Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Регистрация DLE и servera (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11771)

landser 28.12.2010 12:01

Регистрация DLE и servera
 
Ребят подскажите как совместить регистрацию dle и server чтобы когда участник зарегестрируеца на dle у него также будет акк и в игре ? плз ктонить хелп)

TAG 28.12.2010 12:20

Re: Регистрация DLE и servera
 
Ну хотя бы найти любую простенькую обвязочку, так называемый "модуль" для DLE, благо в интернете их просто навалом.

landser 29.12.2010 08:47

Re: Регистрация DLE и servera
 
я на ходил много функция в 1 модули , но негде нету так чтобы когда зареголся на dle появился аккаунт в игре(((

TieLay 29.12.2010 13:06

Re: Регистрация DLE и servera
 
landser, а в чём сложность дописать в модуль запись в БД необходимых данных?

landser 29.12.2010 13:09

Re: Регистрация DLE и servera
 
Ну не знаю во первых как дописать))) как это вообще выглядит))) думал мож меня кто врозумит)

AntonivkA 04.01.2011 05:02

Re: Регистрация DLE и servera
 
нужно делать интеграцию.
я в свое время это делал для ЛА2.
если есть ХОТЯ БЫ элементарные познания в ПХП, то по теме уже давно есть гайды, правда не для аиона, но все же.

ЗЫ: я бы не рекомендовал использовать ДЛЕ как основной сайт. опять же, что бы привести его в порядок и согласовать все сервисы, у тебя уйдет много времени. юзай Джомлу, она легче, практичнее и бесплатна.

ЗЫ2: если все таки припечет, ищи темы интеграции ла2 и дле (на рейджзон.ком), по примерам можно самому написать.

PROGRAMMATOR 04.01.2011 05:49

Re: Регистрация DLE и servera
 
Цитата:

Сообщение от AntonivkA (Сообщение 102635)
юзай Джомлу, она легче

Попов написал? :pandaredlol:

xobotyi 04.01.2011 06:41

Re: Регистрация DLE и servera
 
Цитата:

Сообщение от AntonivkA (Сообщение 102635)
ЗЫ: я бы не рекомендовал использовать ДЛЕ как основной сайт. опять же, что бы привести его в порядок и согласовать все сервисы, у тебя уйдет много времени. юзай Джомлу, она легче, практичнее и бесплатна.

практичнее - да
бесплатна - да
легче - не, чувак, ты гонишь:eek: написать модуль под джумлу этож здец просто.. про верстку я ваще молчу...

Deazer 04.01.2011 06:41

Re: Регистрация DLE и servera
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 102640)
Попов написал? :pandaredlol:

Нет , там заставок для монитора больше :banan:

AntonivkA 04.01.2011 07:56

Re: Регистрация DLE и servera
 
Цитата:

Сообщение от xobotyi (Сообщение 102641)
практичнее - да
бесплатна - да
легче - не, чувак, ты гонишь:eek: написать модуль под джумлу этож здец просто.. про верстку я ваще молчу...

не скажу что я 3.14здатый пхп кодер, но на жомле мне проще.
дле долго нужно подготавливать, искать скрипты, патчи, хотя может уже она стала практичнее, не могу сказать определенно. но год назад, дле еще корявая была, в прочем как всегда.
движков я перепробовал в свое время много. начиная от примитивного кутньюз, заканчивая жомлой. (хотя жомла не самый навороченный движок в плане функционала)
а вообще, на вкус и цвет, товарищей - нет.

если уж человеку нужна вся эта лабуда, пусть возьмет готовое решение, которых уйма, специально под аион.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 102640)
Попов написал? :pandaredlol:

Антонов :)

Добавлено через 6 минут
ЗЫ: я бы сказал что написание модуля под жомлу, занимает больше времени в плане внимательности. а написание "модуля" под дле, занимает больше времени в плане геморроя, сидишь как идиот, дописываешь движок и материшься "почему же разраб сразу это не предусмотрел?", хотя столько лет прошло с первого релиза, в проблемы все те же.


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot