Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сборки L2Phoenix Shaitan Edition (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11731)

PaInKiLlEr 16.01.2011 17:51

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
[STIGMATED]
увы незнал данный конфиг ибо не юзаю чужие сборки....
П.С. неужто так сильно убили ядро что аж целые конфиги делать начали? понятие фриз если я не ошибаюсь - это когда чар тупо замирает? что бы избавиться от фриза нужно нажать на себя, нажать на стрелку или что то подобное? если да, то аж смешно становится от этого конфига

Шайтан 16.01.2011 18:02

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
Проект перешел на приватную разработку, причины две:
1. Бесплатная разработка не оправдала моих ожиданий, большинство восприняло как должное и отношение пошло как будто я кому то что должен.
2. Предложили хорошие условия в другом проекте.

Тему прошу закрыть или даже удалить.

P.s. Исходы расшарены не будут. Приношу извинения тем чью ожидания не оправдал.

ИМХО сервера это дело не для любителей)

IGROMI 16.01.2011 18:06

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
Цитата:

Сообщение от serg5777 (Сообщение 104446)
[STIGMATED] скажи пожалуйста в каком файле искать эти настройки? У меня 213 ревизия.
И еще скажите: я создал фарм зону, наспавнил мобов, а дроп не могу в них поместить, раньше(на других сборка) шифт+клик редактировал нпс, а здесь такое не работает. И после рестарта все проспавненые мобы пропадают.
Как решить? Спасибо

Как же вас Шайтан разбаловал)))уже и пёрнуть не можете без его подсказок, что делать, как сделать...)))) Смысл браться за это дело, если не шаришь в этом?! Шайтан рассадник был школо-админов))), но радует, что это в прошлом.

З.Ы. Бери любую другую сборку с шары(шайтановскую сборку забудь, как сон про халяву, да и сложна она для нубов))), и спавни мобов сколько тебе влезет)))Ставь нпс, вписывай дроп и радуйся жизни))):_smile_:

serg5777 16.01.2011 18:09

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
Цитата:

Сообщение от IGROMI (Сообщение 104449)
Как же вас Шайтан разбаловал)))уже и пёрнуть не можете без его подсказок, что делать, как сделать...)))) Смысл браться за это дело, если не шаришь в этом?! Шайтан рассадник был школо-админов))), но радует, что это в прошлом.

З.Ы. Бери любую другую сборку с шары(шайтановскую сборку забудь, как сон про халяву, да и сложна она для нубов))), и спавни мобов сколько тебе влезет)))Ставь нпс, вписывай дроп и радуйся жизни))):_smile_:

Мне кажется что я явно постарше тебя буду. Не умничай пожалуйста.

PaInKiLlEr 16.01.2011 18:15

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
IGROMI serg5777
а в инфе написано что вы ровестники :D

serg5777 16.01.2011 18:26

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
Цитата:

Сообщение от PaInKiLlEr (Сообщение 104451)
IGROMI serg5777
а в инфе написано что вы ровестники :D

Ну это я к тому чтобы он хотя бы инфу посмотрел, а не писать бред про школоту.

IGROMI 16.01.2011 18:32

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
Цитата:

Сообщение от Шайтан (Сообщение 104448)
Проект перешел на приватную разработку, причины две:
1. Бесплатная разработка не оправдала моих ожиданий, большинство восприняло как должное и отношение пошло как будто я кому то что должен.
2. Предложили хорошие условия в другом проекте.

Тему прошу закрыть или даже удалить.

P.s. Исходы расшарены не будут. Приношу извинения тем чью ожидания не оправдал.

ИМХО сервера это дело не для любителей)

Ну ты реально шайтанама)))Хороший план придумал, активировал народ, дал им сборочку, сказал, типа давайте всем миром сделаем кул сборку)))А если, что я выложу исходники....)))Ну народ доверчивый, подрядился тебе баги сдавать, в зад тебя целовать, типа рульный тип)))А ты в это время потерал ручки, типа, давайте лузеры, помогайте мне, а я вас потом кину не по-детски)))) Я думал ты спекёшься на 150 реве, но ты высосал из пальца фиксы на 213-ю всё таки, для отвода глаз))))То, что ты всё зашивал в ядро, было сразу понятно, что ты задумал, только народ не догонял этого, и слепо верил тебе)))))

Могу сказать тебе только одно, что я рад, что ты наконец то закрыл свою "контору"(проект) под названием "Рога и копыта"(Shaitan Edition) и перестал плодить нубо-админов открывающих как грибы, свои жалкие сервы на домашних убогих компиках, узнав, что фенов можно стало юзать без геодаты, благодаря Шайтану!

TieLay 16.01.2011 18:35

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
Шайтан, что ж печально, но решение твоё.
У меня только один вопрос 213-я сборка это последняя публичная? Если да, что же так тому и быть...
И удачи в развитии проекта, надеюсь оно того стоит...

Шайтан 16.01.2011 18:35

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
Цитата:

Сообщение от IGROMI (Сообщение 104460)
Ну ты реально шайтанама)))Хороший план придумал, активировал народ, дал им сборочку, сказал, типа давайте всем миром сделаем кул сборку)))А если, что я выложу исходники....)))Ну народ доверчивый, подрядился тебе баги сдавать, в зад тебя целовать, типа рульный тип)))А ты в это время потерал ручки, типа, давайте лузеры, помогайте мне, а я вас потом кину не по-детски)))) Я думал ты спекёшься на 150 реве, но ты высосал из пальца фиксы на 213-ю всё таки, для отвода глаз))))То, что ты всё зашивал в ядро, было сразу понятно, что ты задумал, только народ не догонял этого, и слепо верил тебе)))))

Могу сказать тебе только одно, что я рад, что ты наконец то закрыл свою "контору"(проект) под названием "Рога и копыта"(Shaitan Edition) и перестал плодить нубо-админов открывающих как грибы, свои жалкие сервы на домашних убогих компиках, узнав, что фенов можно стало юзать без геодаты, благодаря Шайтану!

Не нужно из меня Иуду делать) Поначалу никакой подобной идеи не было, но если выпадает хороший шанс поучаствовать в крупном проекте то отказываться как то глупо.

TieLay 16.01.2011 18:39

Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition
 
IGROMI, откуда столько злобы? Он Вам чем-то лично обязан?
И знаете мне не жалко сдавать баги, что по Aion, что по другим проектам, лишь бы на пользу развития проекта.
И если совсем припечёт, то САМ возьму IDE и начну делать так, как посчитаю нужным. А пока, мне нравится ехать на поезде и любоваться пейзажем в окне, ведь, если поезд встал, то всегда можно пересесть на другой или самому стать машинистом.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot