Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Aion (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Защита для AION (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12463)

vitlav 08.02.2011 01:22

Защита для AION
 
Уважаемые товарищи программисты и администраторы, в данный момент крайне необходимо сделать следующее:

1. Разобрать что то к клиенте AION и изменить его так чтобы только с этими изменениями можно было зайти на сервер

ПРИМЕР:

изменить пакет на логин к серверу.

Если у кого есть какие идем высказывайте, если кто то может реально сделать то что мне надо говорите, работу буду оплачивать.

vitlav 11.02.2011 09:41

Re: Защита для AION
 
Товарищи программисты/администраторы неужели никто не знает как можно сделать защиту для клиентской части AION ?

xobotyi 11.02.2011 10:15

Re: Защита для AION
 
Знают конечно, только никто не будет говорить... Зачем конкурентов плодить?

vitlav 11.02.2011 22:30

Re: Защита для AION
 
Цитата:

Сообщение от xobotyi (Сообщение 108297)
Знают конечно, только никто не будет говорить... Зачем конкурентов плодить?

Так я не просто прошу, можно о вознаграждении или бартере договорится. Тем более что защита уже написана, надо только ее прикрутить к клиенту.

Blakkky 11.02.2011 23:12

Re: Защита для AION
 
Цитата:

Сообщение от vitlav (Сообщение 108400)
Так я не просто прошу, можно о вознаграждении или бартере договорится. Тем более что защита уже написана, надо только ее прикрутить к клиенту.

Очень интересно. "защита написана, нужно прицепить к клиенту". Что написано-то? 20 строк в сервер с изменением структуры одного пакета к логин-серверу?

"Титаническая работа мной уже проделана, я переставил строчки в логин-пакете, осталось хуки по клиенту расставить, с winapi немного покапаться, чтоб повыносить левые процессы, на СИ закодить и оттестить все это, позаботившить о совместимости со всеми windows, от win98 до win7, делов на 10 минут, но мне влом" XD
Ах, ну да, я забыл совсем, еще 200 строк копипаста из линаги на баны по hwid. :)

Или не так все? Тогда тем более не понятно, в чем проблема, если готова клиентская часть (умеем ставить хуки, сканить и убивать процессы, защищать свой процесс от перехвата трафика и установки хуков)? Так трудно добавить свою dll в список импорта в aion.exe при всем остальном реализованном?

undertrey 12.02.2011 03:43

Re: Защита для AION
 
Бери декодируй .ехе и проделывай вышесказаное :)
Заодно скажешь как НЦсофт обфусцирует и долго ли собирал по букве в файл :D

Blakkky 12.02.2011 06:10

Re: Защита для AION
 
Цитата:

Сообщение от undertrey (Сообщение 108435)
Бери декодируй .ехе и проделывай вышесказаное :)
Заодно скажешь как НЦсофт обфусцирует и долго ли собирал по букве в файл :D

А, ну коли так к вопросу подходить, удачи разбить себе лоб, об стену-темуду, в которую уперся прямо перед собой. ;)

"Подвижнее надо быть, дорогие мои" (с) Mr.Freeman

vitlav 12.02.2011 14:51

Re: Защита для AION
 
Цитата:

Сообщение от Blakkky (Сообщение 108412)
Очень интересно. "защита написана, нужно прицепить к клиенту". Что написано-то? 20 строк в сервер с изменением структуры одного пакета к логин-серверу?

"Титаническая работа мной уже проделана, я переставил строчки в логин-пакете, осталось хуки по клиенту расставить, с winapi немного покапаться, чтоб повыносить левые процессы, на СИ закодить и оттестить все это, позаботившить о совместимости со всеми windows, от win98 до win7, делов на 10 минут, но мне влом" XD
Ах, ну да, я забыл совсем, еще 200 строк копипаста из линаги на баны по hwid. :)

Или не так все? Тогда тем более не понятно, в чем проблема, если готова клиентская часть (умеем ставить хуки, сканить и убивать процессы, защищать свой процесс от перехвата трафика и установки хуков)? Так трудно добавить свою dll в список импорта в aion.exe при всем остальном реализованном?

Вот как раз проблема в том чтобы изменить aion.bin так чтобы с другим нельзя было зайти на сервак. Готова dll со всеми приколами, прикрученная к aion.bin - как сделать так чтобы только с этим файлом aion.bin можно было зайти на сервак.

З.Ы. Защита написана не мной, я помогаю прогеру найти решение проблемы. Если кто то может подсказать что и как, помочь - можно поговорить, контакты в профиле.

З.Ы.Ы. Любая работа и помощь должна и будет оплачена (дельная)

ALeKsIuS 12.02.2011 16:24

Re: Защита для AION
 
Да а разница поменял bin32 и пошел играть куда хочешь. А пакет в клиенте ну никак не поменять.

vitlav 12.02.2011 20:56

Re: Защита для AION
 
А где лежат все пакеты? Может все таки можно как то поменять пакет?


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot