Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Кидалово [Herurg c trinity-core.ru] (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13173)

Credo 22.03.2011 18:06

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Цитата:

Сообщение от maa (Сообщение 114135)
Пусть все видят какой ты! Сам виноват. Тема будет! Создам ещё в нескольких местах , надумаешь что-то менять ты знаешь где меня найти.

Ну это уже "попахивает" шантажом. Вы, молодой человек, чем слюнями брызгать, да на форумах посты набивать - лучше к делу перейдите, раз Вы считаете себя правым во всех отношениях. В арбитраж webmoney Вам дорога.

BlackPR 22.03.2011 19:03

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
maa, вы очень занудный клиент, извините не хочу вас обидеть, но дело с вами бы я не хотел иметь. Вы из тех, которые вовсе на разбираются в сборках и технических аспектах хотябы немного, и поверив на слово, купив сборку или другой товар, и действительно по причине технической неграмотности, вы воспринимаете сборку за отстойный товар и хотите обратно денег. Вы изначально хотели купить сборку с определенными работающими аспектами, если Вы сами настроили у Вас не получилось, в таком случае продавец обязан сам провести настройку и если уже тогда, после настройки сборка не будет соответствовать условиям которые были оговорены перед покупкой, тогда продавец встанет на ответственность и ваши веб мани претензии приведут к его блокировке. Продавец изъявил такое желание сделать все сам и чтобы Вы протестировали - теперь дайте ему эту возможность, и опять же если после этого сервер не будет соответствовать условиям, тогда он сам заявил что вернет деньги, если все равно не вернет, тогда обращайтесь в арбитражные органы. Если же после его настройки все будет хорошо, ну и слава Богу.А то получается сегодня захотел приобрел сборку, завтра говоришь верни мои деньги я не хочу твою сборку. Так не делается.

maa 26.03.2011 14:41

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Так же от Херурга нужно было

"Прикрутить личный кабинет к робокассе" - он его НЕ ПРИВЯЗАл , но за это было уплачено.



По ядру на самом деле он говорил зайти проверить , но я не заходил а спрашивал у него , что работает и было сказано с его уст о том,что в ядре работает ОЛО , но потом выясняется , что оно не работает а крашит сервер, а что касается личного кабинета там когда заходишь есть меню "Премиум аккаунты" данная услуга тоже не работает , по каким причинам я не знаю.

BlackPR 26.03.2011 17:11

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
То, что Вы не заходили и не протестировали продаваемый продукт - исключительно Ваша вина и проблема. По поводу ЛК и остальных необещанных аспектов, разумеется если не объявится и не сделает или не вернет деньги, то arbitrage.webmoney.ru

Avenger 24.04.2011 18:32

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Цитата:

Сообщение от maa (Сообщение 114560)
Так же от Херурга нужно было

"Прикрутить личный кабинет к робокассе" - он его НЕ ПРИВЯЗАл , но за это было уплачено.



По ядру на самом деле он говорил зайти проверить , но я не заходил а спрашивал у него , что работает и было сказано с его уст о том,что в ядре работает ОЛО , но потом выясняется , что оно не работает а крашит сервер, а что касается личного кабинета там когда заходишь есть меню "Премиум аккаунты" данная услуга тоже не работает , по каким причинам я не знаю.

Не разу не видел чтобы Херург кого то кидал. А на счет ОЛО: оно работает у нас отлично зайди и посмотри. =/

maa 25.04.2011 18:42

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Цитата:

Сообщение от Avenger (Сообщение 119099)
Не разу не видел чтобы Херург кого то кидал. А на счет ОЛО: оно работает у нас отлично зайди и посмотри. =/

Тему закройте , пожалуйста.

Тут всё уже понятно , очередной твой аккаунт.

Ychitel 23.08.2011 11:22

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Вообщем, что можно сказать по теме:
коли херург, (или как там его?) выставляет себя занятым человеком "весь в делах" безнессмен, епт :) то какие проблеми вернуть деньги? неужели доставляет удовольствие достовлять вред, таким, как ТС (из-за 6 тысяч, или сколько там?)? Да, школьникам, ну и что? Естесственно, ТС может быть с начала не подумал с кем связался, и понадеялся на его статус, хотя какой? В каких кругах? В таких же как он сам и ТС. Без сомнений, там есть взрослые, нормальные, адекватные люди. Но в основном - такие. Сам по себе он никто. Он выбился в камюните, (или как-там?) за счёт своего статуса. Его там даже никто реально не уважает. Ну есть и есть. Нам лично не мешает, пусть будет.
Короче, верни деньги и не позорься. Админ, блеать. Ты же работаешь и наверняки зарабатываешь намного больше чем эта сумма? Для чего всё это? На*уй? Таким просто реально бошки нужно откручивать.
Наверняка это не первый случай. Молчат, скорее всего. Т.к. смысла что-либо писать всё равно нет.
Особо не разбирался, что и как там. Но изначально был продан товар, который не соответствовал заяленным требованиям. ТС ИМЕЕТ ПРАВО потребовать свои деньги обратно (да и продавец написал, что может вернуть нет проблем, но потом дал заднюю). Какие могут быть вопросы? Он не обязан ждать что-либо, пока продавец найдёт для него время "итак забитое вникуда" и соизволить всё сделать, как нужно. Хотя что тут говорить - очередные понты.
Не важно даже разбираться что и как там.. такой продавец с таким статусом просто ОБЯЗАН был вернуть деньги. Без разговорв. Он, кончено, понимает, что сейчас выкрутится и всё пойдёт на круги своя. Ниху*. Запомни это. Тебе обязательно всё возратиться. Не будь таким наивным.
В заключении хочу охарактеризовать человека с ником херург одним словом - ПОНТОРЕЗ. Всё. Херург - понторез.

P.S. все мы понимаем, что ничего он не вернёт. и наверняка он нигде не работает, содаёт только видимсоть "занятого". а 6к - это целый год в школе на халяву трескать пирожки. вот так вот. я бы на месте ТС не оставил бы это дело просто так. но понятно, что меня и рядом тут быть не может быть априори. иди дальше разувай школоту и крути понты у себя на форуме. Аминь.

P.S.S. Только зарегистрировался толком не понял как тут работает арбитаж (и есть ли он тут вообще) но то, что человека разбинили - это большое упущение. Понятно, что ему это побоку, но Админы тем самым высказали совй протест текущей ситуации и неуважение в целом. Ну ладно, пусть это будет на совести тех, кто здесь замешан.

P.S.S.S. Я к данной ситуации не имею никакого отношение. Просто накипело. За этим человеком просто давольно долго наблюдаю, неволей, так сказать. Постоянно на всяких форумах крутится. И вот-вот я ожидал нечто подобное. Оно так и вышло нисколько не удивительно. Мой совет, естесственно, - не имейте с ним никаких дел. Даже заочно.

Ro_0TT 23.08.2011 11:34

Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]
 
Столько тексту, а бестолку.. тема физически устарела.


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot