Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Восстановлена работа сайта и форума. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=1255)

PROGRAMMATOR 09.07.2008 20:10

Восстановлена работа сайта и форума.
 
Привет всем жителям нашего портала www.zone-game.info.

В связи с атакой на сервер, пришлось его сменить из-за чего портал не работал почти сутки.

Приношу свои извенения за принесенные неудобства, но сделать не чего не мог.

P/S: [хакерок] Если есть проблемы, ты напиши мне, мы все люди, обсудим прийдём к обоюдному согласию (надеюсь). Твоих 85000 хитов на VPS не заметиш, так что не мучайся, а просто скажи что не так! [/хакерок]

DarkLoki 09.07.2008 20:16

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
У хороших проектов всегда будут завистники и конкуренты... Договориться врядли удастся, если конечно ему не нужны деньги, а если нужны, может скоро в асю постучат, будут требовать.

Black Angel 09.07.2008 20:21

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
В асю никто не постучит так как сидеть думаю никому не охота :)

DarkLoki 09.07.2008 20:25

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
Black Angel
Могут написать в асю... примеры есть, я видел. Отследить невозможно, если человек не дурак. А денег на вмз-кошель зачастую просят, зареганный 5 минут назад, потом перегоняют туда-сюда и все дела. А может быть это обиженный юзер, которого хайд высокий не устроил :D

Black Angel 09.07.2008 20:27

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
Цитата:

Сообщение от DarkLoki (Сообщение 12751)
Отследить невозможно, если человек не дурак.

нет ничего не возможного все зависит только от того у кого вымогают деньги :D

Fairen 09.07.2008 22:36

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
Или может, какой-то реселлер, недовольный тем, что тут находится обширный архив расшаренных сборок, вследствие чего его денюжкам пришол конец...

PROGRAMMATOR 09.07.2008 22:46

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
Fairen, быть может и такое. Я вначале подумал что лядвабяза шутит. Так как их ддосили сто пудов, могли подумать что я, хотя мне на*уя? Я привык все по честному, их не трогал и не буду, они мне не конкуренты или я им :). А вот за сборки, да, быть может.

PROGRAMMATOR 26.07.2008 17:34

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
Вот и выплыло, читаем сообщение которое пришло мне в ICQ...

Код:

Привет. Ваш портал атакован нами. До тех пор пока с сайта не пропадут сборки Rebellion, Lineage2, и все, что связано с Ncsoft ваш портал будет падать. Если поставите защиту будем досить по железу. Для нас это не проблема. Кто мы? Не имеет значения. Данная icq не принадлежит не мне не нашей кампании. Она взята из ''флуд'' базы. Владелец не несет ответсвенности. С уважением hr@ncsoft.net .
Так что вот такие пироги, то что это не НЦсофт - 100% Это Rebellion!

Black Angel 26.07.2008 17:46

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 15019)
Вот и выплыло

да в жопу этого ребелиона нахрен! бля ну неужели так трудно по нормальному сказать так мол и так потрите ссылки на наши сборки... какого хера нксофт и тд. приплетать ? может мне тоже пойти кляузу накатать в нксофт про то что ребелионы нагло нарушают лицензию гпу так еще и пальцы гнут со своей недо лицензией и обязательствами (я про бланки по почте и пр.)
Лично мое мнение пошел этот ребелион в пизду со своими ультиматумами денег много флаг в руки пусть заказывают дальше атаки.

Milldi 26.07.2008 18:25

Ответ: Восстановлена работа сайта и форума.
 
:) ангел а кто модераторов модерирует :)

шутка


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot