Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   giran.me и games-host.biz (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13056)

ALeKsIuS 13.03.2011 14:19

Re: giran.me и games-host.biz
 
Народ или вы будете культурней общаться и искать крайнего или вам репутацию попортят нарушения.

Илюхастый 13.03.2011 14:23

Re: giran.me и games-host.biz
 
А я культурно начал общаться,пока этот .... не вылез и не начал меня говном поливать. Falk ты балобол каких поискать надо.
+1 ТС'у,такие как falk и кидают (точнее утверждают что они на портале blablabla.bla под хайдом это уже читали,а какой портал они точно не помнят да и вообще дело было давно).

Falk 13.03.2011 14:24

Re: giran.me и games-host.biz
 
Жду, решения администрации.

Perfecto 13.03.2011 14:32

Re: giran.me и games-host.biz
 
Falk, в той теме ничего подтверждающего факт обмана нет (хотя и тут на скринах ничего не видно). Может и паблик, а может и нет. Там как написано предоставлялся тест (не могу знать, что там на самом деле), проверили бы, если устраивает - пользовались услугами, не устраивает - движетесь дальше своей дорогой и не было бы никаких проблем.

Falk 13.03.2011 14:39

Re: giran.me и games-host.biz
 
Дело в том что услуг нам не предоставляли. Он скинул моему админу примерное такой же текст:
Цитата:

Вкурсе, т.е. я знаю был 1 фикс этого бага относительно недавно. После этого работала следующая схема:
1. Составляется ~3 разных контекстных объявления, и отсылаются на модерацию.
2. После прохождения модерации, в каждые первые 5 минут начала часа (например 13:05; 14:05; 15:05 и т.д.) активируется одно объявление по высокой цене, оно тутже вылезает на первые строки, как только объявление оказалось вверху на первых строках, снижаем цену до минимально 0.01 за клик и оно весит там наверху целый час по-минимальной цене
3. По истечения часа удаляем 1 контекстное объявление и возвращаемся к пункту 1.

Таким образом все объявления проходят модерацию и не считаются дублирующими друг друга. Т.к. отсылаются в разное время и допускают их разные модераторы.


P.S. Раньше работала схема пороще, тупо создаешь кучу одинаковых контекстных объявлений и активируешь их в каждые первые 5 минут начала часа по минимальной цене и оно весит целый час.

Такая ситуация объясняется тем, что калькуляция (рассчет) позиции объявления в зависимости от установленных цен на другие объявления происходит в начале часа, приблизительно в первые 5 минут.

Вроде не сильно загнул
И попросил за это 200у.е. Мы первоначально даже согласились и я выплатил ему 50у.е., но через час это текст выложили паблик! Почему я должен ему выплачивать оставшиеся деньги?

Дело не в том что мне жалко денег или я кидаю его, но я не собираюсь платить за фрии баг. К тому же уже давно пофикшенный.

Я прошу закрыть тему. Считаю что конфлик надуман, а у автора просто очень много наглости, просить за паблик вещи гору денег.

Perfecto 13.03.2011 14:48

Re: giran.me и games-host.biz
 
С Ваших (или Вашего товарища) слов из того, что я разглядел в логах на скринах, то баг рабочий.
Мутно как-то всё это, не ясно кто прав, а кто виноват.

Falk 13.03.2011 14:58

Re: giran.me и games-host.biz
 
Баг, уже не рабочий(нерабочий от того что стал паблик). И баг паблик) О чем вообще может идти реч. У меня требуют денег за вещь которую все получили бесплатно.

Kroto 13.03.2011 15:37

Re: giran.me и games-host.biz
 
Ты продал мне ПАБЛИК БАГ! Я на тебя сейчас претензию накатаю В ВМ! лол
Во время продажи баг еше небыл паблик....Да и еше вчера ты был готов плотить вечер....а тут такой неожиданный поворот...Кинул и решил отмазаться?

Добавлено через 3 минуты
Так как на момент продажи бага он не был паблик,я жду своих денег..
Всеравно что когда то я купил сборку феникс за 100к а теперь она уже в шаре,поскольку она в шаре я могу написать заявления на продавца в вб?и он вернет деньги самому то не смешно?....Да и баг рабочий до сих пор,могу доказать администратору Форуму....Прошу забанить данных пользователей,а в веб мани я с ними сам разберусь.

Добавлено через 6 минут
Я скажу больше до вчерашнего дня вы успешно пользовались багом,и кормили обешаниями,а теперь вы заявляете другое,чтож ждите новых скринов переписки.

Добавлено через 16 минут
http://forum.-----------/index.php/t...ove-falk-life/ спасибо данному порталу за правильное решение.

Falk 13.03.2011 16:02

Re: giran.me и games-host.biz
 
Какому порталу. Гуляй. Ты кидала, я с тобой вообще говорил один раз когда деньги платил. Баг стал паблик и перестал работать в день когда я тебе скинул 50у.е. Платить просто так я некому не буду.

Жду от тебя претензии на ВМ с твоей формалкой БЛ 2 на мой перс или продавца с БЛ от 70 до 300. Удачи тебе.

Багом мы не пользовались последние три дня, т.к. он стал паблик и его пофиксили в тот же день! Это легко проверить зайдя к нам на акк в ПР, там видно что последнии ставки по которым были переходы были куда больше 0.1.

Kroto 13.03.2011 16:05

Re: giran.me и games-host.biz
 
Баг работает и шас,кому нужны доказательства пишите мне,а до вчерашнего дня вы им пользовались...Так что народ давайте устрою я проверку любому желаюшему....Напишу не бойся и прийму все возможные меры чтоб твой кошелек заблокировали,да и еше на форум свой загляни каждый 2 игрок знает что ты кидалово...Открываешь сервера и закрываешь их через месяц когда донат собран,хочешь доказательств?http://pvpwith.me/ лови....

Добавлено через 1 минуту
а если вы цены выше ставили или делали чтото не так не значит что баг не работает....

Добавлено через 4 минуты
Да и еше одно но на скринах ваш админ говорит что багом пользуетесь,ведь вел рекламу именно он и ему ведней,и если знали что этот баг паблик почему же мне не сказали а кормили обешаниями?
Пс. могли вести и через другой аккаунт..


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot