Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Подскажите(покупка) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12852)

Kabanitos 28.02.2011 23:24

Подскажите(покупка)
 
Мало тем тут видел,не знаю даже есть ли тут спецы по ВоВу(не общался еще) в плане разработки серверов и вообще.Вопрос вот какой,можно ли купить сборку по ВоВ(работоспособность 90%) по обновлению существующему сейчас и сколько будет стоить она примерно,может есть команды которые занимаются.Спасибо ребятки.

Perfecto 01.03.2011 00:23

Re: Подскажите(покупка)
 
Нет. На нынешнем обновлении (Катаклизм вышел совсем недавно) 90% реализации еще не будет очень долго. Сейчас почти никто им и не занимается, большинство допиливает контент 3.3.5а.
Если Вам и предложат какую-то почти полностью реализованную сборку Катаклизма - будьте уверены это 100% обман.

Kabanitos 01.03.2011 00:42

Re: Подскажите(покупка)
 
Я не про катаклизм,а обновления до этого или может на пару обновлений ниже.Вот этот вопрос интересовал,про катаклизм молчу,слышал что вышел не давно,поэтому врядли что то есть нормальное.

p.s. вот версия (3.3.5) данная версия интересует,реально ли достать хорошую сборочку ?

Perfecto 01.03.2011 00:54

Re: Подскажите(покупка)
 
3.3.5a контент реализован довольно неплохо, хорошую сборку найти можно.
Не знаю как по процентам, меня всё время это добивало :)
На счет платных команд:
я бы не сказал, что их сборки кардинально отличаются от бесплатных (по крайней мере раньше так было, сейчас может и появились достойные команды - не интересовался ими)

Kabanitos 01.03.2011 00:55

Re: Подскажите(покупка)
 
Можно ссылочки или что нибудь на платные сборки или кто конкретно этим занимается,проверенные люди,хочу ознакомится что это такое вообще.

Perfecto 01.03.2011 01:01

Re: Подскажите(покупка)
 
Вот здесь я уже ничего подсказать не могу. Т.к. сейчас не в курсе на счет них ( раньше работал один мой знакомый, он качественно делал, но сейчас он уже отошел от дел).

Kabanitos 01.03.2011 01:05

Re: Подскажите(покупка)
 
Ну думаю может кто то появится и напишет,подожду,я в ВоВе вообще нуль,но есть желание поставить,попробывать.

weTr1k 01.03.2011 06:11

Re: Подскажите(покупка)
 
Цитата:

Сообщение от Kabanitos (Сообщение 111083)
Ну думаю может кто то появится и напишет,подожду,я в ВоВе вообще нуль,но есть желание поставить,попробывать.

Так если "нуль", не лучше ли взять из шары и начать "пробывать".

Kabanitos 01.03.2011 07:46

Re: Подскажите(покупка)
 
Я если покупать буду,то не для себя.Всё еще актуален вопрос.

Itachi 01.03.2011 12:24

Re: Подскажите(покупка)
 
Kabanitos хорошие приват сборки хорошо и стоят ;) заню только одну достойную команду - myth но у них цена единоразовой покупки 50$ подумайте надо ли вам такое, как было выше сказано, попробуйте сначала фри сборки, среди них так же не мало тех, которые приватным почти не уступают


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot