Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Ошибки сервера на ровном месте. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=11990)

Advance 11.01.2011 23:02

Ошибки сервера на ровном месте.
 
Все доброго времени суток уважаемые).Ребят тут такая проблема нарисовалась :игроки играют на сервере и у некоторых через минут 5 зависает клиент,помогает только релог.Я перерыл все что можно.2 часа смотрел за логами но так и не увидил ошибок ,что в ГС,что в ЛС.


З.Ы.
И не пишите плиз тупые ответы в виде "Юзай гугль или яндекс"(пробовал нифига ненашол) :lol:




Заранее спасибо.

ALeKsIuS 11.01.2011 23:04

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Во первых что за сборка и ревизия, во вторых какая версия клиента?

Advance 11.01.2011 23:08

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
aion-java rev 53,клиент 2.1 ,сервак стоит на линуксе ,я протестил все сборки но проблема так и не ушла.Я думал все дело в оперативке 4 ГБ не справляются(

ALeKsIuS 11.01.2011 23:10

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Advance А ошибка не ленд лог? случаем... Если да то выкинь сборку и ставь другую

Advance 11.01.2011 23:13

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Нет не эта,у игроков просто зависает они не могут не бить,не разговаривать.Помогает только релог клиента.

Necron 20.01.2011 00:27

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
хм интересно....дело не в опере....у меня 4 ГБ серв стоит отлично....или это сборка...или выкини линукс

TAG 20.01.2011 07:20

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Advance, В таких условиях явно почти теряется соединение с сервером.. Канал нормальный?

Advance 20.01.2011 20:34

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Necron (Сообщение 105042)
хм интересно....дело не в опере....у меня 4 ГБ серв стоит отлично....или это сборка...или выкини линукс

Ты что прикалываешся чтоли какой нафиг выкинь люникс я не хочу всегда релогать логин сервер если будет на винде стоять сервак.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Dr.Aibolit (Сообщение 105077)
Advance, В таких условиях явно почти теряется соединение с сервером.. Канал нормальный?



Ну для 50 человек я думаю хватит канал интернета в 100Мбит/сек (даже больший онлайн на таком канале можно)

TieLay 20.01.2011 22:26

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Цитата:

Сообщение от Advance (Сообщение 103679)
aion-java rev 53,клиент 2.1 ,сервак стоит на линуксе ,я протестил все сборки но проблема так и не ушла.Я думал все дело в оперативке 4 ГБ не справляются(

AJ свернули развитие, попробуй AC или AH.
Я запускал без проблем под Windows XP SP3 VL ENU на 2GB памяти, с выделением 1256Mb под GS - и всё работало без проблем, возникали лаги только при нагрузке на сетевой интерфейс.
Кстати, что за Linux, надеюсь Debian 5.0??? и какие настройки в IPtables.
Ещё как вариант попробуй на другом железе/системе посмотреть, не будет ли таких же приколов...

Advance 21.01.2011 22:52

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Цитата:

Сообщение от TieLay (Сообщение 105195)
AJ свернули развитие, попробуй AC или AH.
Я запускал без проблем под Windows XP SP3 VL ENU на 2GB памяти, с выделением 1256Mb под GS - и всё работало без проблем, возникали лаги только при нагрузке на сетевой интерфейс.
Кстати, что за Linux, надеюсь Debian 5.0??? и какие настройки в IPtables.
Ещё как вариант попробуй на другом железе/системе посмотреть, не будет ли таких же приколов...

нет у мну Ubuntu 10.10.

TieLay 23.01.2011 19:48

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Advance, попробуй сделать бэкап, хотя бы акронисом и заново разверни систему и сервак...

Advance 24.01.2011 00:15

Re: Ошибки сервера на ровном месте.
 
Цитата:

Сообщение от TieLay (Сообщение 105734)
Advance, попробуй сделать бэкап, хотя бы акронисом и заново разверни систему и сервак...

Спасибо за совет,но я уже надумал сервак на новую машину перенести и там уже смотреть,что получится)))


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot