее переменные среды win32 не должны по логике быть зависимыми от VS, тем более что ты их в ручную прописываешь... а пути у переменных ты куда прописываешь, надеюсь в папку с установленным boost?

legendaryZ 27.04.2016 13:15

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Вот именно что в папку с установленным бутс'ом , я не знаю как решить эти загвостки по хоже придётся скачать Vs и поставить всё на 32-бит систему !

PROGRAMMATOR 27.04.2016 13:15

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
legendaryZ, в CMake установите галку на Advanced и вручную установите путь к Boost и необходимым библиотекам. (У проблемных свойств будет написано типа "NOTFOUND" (точно не помню))

legendaryZ 27.04.2016 13:16

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Мне друг говорил что лучше всего компилить на XP Или на Windows 7 профессиональную и всё 32-бит.

Добавлено через 41 секунду
PROGRAMMATOR, Так и сделал и всё равно так выходит !

VikingBO 27.04.2016 17:24

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Так то я все собираю под x64 и пока вроде нормально идет, с последней ошибкой в VS у себя разобрался, переставил boost под x64 вместо x32 который у него по дефаулту собирается, кстати нашел для него нормальные инсталяторы, а то самому никак не удавалось нормально скомпилировать под x64.

Вот собсна его переставил и осталось только две ошибки в VS, пока ищу по ним инфу. Главное что бы все что ты ставишь было под x64 и тогда норм должно пойти.

Винда да 7 x64

UPD: а можешь сделать скрины переменной окружения с прописанным путем до папки boost и просто папку boostc с видимым путем до неё?

VikingBO 27.04.2016 18:28

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Значится разобрался я с кучей ошибок при сборке в VS(нужно было поставить норм boost x64) но парочка ошибок таки осталась:
Код:

20>F:\DropBox\Dropbox\Developing\WoW_source\TrinityCore-6.x_v2\src\server\scripts\Spells\spell_item.cpp(221): error C2039: GetBroadcastText: не является членом "ObjectMgr"
20>  F:\DropBox\Dropbox\Developing\WoW_source\TrinityCore-6.x_v2\src\server\game\Globals\ObjectMgr.h(703): note:  см. объявление "ObjectMgr"
20>F:\DropBox\Dropbox\Developing\WoW_source\TrinityCore-6.x_v2\src\server\scripts\Spells\spell_item.cpp(1394): error C2039: GetBroadcastText: не является членом "ObjectMgr"
20>  F:\DropBox\Dropbox\Developing\WoW_source\TrinityCore-6.x_v2\src\server\game\Globals\ObjectMgr.h(703): note:  см. объявление "ObjectMgr"

и
Код:

24>LINK : fatal error LNK1181: не удается открыть входной файл "..\scripts\Release\scripts.lib"
что то мне подсказывает что последняя как раз является следствием первой ошибки но пока не знаю как решить вопрос.
Если есть какие то мысли то был бы рад помощи.

UPD: Все нормально, оказывается они недавно только эту ошибку пофиксили, залез на гитхаб к ним, посмотрел эти строки, они заменили проверяемый класс на зависимость так что если что просто лезем к ним в сырцы и смотрим нужный нам файл и нужные нам строки. Заменил на то что они написали и все скомпилировалось без сучка и задоринки. Буду теперь ставить БД и пробовать запустить сервачок :)

VikingBO 27.04.2016 22:21

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Практически все получилось только не могу добавить юзера как в мануале, окно worldserver закрывается почему то, это так и должно быть или что то не правильно отрабатывает?

PROGRAMMATOR 27.04.2016 22:48

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Нет коннекта к БД, занят порт и т.д. В логах то что пишет?

legendaryZ 28.04.2016 06:06

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
VikingBO, а можно у вас узнать какая платформа у вас ?

Добавлено через 24 минуты
Все хотел задать вопрос ,есть ли на форуме мануал по настройке Денвера к серверу ???

VikingBO 28.04.2016 22:52

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 411056)
Нет коннекта к БД, занят порт и т.д. В логах то что пишет?

Да, про логи я забыл, спасибо что напомнили. Глянул я их и к моему удивлению вижу что не может найти файл 000.vmtree , а к удивлению потом что я папку vmaps таки сформировал (хотя в мануале это пропущено даже не знаю по какой причине) и данный файл там таки есть. Путь до папки vmaps тоже в конфиге сервера указан правильно, аж перепроверил раза три, слэши на обратные слэши поменял, в конце пути слэш убрал, ни в какую не хочет этот файл там замечать. Может я vmaps как то не так сформировал?
Файлик и инструкцию по созданию vmaps скачивал ОТСЮДА
вроде бы все предельно просто и не должно быть каких то критических ошибок с моей стороны.
На всякий случай несколько скринов с папками, путями и моими настройками.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Цитата:

Сообщение от legendaryZ (Сообщение 411089)
VikingBO, а можно у вас узнать какая платформа у вас ?

ОС - Windows 7 Максимальная SP1 x64
остальное я вроде скидывал все что устанавливал, кроме
GIT - 2.7.1.windows.2

Добавлено через 5 минут
UPD: да и базу world теперь просто так с YTDB теперь фиг скачаешь, нужно региться, а для реги им нужно пройти тест который я без хотя бы минимального внедрения в разработку не смогу пройти, какие то вопросы по ID, по базам, я все конечно понимаю, народу типа много да и уровень разработчиков надо повышать перед созданием сервера но все же как быть та... Пришлось попробовать поставить ту БД которая была в сборке.

PROGRAMMATOR 28.04.2016 23:43

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
VikingBO, в конфиге указан /database а в логах говорит, что читает /data.

VikingBO 29.04.2016 00:23

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Да, было дело, попробовал с правильным указанием папки, ничего не изменилось.


UPD: каким то макаром таки нашел темку где выложили разные dbc, maps, vmaps для trinitycore, залил себе vmaps и сервер выдал новую ошибку...

Loading Trinity strings...
>> Loaded 0 trinity strings. DB table `trinity_string` is empty.

собсна я понимаю что она пуста потому как world базу я заливал не с YTDB, есть может у кого архивчик с ней, а то я врядли в ближайшую неделю смогу зарегестрироватся там (да и две недели боюсь не дадут мне особого профита)

UPD2: ох тыж гой его официальные сорцы тринити, я не знаю каким макаром народ находит эти пути, вот нашел ссылку на релиз Тринитикора с вроде как заполненной БД, по крайней мере у меня с этой БД не ругается ни на что и сервак запускается норм.

UPD3: да, я это сделал, это круто, спасибо всем за поддержку, если что свои мыканья я описал вроде бы подробно, если вдруг сообщество решит поддержать то могу написать (еще один никому не нужный) мануальчик по тому как же я умудрился собрать Trinitycore под x64 и запустить сервер на локалке.
Вот скриншотик из уже запущенной игры на моем сервере:

legendaryZ 29.04.2016 13:30

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Вложений: 2
Вот пожалуйста , скрины в чём проблемма не знаю , Я тут посмотрел что CMAKE В начеле вообще не показывает пути к буст'у Приходится всё прописывать самому !

legendaryZ 29.04.2016 19:16

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Вопрос такой Тринити 6.x Это 3.3.5a или что то другое ?
У меня была проблема такая офф тринити не понимаю почему не хотели компилироваться , но скачав исходники от другово производителя Смаке делал Configure
Но Generate выдал такую ерунду
Generate Cmake Результат:
Свернуть ↑Развернуть ↓

legendaryZ 05.05.2016 17:45

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Ну полностью разобрался настроил , и вот при сборке такая ошибочка как исправить фиг его !
Код:

15>LINK : fatal error LNK1181: не удается открыть входной файл "..\scripts\Debug\scripts.lib"

Phantom-Dev 26.06.2016 10:21

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Добрый день, возникла проблема с сборкой базы! Собрал последнии исходники и залил YTDB последнею с апдейтами применил обновку. Но вот не хочет стартовать ворлд сервер. То ему не нравится какае то таблица то ещё что то.

DBErrors.log:
Код:

In mysql_stmt_prepare() id: 8, sql: "INSERT INTO graveyard_zone (ID, GhostZone, Faction) VALUES (?, ?, ?)"
Table 'world335.graveyard_zone' doesn't exist
In mysql_stmt_prepare() id: 9, sql: "DELETE FROM graveyard_zone WHERE ID = ? AND GhostZone = ? AND Faction = ?"
Table 'world335.graveyard_zone' doesn't exist
In mysql_stmt_prepare() id: 8, sql: "INSERT INTO graveyard_zone (ID, GhostZone, Faction) VALUES (?, ?, ?)"
Table 'world335.graveyard_zone' doesn't exist
In mysql_stmt_prepare() id: 9, sql: "DELETE FROM graveyard_zone WHERE ID = ? AND GhostZone = ? AND Faction = ?"
Table 'world335.graveyard_zone' doesn't exist

Server.log:
Код:

Using configuration file H:/WOWServer/Server/worldserver.conf.
Using SSL version: OpenSSL 1.0.1t  3 May 2016 (library: OpenSSL 1.0.1t  3 May 2016)
Using Boost version: 1.59.0
Automatic database updates are disabled for all databases!
Could not prepare statements of the World database, see log for details.

База 653, если не сложно поделитись последней чистой базой без патчей и т.д.
Вот дамп моей чистой 653 базы: скачать

P.S. по компиляции читайте официальный гайд: читать

PROGRAMMATOR 26.06.2016 11:37

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Phantom-Dev, таблицы graveyard_zone нет.

Phantom-Dev 26.06.2016 19:02

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Это понятно! Вот только где её взять, базу то ставил полностью и в другой тринити не столь старой её тоже нет и все прекрасно работает и не ругается! И не в одной из тех что ставил её не было!
Стянул с дринора. Но теперь сервер крашится после прогрузки mmaps на загрузке спелов походу, странно учитывая что база чистая.Вот об этом и говорил я что нет полного гайда по базам, везде описано как тупо берут сторонние базы ворлд той же TDB или YTDB и ставят её, ну по гайду так и сделал, а не работает!

Ворлд сервер ругается перед закрытием:
Код:

[1054] Unknown column 'ProcFlags' in 'field list'
Your database structure is not up to date. Please make sure you've executed all queries in the sql/updates folders.

Понятно что пишет неизвестный столбец ProcFlags и понятно что написано обновитесь с такой то папки только не понятно то что база одна а просит апнуть с оригинала. В общем было бы не плохо если б кто то пояснил как с нуля полноценно поставить базу! Возможно я что то не так делаю, но я в вов новенький и не все далеко знаю, пытался не спрашивать и т.д и делать сам, но увы вот в данном вопросе застопорился!

P.S. Видимо последняя база YTDB не синхронизирована с сервером! Пришлось ставить TDB с автоустановкой базы! Просьба укажите в шапке что сервер может ставить базу сам и обнавлять её до последней актуальной версии! Для этого смотрим в конфиг в блок UPDATE SETTINGS параметр Updates.EnableDatabases, базу auth и characters ставит сам а для установки world качаем последнюю TDB основной файл и кидаем его в папку с сервером, а остальное он сам докачает до актуальной версии!

legendaryZ 16.03.2017 06:15

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Снова привет всем, я тут долго отсутствовал было много дел,
И снова решил собрать свой сервер но как я вскоре понял что подзабыл много чего, я установил все программы для компиляции но остался один гвоздь такой вот!
Я просто не помню может Cmake не тот поставил или VisualStudio не правильно установил !
CmakeError.log:
Свернуть ↑Развернуть ↓

CmakeOutput.log:
Свернуть ↑Развернуть ↓

VikingBO 17.03.2017 03:35

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Цитата:

Сообщение от legendaryZ (Сообщение 424697)
Compiling the C compiler identification source file "CMakeCCompilerId.c" failed.

The output was:
Не удается найти указанный файл

Привет, собственно в этом и кроется проблема, в проекте видимо нету связанного файла который компилятор пытается считать и не видит его в папке. Может ты не до конца скачал проект?

Eaglevs 25.03.2017 08:37

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Ребята а может есть у каво полный Патч на ядро накатить ? жилательно рабочий и полный. или подскажите где скачать.

PuShKinG 19.08.2017 00:27

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Вот это да.

legendaryZ 29.10.2019 15:04

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Хой, давно не виделись, вопрос по boost'у как обычно вылетает...
Cmake:
Свернуть ↑Развернуть ↓


CmakeError:
Свернуть ↑Развернуть ↓


CmakeOutput:
Свернуть ↑Развернуть ↓

legendaryZ 29.10.2019 16:04

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
ну проблема уже решена

VikingBO 30.10.2019 10:18

Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32
 
Цитата:

Сообщение от legendaryZ (Сообщение 434851)
ну проблема уже решена

Как решил то?


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot