Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   L2Phoenix, Shaitan edition v17 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11504)

TieLay 11.12.2010 13:15

Re: L2Phoenix, Shaitan edition v17
 
Bastexses, ты забыл дать пояснения, что TimeLine и SVN доступны только членам команды разработки сборки...

Шайтан 11.12.2010 14:53

Re: L2Phoenix, Shaitan edition v17
 
Цитата:

Сообщение от Qarked (Сообщение 100072)
Давать людям сборку, а сурсы не давать. Это что-то вроде поднятия своего ЧСВ. А также наталкивает на хорошие мысли... :D Вы же не будете ковырять сборку декомпилером? А сборка вполне может отправлять на мыло пароль от mysql базы и другие данные) Это я к тому, что бесплатного сыра не бывает. Всегда есть причина шары.

Бекдоры и прочие гадости я в сборку не ложу, если большинство команд в свои сборки включают килкеи (ЕмуРТ килкей через отправку пакета, или опен тим через команды для чата и т.д.) это не значит что таким занимаются все.
Причина шары простая, мне нравится этим заниматься и почему бы не поделится сборкой с людьми бесплатно.
Исходники закрытые для того, чтоб разработчики копипастеры не синхались со мной каждый божий день, а поработали хоть чучуть сами)

Шайтан 11.12.2010 14:59

Re: L2Phoenix, Shaitan edition v17
 
Цитата:

Сообщение от Qarked (Сообщение 100079)
Такой подход также обламает твоих юзеров когда тебе надоест заниматься этим или ты снизишь темпы. Такое уже было со сборкой сказки. Чел забил, народ облизнулся.

Когда мне надоест и прекращу разработку, исходный код выложу в свободный доступ.

Deazer 11.12.2010 15:00

Re: L2Phoenix, Shaitan edition v17
 
Цитата:

Сообщение от Шайтан (Сообщение 100078)
Бекдоры и прочие гадости я в сборку не ложу, если большинство команд в свои сборки включают килкеи (ЕмуРТ килкей через отправку пакета, или опен тим через команды для чата и т.д.) это не значит что таким занимаются все.
Причина шары простая, мне нравится этим заниматься и почему бы не поделится сборкой с людьми бесплатно.
Исходники закрытые для того, чтоб разработчики копипастеры не синхались со мной каждый божий день, а поработали хоть чучуть сами)

Другос ! А что мешает делать дифники из твоих шар ? и "разработчики копипастеры" будут себя так же уверенно чувствовать синкаясь - хотя ты слишком много чести берешь на свою душу.

Дело как организовывать свое дело - твое личное дело.
Только знай , момент пользовательского поощрения мимолетный - его нужно брать за рога , а не QQ :Исходники закрытые для того, чтоб разработчики копипастеры не синхались со мной каждый божий день, а поработали хоть чучуть (с)Шайтан
надо - пусть синкаются , но до поры до времени, вот это та самая изюминка при которой нужно переходить от шары к клоуз сорсу.

Шайтан 11.12.2010 15:17

Re: L2Phoenix, Shaitan edition v17
 
Разговор пошел уже не в то русло, не нужно мне навязывать свою точку зрения.

Deazer 11.12.2010 15:19

Re: L2Phoenix, Shaitan edition v17
 
Никакой точки зрения я не навязывал.
Всего лишь излагал буквальные вещи и дважды подчеркнул, дело твое как поступать.

4ipolino 12.12.2010 00:05

Re: L2Phoenix, Shaitan edition v17
 
Почему не сделаете как когдато опен фри был? откритый свс + форум с наработками пользователей
п.с забейте на копипастеров, они всегда были и будут

Ozzy 12.12.2010 00:19

Re: L2Phoenix, Shaitan edition v17
 
Тема закрыта, ибо разговор ни о чем пошел.


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot