Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Серверная часть (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Неполучается зайти клиентом в игру ! (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12681)

Skeich 07.05.2011 10:51

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
Цитата:

Сообщение от Dr.Aibolit (Сообщение 120404)
Стоило бы вчитываться с содержимое конфигов...

А вот сейчас при авторизации статус сервера стоит "Загружено" и все равно не заходит и в логах ls вот что написано:

ls:
Свернуть ↑Развернуть ↓

А вот еще в таблице gameservers в столбце public_ip что должно быть написано? Я вписал sk13.dyndns.biz

Добавлено через 1 час 22 минуты
Зайти теперь получилось, изменил public_ip на 192.168.1.12, но при создании персонажа выдает ошибку такого вида "Не удалось создать персонажа из-за ошибки в базе данных игры". Но при еще одной попытки создать пишет, что "Персонаж с таким именем уже существует". Перевыбор сервера показывает, что на аккаунте есть данный персонаж, но зайти не возможно все просто висит.

Добавлено через 1 час 32 минуты
А уже при совершенно новом заходе в игру, то уже предлогают заново содать персонажа, а какого создавали персанажа - он создан, но не показывает! В чем проблема? :(

Добавлено через 7 часов 41 минуту
что за ошибка в gs? При выборе сервера тупо все висит и все..

gs:
Свернуть ↑Развернуть ↓

sotariz 07.05.2011 18:45

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
перезаливай базы логин и гейм серверов

Skeich 07.05.2011 18:58

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
Цитата:

Сообщение от sotariz (Сообщение 120503)
перезаливай базы логин и гейм серверов

Перезалил - ошибка там таже и так же при создании персонажа выдает ошибку такого вида "Не удалось создать персонажа из-за ошибки в базе данных игры".

Добавлено через 1 час 32 минуты
Почему-то после первого создания перса, после которого выскакивает та ошибка, при новом заходе уже не удается зайти на сервер, просто все висит и все :( в чем ошибка, подскажите пожалуйста! :(

TieLay 07.05.2011 21:33

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
Skeich, вы ЭТОТ мой пост читали, попробуйте ещё раз скачать сервер и клиента и произвести настройки, используя ваш IP 192.168.1.12...

Skeich 07.05.2011 21:36

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
Цитата:

Сообщение от TieLay (Сообщение 120556)
Skeich, вы ЭТОТ мой пост читали, попробуйте ещё раз скачать сервер и клиента и произвести настройки, используя ваш IP 192.168.1.12...

Читал, но там же написано [Клиент] Aion: Зов богов 2.5 (полностью обновленный и распакованный клиент). Версия та новая или не так?

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста! :(

sotariz 08.05.2011 00:19

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
как я понял ты используешь клиент 2.5, НО все java-сервера которые в свободном доступе поддерживают клиент 2.1 другими словами ты используешь клиент который сервер не знает. Ищи к примеру на rutracker.org подходящий клиент (EU для сс=1, RU для сс=7)

Skeich 08.05.2011 00:26

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
Цитата:

Сообщение от sotariz (Сообщение 120570)
как я понял ты используешь клиент 2.5, НО все java-сервера которые в свободном доступе поддерживают клиент 2.1 другими словами ты используешь клиент который сервер не знает. Ищи к примеру на rutracker.org подходящий клиент (EU для сс=1, RU для сс=7)

нет, у меня стоит клиент 2.1

sotariz 08.05.2011 06:38

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
версия MySQL какая?

Skeich 08.05.2011 08:13

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
Цитата:

Сообщение от sotariz (Сообщение 120580)
версия MySQL какая?

mysql-5.1.28 - какая и всегда стояла..

TieLay 08.05.2011 11:16

Re: Неполучается зайти клиентом в игру !
 
Skeich, мда-с обновили втихую раздачу до 2.5, хотя недавно было 2.1.
Сейчас использую клиента от AiON-ZiON - проблем с работоспособностью ненаблюдаю, он 2.1. с елементами 2.5 в оформлении, на пакетном уровне 2.1...
З.Ы. Извини был не прав...


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot