Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Исходный код серверов la2.theabyss.ru (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12166)

Deazer 22.01.2011 02:32

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
Цитата:

Сообщение от noith (Сообщение 105407)
фениксы в свое время таскали код у l2j токо в путь, когда стали на коммерческую тропу, так что вот тут вы не правы

P.S. про ihgap согласен такое качественное говно еще никто не штамповал

Перекрестись , феня стартовала на сурсах Ребилиона , а в то время там работали ОЧЕНЬ крутые разрабы , код лыжи был переписан полностью. Большинство частей написаны с нуля , при работе с Ребой и файлами ПТСки явно видно что логику выстраивали именно отталкиваясь от ПТС файлов , а не изрыгов l2j.

Феня стартовала на сурсах ребы - то есть на ОЧЕНЬ уверенной и стабильной платформе.

noith 22.01.2011 02:58

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
ага, а на ревизиях эдак 17000 они пошли коммерческой тропкой, неважно как лижбы работало, игроки то просят и стали тырить все что у лыжи реализовано лучше чем у них. слышал, что было время когда она без jar'ки l2j даже не запускалась

Deazer 22.01.2011 03:05

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
:D:D:D Даже отвечать не буду , все с тобой понятно.

noith 22.01.2011 03:09

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
рассказывал мне это человек который следил за развитием фени с самого начала а не с момента шары, так что выбирая кому верить, ему или кому-то другому я выберу его:)

Navvy 22.01.2011 03:28

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Joker 22.01.2011 03:57

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
Чо всё?:)
ждём слова Ихгапа чтоль)

noith 22.01.2011 04:03

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
он на 100нт уже высказал, что давно ждал шары, месяца 2 эдак назад
и сказал что там в ядре есть что-то, что пофиксить никто не сможет, я прикинул, что в сборке индева может быть такого и понял что он про их говнокод, его правда сложно фиксить

Deazer 22.01.2011 04:12

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
линками не учили обмениваться ? или хотя бы процитировать ответ. А то все в предвкушении очередного разоблачения Ыгапа.

noith 22.01.2011 04:16

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 105426)
линками не учили обмениваться ? или хотя бы процитировать ответ. А то все в предвкушении очередного разоблачения Ыгапа.

он отвечал в чате на 100нт и о да извини забыл для тебя копировать сообщения ихгепа, заняться мне больше нечем

Deazer 22.01.2011 04:19

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
Цитата:

Сообщение от noith (Сообщение 105427)
он отвечал в чате на 100нт и о да извини забыл для тебя копировать сообщения ихгепа, заняться мне больше нечем

Не ну судя по твоим предыдущим сообщениям , ты однозначно комюнити мужыг , если помнишь что тебе писали об изменениях с 17к+ фени. По этому и спросил как бы :D

либы l2j в фени что бы запустилось. Слу это круче чем запилить двери.

Получил ЛС noith
рассказал мне об этом Blakkky, думаю знаешь кто он такой, и его компетентность сомнений не вызывает (это про старт феникса с либами l2j XD)

И как бы если он нес такую муету - то да , он как минимум не адекватный.


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot