Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=1317)

DarkLoki 28.07.2008 15:34

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Ich!go
А чем могут не нравиться премиум акки? Кроме как ускоренного кача/фарма ничего не дают.

Nytrex 28.07.2008 16:02

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Этим и не нравится , мое мнение - лучше бы сделали платные акки , и всяких неадекватов было бы меньше

ComandanteCHE 04.08.2008 20:33

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Когда увидел эту новость - радости моей не было предела.

И не менее беспредельным было мое горе, когда я узнал, что играть можно будет только из СНГ. Я Русский, но хоть и живу я в Чешской Республике, играть хочу на Русском сервере и с Русскими людьми, а тут такое... *ревет*

З.Ы. ГМ шоп - это то, из-за чего я ненавижу фри шарды - полнейший дизбаланс игры, со временем экономика игры летит к чертям (вспомните тот же шок), и тем, кто хочет играть честно и без донатов там делать уже нечего, т.к. Все Куплено Богатыми ВМЗшниками. Играть так совершенно без понту. А если и на "русском офе" будет ГМ шоп - то чем же он будет отличаться от фришардов? (Да, то, что все работает, и причем не коряво - это круто, но...) Опять придут богатые дяди (к примеру те, кто продадут своих прокачаных и разодетых чаров с тех же фришардов), накупят себе в ГМшопе всякого Ы добра и начнут рулить сервром, пока простые смертные будут считать каждую копейку чтобы наскрести хотя бы на Ц грейд.

З.Ы.Ы. Нет ботам - респект. Нет двух/трех/четырех/n-оконщикам - МЕГА респект!

areal 06.08.2008 01:00

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Цитата:

Сообщение от ComandanteCHE (Сообщение 16123)
А если и на "русском офе" будет ГМ шоп - то чем же он будет отличаться от фришардов?

хм... ведь неоднократно же говорили, что в ГМ-шопе не будет арморов, вепонов, заточек и прочих вещей так или иначе меняющие статы. Будут свитки, банки (бана драги будут 100% ) и возможность экспится на рейтах 2х.


Цитата:

Сообщение от ComandanteCHE (Сообщение 16123)
И не менее беспредельным было мое горе, когда я узнал, что играть можно будет только из СНГ. Я Русский, но хоть и живу я в Чешской Республике, играть хочу на Русском сервере и с Русскими людьми, а тут такое... *ревет*

Можно же юзать русский прокси...

wolfAlone 06.08.2008 05:55

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
нет я щитаю реал мани в играх не есть гуд, взять менЯ я на столько втягиваюсь в гаму что прогамаю последнии трусы.

bucha 06.08.2008 06:51

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
всеравно проект должен приносить деньги хотябы на оплату оборудования электрическва и высокоскоростного доступа к сети интернет

DarkLoki 06.08.2008 13:37

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Цитата:

Сообщение от bucha (Сообщение 16459)
всеравно проект должен приносить деньги хотябы на оплату оборудования электрическва и высокоскоростного доступа к сети интернет

Вот именно, альтруистов нигде нет :)
Так что игра бесплатная, но платные игроки все равно будут иметь преимущества, так устроен мир.

areal 06.08.2008 16:11

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Цитата:

Сообщение от wolfAlone (Сообщение 16449)
нет я щитаю реал мани в играх не есть гуд, взять менЯ я на столько втягиваюсь в гаму что прогамаю последнии трусы.

На любом сервере ла2 с онлайном хотя бы человек 100-200 есть продажа за реал!! ВЕЗДЕ! И ВСЕГДА ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ! Будь то евро-офф. Там всегда можно купить аденку или даже шмот\чаров за $. Так и фри: у админов всегда можно купить хотя бы адену, а если не продают админы шмот и вепон, то всегда можно на черном рынке прикупить что-то за ВМЗ... ТАК УСТРОЕН НАШ МИР И С ЭТИМ ПРИХОДИТСЯ МИРИТЬСЯ!
А руссофф имхо оптимален в этом отношении.

Abaka 12.08.2008 10:12

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
А когда примерно его открытие?,будет как на офе платный акаунт?или ето будет фришка

_NEO_PK 12.08.2008 22:43

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Собственно свежие новости:
Уже работает сайт данного проэкта _http://l2.ru. Идет регистрация на закрытый тест (уже скоро закончится), который будет проходить с 15.08 по 15.09. Сайт лучше открывать в Mozilla, в опере и IE глючит. Я уже зарегался :))

Ragnarock 18.08.2008 09:37

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Судя по тому, что сайт глючит в самых популярных броузерах, походу и сам сервер будет таким "прямым". Кстати если открывают бета-тестирование а не сразу сервер, значит багов будет много...и врядли все отловят.

DarkLoki 18.08.2008 11:48

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Цитата:

Сообщение от Ragnarock (Сообщение 17899)
Кстати если открывают бета-тестирование а не сразу сервер, значит багов будет много...и врядли все отловят.

:D
А если типа бета-тестирования не делают, значит все круче некуда? :D

Nerusskiy 25.08.2008 20:59

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Ну-ну.. имхо - за фри возьмутся, хоть и с истинно русским подходом.

DarkLoki 25.08.2008 21:14

Ответ: NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2
 
Nerusskiy
Да не возьмутся... Ла2 в России открывает та же компания, что щас владеет RFonline'ом, но на все шарды RF они болт клали.


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot