Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Perfect World (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Сервер для клиента Perfect World International (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12765)

Faantoom 24.02.2011 22:04

Сервер для клиента Perfect World International
 
Всем доброго времени суток.

Собираюсь поднять слабенький сервер Perfect World, чтобы просто пофанить с друзьями.
Сегодня весь день лазил по форуму, нашел много чего для меня полезного. За это огромное спасибо.

Однако, возник вопрос:

Насколько я понял, все выложенные тут серверные сборки предназначены для русского клиента, а существует ли на данный момент рабочая сборка сервера для китайского клиента, который используется в Perfect World International? Я не имею ввиду последнюю версию, просто КИТАЙСКУЮ версию, пусть даже давнишнюю.

Если такая сборка всё-же существует, подскажите пожалуйста, где можно её достать?
Заранее огромное спасибо.

Mag_i_str 26.02.2011 09:09

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
ПВИ это английская сборка сервера где все на английском а китайская называется по другому... Я выкладывал релиз английской сборки от пилы и ронни1982 если нормально все сделать то сервер будет работать :) как 1.42 версия только без джинов, и без новой рассы но карта и все стальное открыты

Faantoom 26.02.2011 14:18

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
Mag_i_str, спасибо за такой содержательный ответ) а можно ссылочку на саму сборку? А то сам не нашел :(

wamper 28.02.2011 05:27

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 110582)
ПВИ это английская сборка сервера где все на английском а китайская называется по другому... Я выкладывал релиз английской сборки от пилы и ронни1982 если нормально все сделать то сервер будет работать :) как 1.42 версия только без джинов, и без новой рассы но карта и все стальное открыты

Полностью не согласен!!!)))
Будет много багов!
Например можно будет создать сина но при этом он появится как не кто просто имя без перса а при по пытки зайти на него будет линк и база падает!!!)))
Так что лучше локацию амфибия открыть вручную без интернационала)))XD

Faantoom 28.02.2011 09:31

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
Ну из ответов до меня хоть дошло что PWI и Perfect World Китай это разные вещи XD

Поэтому логичный вопрос, а какой сервер тогда китайский (можно ссылочку пожалуйста?)), и есть ли под такой клиент сборка сервера?)

zaqwer 28.02.2011 14:59

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
Да, сам проверял -багов... не счесть.

Кстати, есть ли сборки для руоффа с поддержкой новых стилей?

Mag_i_str 01.03.2011 08:29

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
Смотрите, у китайцев, американцев, и русских, разные кодировки, в принципе берете любой серверне важно от кого он главное для сервера это переведенный на нужный вам язык серверные клиентские: elements.data gshop.data tasks.data, ну и желательно скачать тот же клиент с каким языком вы хотите работать.
Например покажу на своем примере: Взял я сервер от ронни1982 и не долго мучаясь поменял только в клиенте на русские названия вытащив из русского вышеперечисленные элементы. запустил подключился, показывает все на русском но вот так п р и в е т что в принципе немного напрягает... в итоге пришлось заменить полностью клиент, и в сервере поковыряться чтобы показывало нормально :)

Да такая сборка есть!

Faantoom 01.03.2011 13:20

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
Mag_i_str, спасибо, пойду ковырять клиент :)

алексвв 24.10.2012 13:24

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 111107)
Да такая сборка есть!

Где можно скачать?

Mag_i_str 25.10.2012 21:18

Re: Сервер для клиента Perfect World International
 
Попробуйте поискать на других сайтах, тут обсуждаются только наши сборки иностранные на иностранных сайтах


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot