Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Сборка L2NextGen Gracia Epilogue (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=13206)

Goldmania 12.05.2011 20:39

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Ну не знаю, интересующие меня вопросы были даны и даются на их форуме, и это при всём при том, что сборка шарная. Это уже о многом говорит. Лично я если созрею, то приобрету.

3JIO 12.05.2011 20:40

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
чё вы наезжаете на блуда! но молоток что пишет такой сервер! по крайней мере у него клиенты есть! вообще какая разница что напихано в сервер????
только разраб имеет на это право! пусть хоть сборка и сдохнет через 3 месяца, но зато люби будут знать что это качественный продукт, и потом возможно купят полную версию.

Amorph1s 12.05.2011 22:52

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Сборка лучшая, как наскребу куплю)))

bloodshed 23.05.2012 06:19

Бесплатно L2NextGen v6643
 
Можете бесплатно скачать последнюю 6643 ревизию для ознакомления, как было обещано ранее.

О всех найденых ошибках пишите на форуме.
  • Сборка без привязки по IP.
  • Ни каких backdoor’ов нету.

Максимальный онлайн на сборке 50 человек.
Сборка предназначена только для 64-битных операционных систем.

Никаких других ограничений нет.

Скачать

Sisi 23.05.2012 06:22

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
_//delete_

bloodshed 23.05.2012 06:26

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Файл и ссылка в порядке.

Sisi 23.05.2012 06:27

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
;) Cпс, мож чего нить, да выдерну. Если все вкусности не урезал.

Добавлено через 2 минуты
офт:
Свернуть ↑Развернуть ↓

31337 23.05.2012 06:40

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Place 23.05.2012 08:20

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от Sisi (Сообщение 190260)
;) Cпс, мож чего нить, да выдерну. Если все вкусности не урезал.

Добавлено через 2 минуты
офт:
Свернуть ↑Развернуть ↓

:redlol: Артмани запускаешь, ищешь 50, меняешь на 5000 :redlol:

Sisi 23.05.2012 08:23

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от Place (Сообщение 190268)
:redlol: Артмани запускаешь, ищешь 50, меняешь на 5000 :redlol:

:D и чё работает?

Aristocrat 23.05.2012 10:38

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
ОФ(FUCKING)TOP:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Ro_0TT 23.05.2012 10:54

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от Sisi (Сообщение 190260)
;) Cпс, мож чего нить, да выдерну. Если все вкусности не урезал.

Добавлено через 2 минуты
офт:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Можно спросить.. а на??я? В чем суть? Использовать сборку при онлайне, даже 100++ и не иметь обновлений?

GOODPower 23.05.2012 10:55

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Можно спросить.. а на??я? В чем суть? Использовать сборку при онлайне, даже 100++ и не иметь обновлений?
Что бы посмотреть, что в ней вкусненького, а за вкусненьким народ пойдет клиентски покупать.

bloodshed 23.05.2012 10:59

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 190298)
Что бы посмотреть, что в неё вкусненького, а за вкусненьким народ пойдет клиентски покупать.

Ro_0TT спросил зачем убирать ограничение в 50 человек)

Sisi 23.05.2012 11:30

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
:D Открывать сервера тридцатидневки на PTS сборке :D

31337 23.05.2012 11:32

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от Sisi (Сообщение 190305)
:D Открывать сервера тридцатидневки на PTS сборке :D

пэтэс эпилога у л2скриптс только есть :redlol::redlol::redlol:

Sisi 23.05.2012 11:34

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
:D ну ну ну, не только у скриптов.

GOODPower 23.05.2012 11:36

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Sisi 23.05.2012 11:54

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от GOODPower (Сообщение 190309)
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓

:( я вообще то не в обиду буду сказал. (Качество сборки оч хорошее.) С моей стороны был сорказм про тридцатидневки.

bloodshed 11.10.2012 04:12

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Доделана система Опросов/Голосований, подробнее на сайте.
На очереди PvP ивент 1х1; 2x2; 3x3; 9x9 со ставками и другими плюшками и HF
Типа ап)

Ozzy 11.10.2012 18:34

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

itcry 11.10.2012 19:09

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Отличная реализация, наверное. Снова моя просьба добавить просто в сборку (- да, ок, добавлю) добавила Вам новы платный сервис для игроков. Собственно говоря, как и рынок. Жаль только, что о клиентах, и о том, что им нужно отвечать - Вы вспоминаете только тогда, когда заканчивается клиентка и ее надо бы продлить.

Zubastic 11.10.2012 19:16

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Dеmon 11.10.2012 19:20

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 234473)
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Gannik 11.10.2012 19:21

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Хорошая сборка, работаю с ней уже давно. Своевременная поддержка.
Если не отвечают, обычно можно позвонить на телефон, не всегда люди у пк находятся.

bloodshed 11.10.2012 19:58

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от itcry (Сообщение 234471)
Отличная реализация, наверное. Снова моя просьба добавить просто в сборку (- да, ок, добавлю) добавила Вам новы платный сервис для игроков. Собственно говоря, как и рынок. Жаль только, что о клиентах, и о том, что им нужно отвечать - Вы вспоминаете только тогда, когда заканчивается клиентка и ее надо бы продлить.

Я всегда вам говорил писать свои предложения и ошибки на БТ, так как я тоже человек и забываю, а просматривать историю переписки каждого клиента в поисках вопросов на которые я не ответил не представляется возможным. Для этого и есть БТ/Форум, на котором можно задавать подобные вопросы и писать предложения, пожелания. Разговор у нас с вами был на счёт расчёта кому падает дроп с Эпиков, написали бы на БТ как я всегда прошу и всё. И я вам на него ответил, но дальше пошли обсуждения текущего механизма и как должно быть на самом деле, для этого есть БТ.

Добавлено через 2 минуты
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

itcry 11.10.2012 20:09

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 234496)
Я всегда вам говорил писать свои предложения и ошибки на БТ, так как я тоже человек и забываю, а просматривать историю переписки каждого клиента в поисках вопросов на которые я не ответил не представляется возможным. Для этого и есть БТ/Форум, на котором можно задавать подобные вопросы и писать предложения, пожелания. Разговор у нас с вами был на счёт расчёта кому падает дроп с Эпиков, написали бы на БТ как я всегда прошу и всё. И я вам на него ответил, но дальше пошли обсуждения текущего механизма и как должно быть на самом деле, для этого есть БТ.

Я бы не хотел сейчас поднимать все то, что было у нас. Вы говорите, про 1 конкретный случай, а я говорю, про все наше сотрудничество. Как же я мог Вам написать на БТ на счет механики эпик дропа, когда Вы сказали, что все так и должно быть. И что бы что-то Вам доказать, надо съездить к корейцам, получить от них ответ в письменном виде и захватить еще баночку с какашками на анализ, что это действительно был кореец. Что же мне писать на БТ? Привести еще один пример? Скажите, Вы можете мне дать исходники того самого рынка, который был оплачен мною Вам в 2 размере от общей стоимости (Вы мне сказали, что примерно стоить мне будет он в районе 8 тысяч рублей, точнее Вы мне скажите, после окончания разработки), так же Вы мне сообщили сроки "около 1-2 месяцев. Работы много". На это я был согласен, не много подумав, решил сразу провести Вам оплату. Причем оплатил сразу 12к (около 8, это +-3 по моей логике.). В итоге, рынок Вы мне предоставили через 6 месяцев после оплаты (или 5, точно не помню, но не менее 5 месяцев точно. На вопросы о рынке чаще всего просто не отвечали), и когда этот сервис был доступен, Вы объявили мне сумму в 30-35к (Опять же точно не помню, логи не сохранились уже) для того, что бы данная разработка была только у меня на сборке (Напомню, что изначальная идея реализовать этот сервис у нас - была моя. Полное подробное описание всех функций и что и как должно работать - тоже мое) или 15-20к, для того, что бы вообще я смог использовать рынок, но в данном случае его у Вас могут покупать другие (ахтунг!!11 по 6 000р). В конечном итоге, мне пришлось доплачивать вам до 15 тысяч если я не ошибюсь, что бы просто получить этот сервис себе. Так вот вопрос, учитывая все факты, приведенные мною выше, вы не могли бы мне дать исходный код рынка, который зашит у Вас в ядре, что бы я смог этот рынок переделать под себя и использовать его в другом месте?

bloodshed 11.10.2012 20:24

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от itcry (Сообщение 234499)
Я бы не хотел сейчас поднимать все то, что было у нас. Вы говорите, про 1 конкретный случай, а я говорю, про все наше сотрудничество. Как же я мог Вам написать на БТ на счет механики эпик дропа, когда Вы сказали, что все так и должно быть. И что бы что-то Вам доказать, надо съездить к корейцам, получить от них ответ в письменном виде и захватить еще баночку с какашками на анализ, что это действительно был кореец. Что же мне писать на БТ? Привести еще один пример? Скажите, Вы можете мне дать исходники того самого рынка, который был оплачен мною Вам в 2 размере от общей стоимости (Вы мне сказали, что примерно стоить мне будет он в районе 8 тысяч рублей, точнее Вы мне скажите, после окончания разработки), так же Вы мне сообщили сроки "около 1-2 месяцев. Работы много". На это я был согласен, не много подумав, решил сразу провести Вам оплату. Причем оплатил сразу 12к (около 8, это +-3 по моей логике.). В итоге, рынок Вы мне предоставили через 6 месяцев после оплаты (или 5, точно не помню, но не менее 5 месяцев точно. На вопросы о рынке чаще всего просто не отвечали), и когда этот сервис был доступен, Вы объявили мне сумму в 30-35к (Опять же точно не помню, логи не сохранились уже) для того, что бы данная разработка была только у меня на сборке (Напомню, что изначальная идея реализовать этот сервис у нас - была моя. Полное подробное описание всех функций и что и как должно работать - тоже мое) или 15-20к, для того, что бы вообще я смог использовать рынок, но в данном случае его у Вас могут покупать другие (ахтунг!!11 по 6 000р). В конечном итоге, мне пришлось доплачивать вам до 15 тысяч если я не ошибюсь, что бы просто получить этот сервис себе. Так вот вопрос, учитывая все факты, приведенные мною выше, вы не могли бы мне дать исходный код рынка, который зашит у Вас в ядре, что бы я смог этот рынок переделать под себя и использовать его в другом месте?

Какашки я вас не просил привозить, как и ездить в Корею. Не нужно доводить до абсурда. Вы себе как представляете процесс исправления ошибок? Вы пишите что-то, без каких либо подтверждений, я это делаю? Увы это не так. Информацию можно было найти.
Сервис рынок тут при чём? Переписка у меня сохранилась если что. Если вас не устраивали условия, вы могли отказаться. Я вам и сам предлагал вернуть вам аванс в полном размере. При чём и аванс этот я не просил и речи о нём не было. Это была целиком ваша инициатива.

Visor 11.10.2012 20:32

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 234503)
Сервис рынок тут при чём? Переписка у меня сохранилась если что. Если вас не устраивали условия, вы могли отказаться. Я вам и сам предлагал вернуть вам аванс в полном размере. При чём и аванс этот я не просил и речи о нём не было. Это была целиком ваша инициатива.

itcry прав, он заплатил, были продинамлены сроки, причем хорошо, после чего вылез опять вопрос денег причем уже бо'льших - в итоге человек который фактически спонсировал наработку для личного использования оказался прокинут на бабло, по отношению ко всем, кто ее не заказывал - а просто купил.
Или я что-то упустил или это мутный развод такой?

itcry 11.10.2012 20:33

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Хорошо, я умываю руки. В общем, сборка хорошая. И из эпилогов, это действительно так. Блуду желаю лишь изменить не много свое отношение к клиентам. Успехов)

bloodshed 11.10.2012 20:36

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 234511)
itcry прав, он заплатил, были продинамлены сроки, причем хорошо, после чего вылез опять вопрос денег причем уже бо'льших - в итоге человек который фактически иницииривал и купил наработку для личного использования оказался прокинут на бабло, по отношению ко всем, кто ее не заказывал - а просто купил.
Или я что-то упустил или это мутный развод такой?

Вы всё упустили или вам не всё рассказали.
Изначально ему было сказано, что цена примерная и итоговую скажу только после окончания работ. Сроки так же были названы примерные. Оплачивать аванс его никто не просил, он это сделал целиком по своей инициативе. Деньги которые он оплатил я ему предлагал вернуть, чтоб не было вопросов.
Разговор этот с ним был пол года назад 06.04.2012, что сейчас вообще начали то?)

itcry 11.10.2012 20:39

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Уже все закончили) Я сказал, что хотел сказать. Надеюсь, что Вы сделаете правильные выводы.
П.С.
Цитата:

Вы всё упустили или вам не всё рассказали.
Изначально ему было сказано, что цена примерная и итоговую скажу только после окончания работ.
Если читать внимательно мои посты Выше, то все это я тут указал. Я не пытался что-либо показать в другом свете.

bloodshed 11.10.2012 20:40

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от itcry (Сообщение 234524)
Если читать внимательно мои посты Выше, то все это я тут указал. Я не пытался что-либо показать в другом свете.

Да просто Визор пиарится тут в моей теме))

Visor 11.10.2012 20:42

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 234520)
Вы всё упустили или вам не всё рассказали.
Изначально ему было сказано, что цена примерная и итоговую скажу только после окончания работ. Сроки так же были названы примерные. Оплачивать аванс его никто не просил, он это сделал целиком по своей инициативе. Деньги которые он оплатил я ему предлагал вернуть, чтоб не было вопросов.
Разговор этот с ним был пол года назад 06.04.2012, что сейчас вообще начали то?)

Если там ситуация мутная - то кидок с вашей стороны на сумму, которая превышает необходямую сумму для разработки для общего пользования.
Если же разработка столько и стоила - то в ситуации по деньгам вопросов нет.

Я встрял прокомментировать, потому что бизнес штука такая.
И ничего я не пиарюсь. Если что не так, пусть модератор потрет посты.

bloodshed 11.10.2012 20:45

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 234526)
Если там ситуация мутная - то кидок с вашей стороны на сумму, которая превышает необходямую сумму для разработки для общего пользования.

Вас кто-то нанимал оценщиком? Каждый сам в праве оценивать свою работу. Если я свою работу оценил в 5000 рублей, то не продам это за 100 рублей, только потому, что покупатель считает, что именно такая сумма необходима была для выполнения этой работы.

Visor 11.10.2012 21:00

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 234527)
Вас кто-то нанимал оценщиком? Каждый сам в праве оценивать свою работу. Если я свою работу оценил в 5000 рублей, то не продам это за 100 рублей, только потому, что покупатель считает, что именно такая сумма необходима была для выполнения этой работы.

А я не писал что я что-то оценивал.
Вы просто как-то пытаетесь отмазаться от не совсем ясной ситуации.

bloodshed 11.10.2012 21:09

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 234534)
А я не писал что я что-то оценивал.
Вы просто как-то пытаетесь отмазаться от не совсем ясной ситуации.

Вы о чём вообще?) Если вам что-то не ясно, спрашивайте у itcry.

Visor 11.10.2012 21:15

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 234536)
Вы о чём вообще?) Если вам что-то не ясно, спрашивайте у itcry.

Он и так уже написал пост, есть клиент который написал хороший пост, есть клиент который написал плохой пост.
Я подвел итоги - потому что в мутных ситуациях типо этой никто на форуме итоги не подводит, кто кого кинул. Вот и весь разговор, а то "Вы о чем вообще?" - такой вопрос уже выглядит глупо.
Вопрос не я выдвинул, и вы мне не должны денег, но ситуация должна быть раскрыта, урок на будущее другим людям.

bloodshed 11.10.2012 21:20

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Я никому денег не должен) Читайте внимательно. Вы опять, извините, бред пишите.
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 234520)
Изначально ему было сказано, что цена примерная и итоговую скажу только после окончания работ. Сроки так же были названы примерные. Оплачивать аванс его никто не просил, он это сделал целиком по своей инициативе. Деньги которые он оплатил я ему предлагал вернуть, чтоб не было вопросов.
Разговор этот с ним был пол года назад 06.04.2012, что сейчас вообще начали то?)

Что вам тут не понятно?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 234542)
Я подвел итоги - потому что в мутных ситуациях типо этой никто на форуме итоги не подводит.

В своих мутных темах итоги подводите))

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 229253)
Потролить? в лес.
Ты вообще кто? ЧСВ зашкаливает?
С чего ты решил что тебе вообще кто-то что-то должен?

Не нужно тут смыкать слова.


Visor 11.10.2012 21:31

Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
 
Цитата:

Сообщение от bloodshed (Сообщение 234545)
В своих мутных темах итоги подводите))

У меня нет мутных тем насчет денег. Вобщем всего хорошего - так держать.
Вы не подскажете - для голосования картинки плюсиков и полоски прогреса?


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot