Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Платные сборки Aion 2.1 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12097)

Infinity 17.01.2011 23:36

Платные сборки Aion 2.1
 
Подскажите есть ли платные команды-разработчики ? или есть у кого контакты с Zetta-core, куплю из сборки, или любые платные.
Обращаться: сюда в тему, в пм.

Necron 20.01.2011 00:20

Re: Платные сборки Aion 2.1
 
тут не базар

MetaWind 20.01.2011 09:02

Re: Платные сборки Aion 2.1
 
Зетта кор давно уже прекратила свое существование и сборки оффициально никогда не продавала (разве что сливали определенные личности). Преобразовалась она, если не ошибаюсь в названии, в jcore, которая еще более глубоко ушла в лес и соответственно ее сборки не продаются и не сливаются

MaRiO 22.01.2011 00:12

Re: Платные сборки Aion 2.1
 
а АЛ тоже прикрылись, они продают сборки?
в чем смысл закрытого кода? объясните пожалуйста, я просто не до конца в теме..

MetaWind 22.01.2011 10:11

Re: Платные сборки Aion 2.1
 
Смысл прост...Вот я работаю с определенной командой, собираю эмулятор. В это я вкладываю все свои силы, мой сервер работает на этом эмуляторе, давая мне определенную финансовую прибыль. Онлайн на нем достаточно высок, т.к сборка имеет свои отличительные особенности, которые не встретить на других серверах. Что то работает лучше, что то доработано. А тут приходите вы, забираете всё что я сделал, и ваш сервер становится не хуже моего в техническом плане. На ваш сервер заходит новый народ, который был потенциально мой. Фактически вы отобрали у меня мой труд и награду за него.

Или второй вариант

Я что то определенное доработал...сидит другая шаровая команда, и вдруг то, что сделал я появляется у них, при том авторство указанно не мое...таких примеров уже было достаточно.

MaRiO 22.01.2011 11:44

Re: Платные сборки Aion 2.1
 
Цитата:

Сообщение от {Xo_Wind_oX} (Сообщение 105446)
Смысл прост...Вот я работаю с определенной командой, собираю эмулятор. В это я вкладываю все свои силы, мой сервер работает на этом эмуляторе, давая мне определенную финансовую прибыль. Онлайн на нем достаточно высок, т.к сборка имеет свои отличительные особенности, которые не встретить на других серверах. Что то работает лучше, что то доработано. А тут приходите вы, забираете всё что я сделал, и ваш сервер становится не хуже моего в техническом плане. На ваш сервер заходит новый народ, который был потенциально мой. Фактически вы отобрали у меня мой труд и награду за него.

Или второй вариант

Я что то определенное доработал...сидит другая шаровая команда, и вдруг то, что сделал я появляется у них, при том авторство указанно не мое...таких примеров уже было достаточно.

ну ет я понял, но у них же небу своего сервера, или есть? о_О

landser 22.01.2011 13:08

Re: Платные сборки Aion 2.1
 
Само собой есть, не будут же в команду набирается 100+ всяких тестеров и т.п. , + к этому не за спасибо же они это всё делают, это всё специально сработано, человек видит что команда хорошо работает, а тут хоп, и она уходит в приват, ну думаю дальше вам понятно....


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot