Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Исходный код серверов la2.theabyss.ru (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12166)

Bonabo 22.01.2011 04:25

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
Цитата:

Сообщение от noith (Сообщение 105418)
ага, а на ревизиях эдак 17000 они пошли коммерческой тропкой, неважно как лижбы работало, игроки то просят и стали тырить все что у лыжи реализовано лучше чем у них. слышал, что было время когда она без jar'ки l2j даже не запускалась

От души поржал. :D noith, хватит придумывать сказки. :facepalm: Ибо когда Фортресы (эва, какое я модное слово знаю :student:) грузились по джару СФа (опа-на, а вот ещё одно модное словечко)) - это и был СФ. :)) Далее Форты закрылись ото всех и начали воять своё дело и СФ им толком был не нужен. Разве что, как халявная база новых пакетов. ^_^


No comments. Тему close - 200%. ИМХО. :_smile_:

noith 22.01.2011 04:28

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
Цитата:

Сообщение от Bonabo (Сообщение 105429)
От души поржал. :D noith, хватит придумывать сказки. :facepalm: Ибо когда Фортресы (эва, какое я модное слово знаю :student:) грузились по джару СФа (опа-на, а вот ещё одно модное словечко)) - это и был СФ. :)) Далее Форты закрылись ото всех и начали воять своё дело и СФ им толком был не нужен. Разве что, как халявная база новых пакетов. ^_^


No comments. Тему close - 200%. ИМХО. :_smile_:

:) а я ни про фортрес ни про ребелион слова не сказал, я говорю конкретно про феникс

Deazer 22.01.2011 04:29

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
Я тоже за клоуз , но к сожалению не имею прав на данный раздел.
И так уже насмеялся порядком.

Bonabo 22.01.2011 05:13

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
noith, хватит уже позориться. Феникс - это основной "наследник" сдохшего Фортресса. А теперь включим мозг на 0,1% побольше: если у предшествующей версии не было зависимости от СФ, ТО КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ У НАСЛЕДНИКА? Вся команда разработчиков была в первые же минуты за независимость от SF. А ты тут пишешь - полный бред. И ещё пытаешься оправдаться, мол "я вам истину толкую, а вы всё никак не понимаете меня" :

Цитата:

Сообщение от noith (Сообщение 105430)
:) а я ни про фортрес ни про ребелион слова не сказал, я говорю конкретно про феникс

Строго? Да. Зато правда. Даю совет: прежде чем лезть в какое-либо обсуждение нужно иметь РЕАЛЬНЫЕ аргументы и факты. В обратном случае есть все шансы прослыть выскочкой. Подумай. ;)

Что бы тут такого написать?))):
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ozzy 22.01.2011 06:23

Re: Исходный код серверов la2.theabyss.ru
 
Цитата:

Сообщение от Qarked (Сообщение 105434)
Прилетело НЛО и написало здесь: забейте сраться уже. Тема совсем не о том какие были отцы в ребеллионе и не о том бреде что несёт noith. Там половина отцов была как Airman, который в коде вообще был не бум бум) Тема о том - как обломали чувака с продажей :D Где наш Ozzy? Закройте эту тему :_smile_:

Ozzy уже тут. Закрыто.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot