Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Обсуждения Aion Core (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11783)

landser 29.12.2010 08:50

Обсуждения Aion Core
 
Вот самое место)

csander 29.12.2010 09:57

Re: Обсуждения Aion Core
 
Цитата:

Сообщение от TieLay (Сообщение 101939)
csander, так ремесленные рецепты - изготовление того или иного предмета с определённой вероятностью, они одноразовые и не изучабельные...

Я, наверное, не правильно выразился. У партного Кайот, есть рецепты которые позволяют научиться создавать тонкую кожу, при его нажатии должно добавиться умение создавать тонкую кожу вот на aidb.ru нашел ее. Такая же петрушка и со всеми остальными рецептами - развитие игрока встало.
З.Ы. а можно их автоматом учить?

ALeKsIuS 29.12.2010 10:07

Re: Обсуждения Aion Core
 
csander Вы таким способом себе постов набить хотите? Чтобы рецепты автоматом учились - этого не предусмотрено.

csander 29.12.2010 10:47

Re: Обсуждения Aion Core
 
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 101959)
csander Вы таким способом себе постов набить хотите? Чтобы рецепты автоматом учились - этого не предусмотрено.

Даже как-то смешно и обидно, я тут зарегистрирован с 29.10.2009 и мне 27 лет, и если мне нужно набить себе постов я пошел бы в курилку как минимум, а не занимался тут ернудной и засорением форума. Я постоянно слежу за Вашим форумом и за всеми новостями, так как проявляю огромный интерес к java серверам и пытаюсь сам что-то сделать. У меня появилась проблема, которую не знаю как решать, а решить хочется. Вы можете смело удалить все мои посты. Мне до них все равно, так же как и на "спасибки" и на "плюсики", от них знания и опыта мне не прибавиться,а прибавиться только тогда когда будут решаться реальные задачи. Если я неправильно или не корректно задаю вопросы вы меня поправьте, так как не очень силен в геймерском жаргоне. И если никто мне помочь так и не сможет, то тему можно смело удалять, дабы опять же, не засорять форум.

ALeKsIuS 29.12.2010 11:40

Re: Обсуждения Aion Core
 
csander Вы поиском пользовались? Почти каждый день с такими же вопросами удаляются темы. И к чему вы о своем возрасте заговорили? Осознаете что засоряете форум и продолжаете это делать...

csander 29.12.2010 11:56

Re: Обсуждения Aion Core
 
Я поиском пользовался, ничего не нашел, если пропустил ткните куда нужно, а возраст о том что я уже давно вышел из того возраста когда меня интересуют плюсики и спасибки. Если решения моей проблемы нет смело удаляйте тему или мои сообщения в ней, раз в ней нельзя обсуждать Aion Core
Цитата:

Сообщение от ALeKsIuS (Сообщение 101978)
csander Вы поиском пользовались? Почти каждый день с такими же вопросами удаляются темы. И к чему вы о своем возрасте заговорили? Осознаете что засоряете форум и продолжаете это делать...

Ваши претензии не обоснованны. И похоже, что Вы меня по IP забанили. Детский сад.

landser 29.12.2010 11:57

Re: Обсуждения Aion Core
 
ALeKsIuS, мож я щяс тебя оскарбляю но ты не прав)), CSANDER говарит тему, есть веть изученя скилов и стигм автоматом, вот он и спрашивает а есть ли настройки в servere (ну или както это реализовать)изучения рецептов автоматом?
P.S. или это я щяс всёжи зря "наехал" ?

TieLay 29.12.2010 13:11

Re: Обсуждения Aion Core
 
csander, скорее всего это нужно прописывать как в таблице скиллов. т.е. по типу изучения умений по книгам. Предлагаю покопать соответствующий .java-файл и на базе него, выцепив id свитков, создать .java-файл по изучению умений, что может потребовать создания дополнительной таблицы.

Добавлено через 1 минуту
landser, сам летал в бездне, после пролёта сквозь кольцо всплывает +(цифра от 1 до 20) и происходит увеличение времени полёта на это число секунд.

landser 29.12.2010 13:19

Re: Обсуждения Aion Core
 
наверно из-за админ команд произашёл сбой (//speed 0) , токо потос проверил

TieLay 30.12.2010 13:00

Re: Обсуждения Aion Core
 
что-то накосячили в 134 ревизии, в итоге квестовые итемы не выпадают, но прокрутка квеста, связанная с этим итемом происходит, мелькает сообщение дескать обновлены данные квеста. И трупы МОБ'ов, после обмародёривания не пропадают...


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot