Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Кидалово [Herurg c trinity-core.ru] (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13173)

Херург 21.03.2011 15:30

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Как только соберу ядро и ошибки будут на лицо, я деньги верну тебе без всяких проблем, от этих слов я не отказываюсь

maa 21.03.2011 15:34

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Цитата:

Сообщение от Херург (Сообщение 113960)
Да больно ты мне нужен с своим хостингом, проверь истории авторизаций

Добавлено через 49 секунд
Да не смеши ты мои пятки, твоя апелляция для меня закончится через неделю. факты на лицо, я дам историю переписки с тобой и всё

Цитата:

Сообщение от Херург (Сообщение 113965)
Как только соберу ядро и ошибки будут на лицо, я деньги верну тебе без всяких проблем, от этих слов я не отказываюсь

Ты глупый?????

Где тут лицо ?? и сказано о том что когда ты проверишь . тут написано ты вернуть деньги можешь ТАК Я ХОЧУ ИХ ВЕРНУТЬ ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ?

Herurg ( Trinity CORE ) (19:32:33 13/03/2011)
подожди маленько, инет стабилизируется, в будни я тебе перекомпилю и мы проверим кто как собрал ядро и настроил конфиги хорошо ?, я бабло за ядро могу вернуть тебе без всяких проблем, ток прежде чем отдать , удалю все исходинки и компиль ядра с базами ворл.

Array 21.03.2011 15:36

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Может вот это всё в аське обсудите? Сами разберитесь уже.

maa 21.03.2011 15:37

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Он в аське не отвечает ,как иначе я не знаю.

И ещё что скажут окружающие неужели он прав?

Херург 21.03.2011 15:43

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
http://rghost.ru/ история та что есть в моей асе на работе. Сорри если не все пароли удалил ;)

maa 21.03.2011 15:45

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
спасибо!!!!!

Добавлено через 1 минуту
тему удаляйте.

Perfecto 21.03.2011 21:06

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Восстановлено по просьбе автора, т.к. мирно разойтись не удалось.
P.S. Логи все читать никакого желания нет, да и смысла не вижу. Товар не соответствует заявленному - ничего оправдывающего со стороны продавца не видно (кроме утверждений о кривости рук покупателя и обещаний "как только соберу и проверю..." и далее снова игнор). Собственно вывод следует сам собой.

PaInKiLlEr 21.03.2011 21:45

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
почитав тему, скажу одно, если клиент тестировал и его всё устраивало, а потом у него на компе точно такие же работы но работают не так - значит у клиента кривые руки
моё мнение такое что херургу дали бан не за что, он чотко высказал своё мнение, а цепляться к словам ненужно
лично я тоже бы не вернул никогда деньги если бы во время теста всех всё устраивало а потом кидались обвинения, то что у херурга проблемы в интернете, или он не отвечает вам в асе, игнорирует, это его личное дело, продажа была? была, тест был? был.....

Itachi 21.03.2011 21:53

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Цитата:

Сообщение от PaInKiLlEr (Сообщение 114021)
почитав тему, скажу одно, если клиент тестировал и его всё устраивало, а потом у него на компе точно такие же работы но работают не так - значит у клиента кривые руки
моё мнение такое что херургу дали бан не за что, он чотко высказал своё мнение, а цепляться к словам ненужно
лично я тоже бы не вернул никогда деньги если бы во время теста всех всё устраивало а потом кидались обвинения, то что у херурга проблемы в интернете, или он не отвечает вам в асе, игнорирует, это его личное дело, продажа была? была, тест был? был.....


возможно я что то упустил, но я не нигде не видел доказательств что то что ТС тестил, и то что ему скинули - одно и то же (всего лиж гипотеза)

Kirito
если у вашего заказчика возникли проблемы и он требует возврата, то вам(а в данном случае Херургу) стоило бы помочь настроить сервер это мое лично мнение

Perfecto 21.03.2011 21:56

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
PaInKiLlEr, он обещался проверить сам, его никто не заставлял этого говорить. А т.к. сразу после слов о проверке покупатель стал резко игнорироваться это заставляет задуматься о качестве.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot