Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Посоветуйте бесплатный хостинг (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12536)

Xirus 02.03.2016 04:44

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
0hosting.me

Insider_ua 02.03.2016 06:14

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
Понимаю, что тема с просьбой помочь выбрать бесплатный хостинг и все скидывают свои рекомендации... Но, я скажу, лишь кого я не рекомендую. А не рекомендую я именно "Hostinger". Больших "врунишек" я еще не видел.

Почему так: Поставил пустую страницу-заглушку до того, как поменял дизайн студии и она стояла около 3-х месяцев. А в один прекрасный день, я не смог зайти на свой сайт. Написал в тех.поддержку и получил ответ: "Лимиты процессорной памяти для вашего проекта - вышли за все пределы, рекомендуем купить вам перейти на платный хостинг". Меня удивило это, так как явно простая html-заглушка видимо очень сильно грузит процессорную память сервераXD и в последствии я отказался от их услуг в пользу платного хостинга, но совсем другой компании.

n1xen 02.03.2016 10:35

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
Цитата:

Сообщение от Insider_ua (Сообщение 407768)
Понимаю, что тема с просьбой помочь выбрать бесплатный хостинг и все скидывают свои рекомендации... Но, я скажу, лишь кого я не рекомендую. А не рекомендую я именно "Hostinger". Больших "врунишек" я еще не видел.

Почему так: Поставил пустую страницу-заглушку до того, как поменял дизайн студии и она стояла около 3-х месяцев. А в один прекрасный день, я не смог зайти на свой сайт. Написал в тех.поддержку и получил ответ: "Лимиты процессорной памяти для вашего проекта - вышли за все пределы, рекомендуем купить вам перейти на платный хостинг". Меня удивило это, так как явно простая html-заглушка видимо очень сильно грузит процессорную память сервераXD и в последствии я отказался от их услуг в пользу платного хостинга, но совсем другой компании.

ничё так ты их проучил

27regionru 02.04.2016 04:57

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
Представляю вашему вниманию хостинг серверов https://host.27region.com
На этом хостинге вам будет можно протестировать работу хостинга.
Еще можете проверить поддержку сервера и кстати она как можно быстрее всегда отвечает на ваши вопросы вот в чем и очеееень большой ++++++++++++++++
Если даже вы живете в Москве у вас также будет очень маленький пинг я вот когда зашел на хостинг заказал сервер я так радовался за пинг.
Еще можно заказать сервера САМП все КС там много много игр.
Все конечно вы увидите сами если вам понравиться хостинг пишите отзывы..
Еще у них свои сервера с большим онлайном и маленьким пингом где отзывчивые админы
Много рассказывать не буду так как там много плюшек
HOST27REGION СЮДА

borodaguy16 18.08.2016 16:53

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
Цитата:

Сообщение от zippel (Сообщение 108370)
У меня просьба. Подскажите где можно взять, БЕСПЛАТНО, домен для выделенного ip adress?

Если такого не возможно - то подскажите где можно, так же на шару, взять хост с msql & php ?

Хочу поделиться своим мнением о хостинге компании prohoster.info. Пользуюсь уже пол года. Тех поддержка отвечает нормально, адекватно, доходчиво. Лимиты жесткие, не разогнать - пока только это смущает.

CABA 18.08.2016 20:24

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
я так понял ему домен припарковать. бесплатно и с тем что хочешь beget
а если регать то около 100руб, главное смотри чтобы в подарок не давали, а то продление минимум рублей 600 будет стоить... лучше регай сам fastvds например, партнер nic.ru

Zozy1 06.08.2020 16:25

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
зомро посмотри

sert36 24.02.2021 14:09

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
Я беспал. не советую

seotaylor1 28.02.2021 17:54

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
Да бесплатный хостинг как по мне дно. Либо будет реклама, либо будет глючить постоянно.

sert36 03.03.2021 13:47

Re: Посоветуйте бесплатный хостинг
 
Купить очень хотел хостинг, но друзья отговорили. И вот они посоветовали арендовать сервак, я так и поступил. Сервак вообще классный. - sartelekom.ru


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot