Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Грядет конец Lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13006)

rus.magnus 10.03.2011 03:07

Грядет конец Lineage 2
 
Эпопея привычной и любмой нами линейки подходит к концу. Последняя версия игры High Five завершает путь классичской Lineage 2. Следующие обновление God of Destruction изменит привычный геймплей до неузнаваемости и все уже будут играть в lineage-aion (подозреваю что aion и был создан для отработки NCSoft'ом приемов игростроения на новом движке unreal engine 3).

Что я думаю по этому поводу. К новой ланейдж (GOD) привыкнут не скоро и Lineage 2 High Five станет последним пристанищем для поклонников этой игры (как интерлюд для олдфагов). Всвязи с этим будет очень актуально занять лидирующие позиции для разработки эмулятора этой версии (да поможет нам шара датапака PTS Freya + русский htm пак с официального сервера). Подозреваю, что именно с этой целью на ла2базе создается команда разработчиков, хотя, могу ошибаться.

Кто что думает по этому поводу?)

weTr1k 10.03.2011 03:11

Re: Грядет конец Lineage 2
 
"Эпопея привычной и любмой нами линейки подходит к концу" - уж точно конец еще за горами.

Deazer 10.03.2011 03:37

Re: Грядет конец Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от rus.magnus (Сообщение 112304)
на новом движке unreal engine 3)

Ни где не бился ? Двигло старое UE2 , инфа 100% - читай интервью с разрабами l2. Как и сервер, тотальных изменений l2 в GOD не потерпит. Это обновление будет если по "old school" примерам, как с ИТ до Грация. С двигла UE2 разрабы уже выжали все..... Дальше будут просто тащить до l3 к примеру, но до этого модель GOD'a будут мусолить год как минимум.

Думаю что ты исжил себя в теме л2.
При том раскладе что ты описал , l2 должна была умереть после С4.
Я думаю корейцы не дебилы, если их продукт стоит на рынке 6'ой год и стоит успешно и еще дольше будет стоять и становится только успешней.
Поколение игроков будет обновляться и обновляться, я например вообще не понимаю хроник ниже Gracia , как по мне GOD это шаг в ногу со временем ! Полностью поддерживаю и жду новое обновление l2.

PS Не довольные нововведениям были ,есть и будут. Если покажешь хоть одного абсолютно довольного , я кину в тебя камень :D (шутка)

Ozzy 10.03.2011 04:06

Re: Грядет конец Lineage 2
 
Грядет конец света! В 2012 году мы все умрем! :bm:

[STIGMATED] 10.03.2011 08:53

Re: Грядет конец Lineage 2
 
Ozzy, ну хоть до конца наиграемся в норм ла2 ;)

Haddaway 10.03.2011 11:26

Re: Грядет конец Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от [STIGMATED] (Сообщение 112316)
Ozzy, ну хоть до конца наиграемся в норм ла2 ;)

о даа...
:_smile_::_smile_::_smile_:

KilRoy 10.03.2011 12:23

Re: Грядет конец Lineage 2
 
ок. Так и быть.

TieLay 10.03.2011 13:13

Re: Грядет конец Lineage 2
 
Что-то мне не понятно, Линягу уже которое обновление хоронят, что при выходе новых хроник, что при выходе "Убийц LA2", а поциент до сиих пор жив и даже, о чудо, развивается и втягивает в себя новых игроков. А насчёт графики, зажрались господа, вот достаньте NES(Dendy) и порубитесь в те игры или хотя бы на PC в Loom.

Gaikotsu 10.03.2011 14:05

Re: Грядет конец Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от rus.magnus (Сообщение 112304)
многа букаф

чего так мелко то?

пророчествовать дак уж о конце света, а не о конце жизни игры.

krisadr 10.03.2011 15:58

Re: Грядет конец Lineage 2
 
На самом деле в DOG будет прилично изменен геймплей... все станет(насколько я понял) в стиле экшен, и тут не отделаешся просто статичным цоканьшем мышки и беганьем по локации, застревая в гео и тупо формя мобов, всетаки незнаю, играть конешно в нее будут, но и останется приличное множество игроков, предпочитающих старые хроники, и будет их намного больше чем с С4


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot