Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Ишу тех. Админа (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12045)

ZeRD 15.01.2011 09:29

Ишу тех. Админа
 
Добрый день мне нужен тех. Администратор который разбераеться в ядре, умеет работать с эпилогом, умеет реализовать квесты и т.д и т.п. Есть готовый проект который откроется 20 января. В принцепи всё есть нужен только тех. Админ.
Требования: возраст от 17, не ленивый, желательно иметь большой онлайн. Буду платить большой % с доната.
Машина в ДЦ снята, ну короче всё есть с сегодняшнего дня готов запустить рекламу рекламу. моя аська 637-573-094

Ozzy 15.01.2011 09:33

Re: Ишу тех. Админа
 
Цитата:

Сообщение от MyName (Сообщение 104184)
Добрый день мне нужен тех. Администратор который разбераеться в ядре, умеет работать с эпилогом, умеет реализовать квесты и т.д и т.п. Есть готовый проект который откроется 20 января. В принцепи всё есть нужен только тех. Админ.
Требования: возраст от 17, не ленивый, желательно иметь большой онлайн. Буду платить большой % с доната.
Машина в ДЦ снята, ну короче всё есть с сегодняшнего дня готов запустить рекламу рекламу. моя аська 637-573-094

Хотя бы сайт врубил:_smile_:

weTr1k 15.01.2011 09:36

Re: Ишу тех. Админа
 
Дайте ему нарушение
твинк lRevoll2w

Deazer 15.01.2011 09:45

Re: Ишу тех. Админа
 
Цитата:

Сообщение от MyName (Сообщение 104184)
Добрый день мне нужен тех. Администратор который разбераеться в ядре, умеет работать с эпилогом, умеет реализовать квесты и т.д и т.п. Есть готовый проект который откроется 20 января. В принцепи всё есть нужен только тех. Админ.
Требования: возраст от 17, не ленивый, желательно иметь большой онлайн. Буду платить большой % с доната.
Машина в ДЦ снята, ну короче всё есть с сегодняшнего дня готов запустить рекламу рекламу. моя аська 637-573-094

Советую Вам вообще понять разницу перед началом каких либо задумок, между Администратором и программистом (который разбирается в ядре и пишет квесты).
Систе́мный администра́тор (англ. system administrator) — сотрудник, должностные обязанности которого подразумевают обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения, а также обеспечение информационной безопасности в организации. Другие названия: сисадми́н (c) wikipedia


В основном сис админы юзают работы программистов и как не прискорбно 90% обыденных нубов , обычного сисадмина юзающего скаченное ПО называют программист , данная ситуация меня довольно сильно удручает.

ZeRD 15.01.2011 09:52

Re: Ишу тех. Админа
 
Сайт на данный момент сломался =) вот форум http://forum.la2legend.com/

Deazer 15.01.2011 09:54

Re: Ишу тех. Админа
 
Ув. {Adm} Sex :D
Где вы его поломали можете знать только Вы или поставщик вашей обвязки.

ZeRD 15.01.2011 09:56

Re: Ишу тех. Админа
 
Цитата:

Сообщение от weTr1k (Сообщение 104186)
Дайте ему нарушение
твинк lRevoll2w

Да это мой бывший АКК я понял причину по которой меня забанили, но тот человек тоже был не прав, почему его не забанили я хз.
Ребят нужен человек которой способен на реальное дело. Я планирую крутить проект очень долго

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 104191)
Ув. {Adm} Sex :D
Где вы его поломали можете знать только Вы или поставщик вашей обвязки.

Это мой игровой ник, какбы вот такой и поставил

Deazer 15.01.2011 10:02

Re: Ишу тех. Админа
 
Причем тут ник , я пытаюсь донести до Вас суть проблемы.

ZeRD 15.01.2011 10:05

Re: Ишу тех. Админа
 
А, да вчера чёт с базой чёт было, хотел сам переустановить, потом удалил файлы и пошол спать так-как было 3 часа ночи

DreamCast 15.01.2011 10:53

Re: Ишу тех. Админа
 
Цитата:

Требования: возраст от 17, не ленивый, желательно иметь большой онлайн
странные требования


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot