Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Помогите подобрать скорость для создания сервера (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=1252)

qinka 13.07.2008 20:51

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
Для себя я понел что 1 мбит подойдет для не большого онлайна, + сайт не очень замыскловатый, так же размещать файлы патчей и разные на отдельных серверах или файлообменниках, а с характеристиками компа можно средние, не менее оперативы 2 гб как я понел.

incognito 13.07.2008 22:36

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
Цитата:

Сообщение от qinka (Сообщение 13283)
Для себя я понел что 1 мбит подойдет для не большого онлайна, + сайт не очень замыскловатый, так же размещать файлы патчей и разные на отдельных серверах или файлообменниках, а с характеристиками компа можно средние, не менее оперативы 2 гб как я понел.

Ты все правильно понял но комп можно и слабенький если найдеш переделанную операционку я к сожалению не могу щас ничего выложить из того что имею ибо через моб сижу+(будет норм нет выложу для всех свою серверную ХП

Kinarius 13.07.2008 22:47

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
Цитата:

будет норм нет выложу для всех свою серверную ХП
Ждем, большое кол-во людей ткнули бы тебе спасибки, а возможно и не только... Может выложишь пока текстовую инструкцию по оптимизации?

incognito 14.07.2008 03:02

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
Цитата:

Сообщение от Kinarius (Сообщение 13292)
Ждем, большое кол-во людей ткнули бы тебе спасибки, а возможно и не только... Может выложишь пока текстовую инструкцию по оптимизации?

ну посибки я не особо как а оптимизация не так уж проста как ты думаеш=)
4 програмера(причом задроты по полной)ее перетачивали выгребая все лишнее что наштомповало майкрософт+ софт уже в составе стандартный+ не офф пачти но ХП сделана лиш под серваки ничего другого в ней нет и почти все не поддерживается тоесть на ней не погамаеш но серваки пашут на ура

sex 14.07.2008 07:06

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
Цитата:

Сообщение от incognito (Сообщение 13342)
ну посибки я не особо как а оптимизация не так уж проста как ты думаеш=)
4 програмера(причом задроты по полной)ее перетачивали выгребая все лишнее что наштомповало майкрософт+ софт уже в составе стандартный+ не офф пачти но ХП сделана лиш под серваки ничего другого в ней нет и почти все не поддерживается тоесть на ней не погамаеш но серваки пашут на ура

Наверн получилось, что то вроде Windows server 2007... может есть у кого?

Еще вопрос... : можно ли подключиться сразу к нескольким операторам связи.. и настроить серв на несколько айпи... например используя 2-3 компа... которые подключены к серверу по локалке и имеющие разных провайдеров... )
p.s. надеюсь таким образом увеличить скорость )

qinka 14.07.2008 11:40

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
еще вопрос, винду можно ставить Windows server это как оптимальный вариант?

incognito 14.07.2008 16:33

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
Цитата:

Сообщение от sex (Сообщение 13351)
Наверн получилось, что то вроде Windows server 2007

что то типо того но возможностей меньше в ней осталось тока нужное для серваков не больше

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от qinka (Сообщение 13355)
еще вопрос, винду можно ставить Windows server это как оптимальный вариант?

нормальный вариант
попробуй в отыскать видел что-то похожее на мою что-то встиле зверьСД и екстрим едишен помнится от кого то там выходило такое чудо

wondersex 16.07.2008 22:37

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
для серверной машины оптимальный вариант-никс система.Или если незнаком с ними виндовс сервер 2003х64.

incognito 16.07.2008 22:55

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
народ а что дальше в етой теме будем описывать про то какие порты можно открыть как их открывать?!

Цитата:

Сообщение от wondersex (Сообщение 13782)
для серверной машины оптимальный вариант-никс система

вот тока для никсов нужен так сказать переходник для вин платформы который понимает большинство екзешников такой помнится где то видел+)
а вспомнил была такая операционка линдоус линуха с поддежкой большинства вин форматов екзешников стабильная дура и я дро не атк открыто как у линя+)

wondersex 16.07.2008 23:04

Ответ: Помогите подобрать скорость для создания сервера
 
а спарашивается,нахрена нам эта вся ересь для сервера л2?=)


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot